Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У жителей МО Коломна чуть не увели из-под носа скользкие тротуары. Но этого добра всем хватило

6209
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость28 Янв 2024 в 17:45

...Загадка человеческой природы - покоряем космос стальными ракетами, стучимся в другие галактики и мним будущую победу над раком и старостью - и где-то в питерхбурхской коломне сопя покрасневшим носом пожилая баба Нюра ковыряет обледеневшей блокадной коростой асфальт....

Гость28 Янв 2024 в 17:52

Воинствующе не убирают улицы в МО Коломне. Витебская, Лермонтовский пр дома 17, 19, можно назвать много адресов. Позор. Гнать надо муниципалов. Не справляются!

Гость28 Янв 2024 в 17:59

Сто лет тому назад Максим Горький писал: В Петрограде обледенелые тротуары и мужчины, без стеснения справляющие нужду прямо на Невском.
С тех пор мало что в этом плане изменилось, а мужчин даже добавилось.

Гость28 Янв 2024 в 18:10

«Благодарить» опять надо ксенофобов. Повыгоняли всех мигрантов с города и вот вам результат! 😕
Где местный крикун про «визовый режим»? 🤔 Давай бери лопату и выдвигайся сам на уборку улиц. 🥱

Гость28 Янв 2024 в 19:39

Дворников не хватает с момента обострения конкурентной борьбы на рынке доставки. Там платят такие деньги, что никакому бюджету не потянуть.
А тут "высокий сезон" на уборке улиц. И при этом то мороз, то снег, то лёд и ветер, а то и всё сразу! Желающие могут легко попробовать ощутить на себе. Хотят - в курьерах, хотят - в дворниках. Тяжелый физический труд. Но у дворников раза в два дешевле.
А чтобы дворник ещё и работал - так это поискать надо, уговорить.
Следующей зимой умеющий работать и работающий дворник будет просить от 80 "на руки" минимум.

Гость28 Янв 2024 в 23:22

Возле Смольного почищено. а остальные - как хотят!

Гость28 Янв 2024 в 23:24

Путину показать надо!
Зачем приехал к нам - пусть вопрос уборки решит!

Гость29 Янв 2024 в 00:28

накидали бы гранитной крошки - толку было бы больше
она днем нагревается и прожигает ледяную корку, если с солью то ещё лучше разрушает

Гость29 Янв 2024 в 10:14

Как снимать прекратили, так и запал у активистов погас.
Со льдом надо бороться в оттепель, он лучше раскалывается и отходит от асфальта.
А это - прост цирк и показуха на камеру.

Вернуться к публикации
close