Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Над «Би-2» провели суд, Песков назвал еще одну задачу спецоперации: новости СВО за 28 января

Главное, что случилось за эти сутки

11076
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость28 Янв 2024 в 20:18

Би-2 бездари вне зависимости от того, что они поддерживают или не поддерживают.

карпатыч28 Янв 2024 в 20:30

ну наконец то. есть ещё одна цель спецоперации.

Гость28 Янв 2024 в 20:40

О как ... би2 к гадалке не пошли . сами нашли виновного .. это не мужики....а комары..

План-то запутан - дай бог каждому!

Гость28 Янв 2024 в 20:45

Ну наконец усатый правду выдавил! ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ стало целью самовыдвиженца лет за десять до начала невойны

26083951128 Янв 2024 в 20:47

А Я за Путина! Дайте 1000 рублей!

26592706628 Янв 2024 в 20:48

Reuters: Индия стремится дистанцироваться от поставок оружия из России, несмотря на предложения о развитии совместных проектов.
По словам источников издания в правительстве Индии, Нью-Дели получает от Москвы предложения по развитию проектов совместного военного производства. Однако Индия «медленно поворачивается» на Запад на фоне стремления США укрепить связи в Индо-Тихоокеанском регионе в стремлении сдержать Китай.

Сейчас вероятность крупной оборонной сделки между РФ и Индией очень мала, полагает издание. Вместо этого Нью-Дели присматривается к проектам производства военной техники на своей территории по технологиям западных стран.

Эксперты Reuters отмечают, что Индии приходится идти по тонкой грани в отношениях с Россией, которая является ее крупнейшим поставщиком оружия и нефти, поскольку прекращение этой торговли еще больше подтолкнет Москву к сближению с Пекином.

Гость28 Янв 2024 в 21:21

Мне вдруг стало казаться, что Песков не так прост, что это у него маска такая, что он сознательно несет такую околесицу, чтобы наивное начальство продолжало ему верить, а сообразительные люди правильно его поняли. Интересно ему самому еще смешно или уже только страшно?

забыл все28 Янв 2024 в 21:32

в стране видать все в порядке и заняться больше не чем как вмешиваться в пестование другой страны?))

Гость28 Янв 2024 в 22:13

Задача на задаче и задачей погоняет, однако. Вся страна уже озадачена задачами.

VKuser5462861828 Янв 2024 в 22:30

«Би-2»-РЕСПЕКТ!

Гость28 Янв 2024 в 22:39

Мало ли в каких странах есть нехорошие настроения, и даже фашистские, и даже экстремистские! Мы что, со всеми воевать будем? Всех будем правильным настроениям обучать с помощью ВС? Так и все 140 миллионов русских могут закончиться. Не лучше ли заняться своими проблемами и доказывать правоту наших настроений, убеждений и ценностей высоким уровнем жизни и успешным развитием собственной страны?

Гость28 Янв 2024 в 22:43

Гражданин Путин и так уже давно из реальности вышел, у него там своя экономика, свои зарплаты и доходы населения, свой средний класс, импортозамещение в полный рост, сплошные достижения во всех отраслях, свой круг общения...реальность-то тут при чём?

Гость28 Янв 2024 в 23:01

"...это же одна из целей специальной военной операции — избавиться от этой реальности"
Отдадим должное - эта цель достигнута

ProstoZloy28 Янв 2024 в 23:39

Цель СВО - борьба с реальностью? Это настолько безумно, что вполне может оказаться правдой.

Гость28 Янв 2024 в 23:40

на сегодня это посты о гибели американских бойцов которых частенько путают с русскими.

26592706629 Янв 2024 в 00:59

Верить можно только Канашенкову . Он не моргает . И трезвый на момент записи по крайней мере . И не гонит отсибятину . И наградами весь прокроен и вшитыми узорами ))). Прикольный военный не орденарный.....

Гость29 Янв 2024 в 02:22

"Снаряды давай!" Тебе надо,-сам и покупай! Один снаряд-400 доллярив! Дешевле только на Балканах.

Гость29 Янв 2024 в 07:11

Уважаемый по поводу бездарности группы Би-2 смею вас огорчить поскольку эта группа имеет огромную популярность не только в России но и за рубежом ,а то что их выдворяют с Тайланда по просьбе российского руководства так это не что иное как политический заказ для Тайланда это обычное дело и если у вас плохо с память напоминаю они так же поступили с Виктором Бутом по просьбе США так что не обольщайтесь пойте про камыш который гнулся и берегите голосовые связки

Гость29 Янв 2024 в 07:15

Конашенкову верить неукоснительно поскольку он врёт как дышит

Гость29 Янв 2024 в 17:08

Задачи задачи, одну воеводу запустить и половина задачи выполнена, и тысячи жизней сохранены наших солдат.
На кой хрен они лежат на складах !?

Вернуться к публикации
close