Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Лера Кудрявцева рассказала, почему устроила скандал на шоу Малахова

28 января 2024, 19:04
28 января 2024, 19:09
шоу пролов для пролов.
Гость
30 января 2024, 13:15
Непонятные слова! А по-русски?
28 января 2024, 20:11
Это реально интересно обсуждать? Все эти шоу - это всё по сценарию, как уже выше написали. Все эти "встречи", драки, стаканы воды и таскания за волосы. Ну мутит же, правда, сто лет уже не смотрю.
28 января 2024, 19:06
Zа пацана! Какая ещё "теледива"? )))))))))))))
Гость
28 января 2024, 19:18
тебе какая разница?
Гость
28 января 2024, 19:50
Гость
28 января 2024, 19:18
тебе какая разница?
для кого интересуешься?
Гость
28 января 2024, 20:35
Гость
28 января 2024, 19:50
для кого интересуешься?
Друг спрашивает!
28 января 2024, 20:22
Кто-то до сих пор смотрит федеральные телеканалы? В Питере уже новостей нет?
28 января 2024, 19:12
забытая Лера пытается вернуться))
29 января 2024, 07:41
Почему бы Малахову не пригласить Понаровскую? Узнали бы скольких детей бросила она...
29 января 2024, 09:07
Она зарабатывает на 1 канале, гр.НАТО
28 января 2024, 22:02
Маппет-шоу...
Гость
28 января 2024, 20:02
Всё строго по сценарию. Режиссёр постановщик сказал надо значит надо.
Гость
28 января 2024, 19:36
И смотрит же кто-то эту лабуйду...... и ведь они- то стопроцентно голосовать придут....
Гость
29 января 2024, 00:50
Придут. А как проголосуют?
28 января 2024, 19:58
Кто все эти люди?
Гость
29 января 2024, 00:46
И где всё это видели? Кому всё это показали? Где всё это слушали? Кто всё это смотрел? Зачем всё это обсуждают? Как всё это понимать? Зачем обо всём этом писать? Почему обо всём этом так много говорят? Вот какие насущные вопросы волнуют выздоравливающих пациентов 4 спец-отделения для особо буйных клиники имени Скворцова и его соратника Степанова. P.S. Все вопросы согласованы с выпускниками московской дружественной клинической больницей имени Кащенко. P.P.S. Счастливого выздоровления всем пациентам от ветерана обеих здравниц!!! Пыс-Пыс после P.P.S. Что-то я сегодня слишком окрасноречивился.
Гость
28 января 2024, 19:27
Кто смотрел Окна с Нагиевым, на шоу Малахова заснет.
Гость
28 января 2024, 19:10
Почему даму предпенсионного возраста до сих пор зовут Лера ?
28 января 2024, 19:13
Как сама хочет так и зовут
28 января 2024, 19:18
Вот назвали её родители Валеркой, ну и как это можно обыграть?
Гость
28 января 2024, 19:19
А тебя как зовут, ноунейм?
Гость
28 января 2024, 19:57
Театр.
Гость
28 января 2024, 19:24
все оплачено ... что странно вашими налогами вас считают идиотами...
Гость
28 января 2024, 19:31
не платите налоги? оёёй
28 января 2024, 19:35
Гость
28 января 2024, 19:31
не платите налоги? оёёй
Полностью разделяю Вашу позицию. Шоу для "идиотов".
Гость
28 января 2024, 20:12
Гость
28 января 2024, 19:31
не платите налоги? оёёй
не местные мы ...
Гость
28 января 2024, 19:17
Поспорили жаба с гадюкой
29 января 2024, 06:34
Немедленно запретить забрало! У одних оно запотевает, у других падает.
Гость
28 января 2024, 21:03
Все, что по телевизору показывают, все заранее отрепетировано и согласовано. Ничего там спонтанно не происходит.
Гость
29 января 2024, 14:14
Нет доверия не только к Кудрявцевой , но и к Малахову. Это все заранее срежисировано . Из душевной передачи делают ШОУ, типа "Большой стирки" для людей, которые верят Малахову . А Кудрявцева сама не ангел и устраивать Шоу, напоминать о себе и хайповать ей здесь не самое место. Жаль , что ни Кудрявцева, ни Малахов этого не поняли, что не быдло их смотрит. Доверие к передаче подорвано совсем. Жаль молодого пацана, что ему пришлось прочувствовать вместо радости.
Гость
29 января 2024, 15:03
Согласен с Вами. Парня поставили в неловкое положение. Не дело Кудрявцевой выступать в роли исполнителя наказания. Не нравится - выйди из студии. Не верю ни одному её движению в той ситуации. Малахов, как всегда "хорош". Потом ещё Круг начала марализаторством заниматься: - Я- Я - Я. Единственный, достойный в плане поведения, из всей публики, оказался актер - Владимир Виноградов, который в конце дал понять, что не надо набрасываться, как шелудивым собакам, на женщину. Сумел всё, в моём понимании, по - человечески всё разложить по полкам.
Гость
28 января 2024, 19:21
лере не верю...вся жизнь игра... а шоу тем более гов...о.
Гость
29 января 2024, 01:30
Сына растила семья мужчины
Гость
29 января 2024, 15:29
Зачем ходить на это шоу, да еще и смотреть его? Какая практическая польза? Кроме организаторов конечно.
29 января 2024, 13:52
почему её муж не в окопе???
Гость
28 января 2024, 23:01
Это такой вид современного театра. Малахов вернулся на тв? Я не смотрю тв, если что, но думала времена выяснения от какого тракториста родила доярка Тося уже прошли.
Гость
30 января 2024, 15:51
Что Вы? Эти самые времена только на пик выходят. А за Малаховым еще и Бульдог проглябывает.
Гость
28 января 2024, 21:21
Лера от забрала недалеко падает...
Гость
28 января 2024, 23:15
Вот смотрю и слушаю так называемых нашей "элитой" во-первых разве могли наши великие дикторы как Анна Шатилова в эфире говорить такие слова как торкнуло забрало не зацепило и т. д.а ведь Кудрявцева кто она журналист ведущая или еще кто-то почему может позволить такое хамское поведение она что бог судить людей она своим поведением очередной раз плюнула в лицо молодому человеку испортила ему праздник он бедный не знал как себя вести а Малахову если приглашаешь таких хабалок нужно предупреждать держать себя в руках понятно что канал даже не вынесет никаких порицаний пора уже ставить на место этим зажравшимся персонам
Гость
29 января 2024, 08:34
Захожу иногда к соседке-бабушке, у нее всегда телевизор орёт вот этими передачами ( бабуля глуховата), мне аж дурно становится. Такие бабушки и есть электорат этого базара.
Гость
28 января 2024, 22:18
Я щетаю что Кудрявцева прова. Я вырос в детском доме и знаю всё. Я сам себя сделал и у меня есть семнья. Дочь и сын мои не кого не поймут что я прошёл, да им и не надо знать. Я хочу чтоб мои дети жили по-другому. Кудрявцева права, все родители ищат под старость своих детей которых сами и сдали в детский дом. Поверьте как тежело быть без родствеников и близких. Я и понемаю парня, ему повезло что его приняла другая семья. А нас очень много таких каторые после выпуска из детского дома не куда идти. И многие жили на улице и ели еду что дадут. Это тяжело проходил сам. Я счетаю что Кудрявцева права. Родители знаю где их дети находятся и в каком детском доме и могли хоть раз навестить и поддерживать связь. А им чехать на детей своих, а подстарость они споминают
Гость
29 января 2024, 01:46
Во многих детских домах так обучают грамоте, что пончть ничего невозможно, кроме того, что у "писателя" в глазах есть еще и пять звездочек.
Гость
29 января 2024, 10:26
Нет, не права, поступок хамский. В другой передачи по теме, может быть., но не в этой передачи. Здесь позитивная программа.
30 января 2024, 20:45
Z-то надеялся что криворожая гордонихе залепила... опять бредятина
Гость
29 января 2024, 07:16
Упало забрало-есть язык.Выскажи свое отношение.Но распускать руки,такое поведение на канале-вообще надо рассматривать как недопустимым.Это позорище.На месте матери-я б заявление написала на Кудррявцеву и получила бы материальное вознаграждение
Гость
29 января 2024, 14:01
Ерунду пишите! За это не судят. У всех бывает такое, типа бес попутал. Согласна, она погорячилась, но уже признала это. Можно подумать мы все тут святые.
Гость
28 января 2024, 19:24
Если собака укусила человека — это не новость.
Гость
28 января 2024, 21:43
Малахая надо в дубаи отправить, пусть там среди местных развлекуху с драками устраивает.
Гость
28 января 2024, 23:15
Кто эта девушка могучая ?Наша Жанна д*Аркова ?
Гость
29 января 2024, 00:09
у женщин нету недостатков а вот особенности есть
Гость
29 января 2024, 12:00
Да уберите же наконец эту силиконовую тётку, сколько людей просит это. Всех раздражает и всё красуется на экране
Гость
29 января 2024, 13:58
🤡
Гость
29 января 2024, 22:10
Кто дал право судить людей?! Решайте проблемы в своих семьях. Давайте волю своим эмоциям в своих формах, даже выливая воду.
Гость
30 января 2024, 10:50
она красивая, но справедливая! если бы вы знали, как она поливает своих соседей по вилле в Майами- американских противных миллионеров, за то что они эксплуатируют негров на плантациях!! комсомолка, спортсменка и просто красавица!
Гость
30 января 2024, 15:45
Ждем,чтобы отвалилось ее забрало навсегда.
Гость
28 января 2024, 20:17
Всё по сценарию, ради шоу, рейтингов. Малахов подыграл. Методы дешёвые, быдловские, примитивные. Не сравнить с передачей Николая Цискаридзе - там такого не увидишь, уровень не тот. А здесь продолжение "Большой стирки'...
Гость
28 января 2024, 20:31
О! Да Вы, сударь - гурман! В сортах д... разбираетесь!
Гость
28 января 2024, 21:53
Цискаридзе... эээ...
Гость
28 января 2024, 23:19
Дураку ясно, что сценарий. Лера такая сентиментальная, прямо за всех болеет душа. Люди, сами решать, как им быть, не ей решать)))
Гость
28 января 2024, 20:13
Почему мы всё это должны читать и обсуждать, по мнению редакции?
Гость
28 января 2024, 21:44
Это часть спектакля, так сказать апофеоз самопиара.
Гость
28 января 2024, 22:22
Ещё кто-нибудь верит, что это всё правда и не по сценарию?
Гость
28 января 2024, 22:41
Какая пошлая клоунада. А этой Лере бы мяты попить.
Гость
29 января 2024, 01:03
Пусть расскажет на кого она бросила своего сына и кто его воспитал!
Гость
29 января 2024, 04:15
Все обман, Кудрявцева! Ложь!
Гость
29 января 2024, 05:34
А сама Кудрявуева хорошая мать? Прежде чем осуждать кого то, надо на себя посмотреть, пусть вспомнит кто воспитал ее сына, хочет покпзать себч пушистой
Гость
29 января 2024, 07:44
Жаль,что ни у кого не " упало забрало",когда Кудрявцева увидела своего сына спустя 16 лет.
Гость
29 января 2024, 11:07
Кто без греха тот пусть кинет камень...
30 января 2024, 00:32
Гость
29 января 2024, 11:07
Кто без греха тот пусть кинет камень...
вот и не фиг Кудрявцевой плескаться водой, деловая колбаса!
Гость
28 января 2024, 20:15
лера это не о человечности ... это бизнес на костях (деньгах) народных
Гость
28 января 2024, 21:30
Интерес к голой вечеринке начал спадать и для пролов придумали новое зрелище.
Гость
29 января 2024, 02:51
Пропиарилась Кудрявцева!