Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Представим ситуацию. СПб с областью станут независимым государством. Будут ли они богаче за счет тех же туристов. Мое мнение - будут и намного. И не только за счет туристов. Посмотрите на ту же Прагу. Так не пора ли отделиться от Москвы?
Любопытно. Десятки лет "были рассчитаны", а после последней "реставрации"(ТМ) перестали..
Кстати, любителям потереть бронзу на памятниках, лично видел как на натёртую часть плюнул тип вполне туберкулезный наружности)
там вроде космитический карабель к луне запусковывать собрались, а тут львам не могут жесткую обшивку сконструировать?
быки со скотобойни медные львы с набарежной бронза не кажется все это странным что исчезли
Так губер разрешил летом валяться на газонах.Вот и пошло поехало.
Уже памятники не выдерживают понаехов.И хоть трава не расти.
100 лет стояли.Все было хорошо.
И вот львы пали..(
ну так сделайте антивандальные
чо какая разница из меди не из меди они всё равно же окрашены
Закачать внутрь пенобетон.
А что мешает реставраторам сделать внутри этих львов каркас? Любители сидеть на спинах львов никуда не исчезнут. Поэтому реставраторы могли бы сами догадаться укрепить львов внутри
Значит нужно урепить
Поставить рядом полицейского. Заодно и за порядком будет следить.
Изменение конструкции памятника = уничтожению памятника. Ну так, на всякий случай. Так что не визжите увожаемые про закачать пену, или каркас сделать, в авторском произведении ничего этого нет.
А вот полицмейстера заставить в камеру смотреть, датчик какой воткнуть — отличная идея. Заодно и будет с кого деньги на реставрацию получить.
И сколько туристов оштрафовали за вандализм и повреждение городского имущества? Или за такое только навальнисты обязаны платить?