Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Трое американских военных погибли и 25 пострадали после атаки дрона на базу в Иордании

9547
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Гость28 Янв 2024 в 20:14

Пока у власти левак Байден - будет и не такое. Почитайте его биографию.

Pilat28 Янв 2024 в 20:15

Искренне соболезнуем иорданцам...точнее нужно быть, эффективней.

Гость28 Янв 2024 в 20:16

Жаль ребят. ......

сVоих не бросаем28 Янв 2024 в 20:19

лахта фас, 15 фэней можно смело наклацать

Гость28 Янв 2024 в 20:20

Лахта. Хоть и в воскресенье, все равно работает. Видимо, премия на носу.

Митя Антонов28 Янв 2024 в 20:20

Ответ будет.

Гость28 Янв 2024 в 20:25

Хорошая новость! Побольше какой информации.
.................................................

Не иначе дроны из Незалежной заблукали.. безвиз почувствовали.

Шахеды, ну, то есть, герани?

Гость28 Янв 2024 в 20:30

И американцы тоже смертны

Гость28 Янв 2024 в 20:36

Я рад и доволен ! Не все же янкам веселится …

Гость28 Янв 2024 в 20:40

Да ну фейк
Где Америка а где Иордания
Что им там делать

Гость28 Янв 2024 в 20:40

Здоровья погибшим

Гость28 Янв 2024 в 20:41

Помогите Даше вывести заблудившихся американцев и попасть им домой.

мухомор28 Янв 2024 в 20:44

ципса сочувствует хозяевам
Каждый боец обязан отметится
К утру куратор проверит и кто не отписался получит квиток от ТЦК

Гость28 Янв 2024 в 20:53

40 лет назад говорили, что спусковым крючком третьей мировой станет ближний восток... А вот и нет - ее начал идущий на третий 12-летний срок

26592706628 Янв 2024 в 20:56

Атака, в которой погибли трое американских военных, совершена на военную базу США Эт-Танф в Сирии, заявляет официальный представитель кабмина Иордании.

Гость28 Янв 2024 в 21:04

Никогда такого не было . И вот- опять.

Гость28 Янв 2024 в 21:08

Эти непобедимые и великие гегемоны видно не ожидали прилета. Теперь с собой постоянно пачку туалетной бумаги...📌📌📌

сVоих не бросаем28 Янв 2024 в 21:08

реально, верните старую лахту, эти вообще клинические, клавиатура наверняка в полиэтилене, чтобы капающая слюна не вывела из строя.

Гость28 Янв 2024 в 21:13

Потери признали, и, заметьте, указали численность, что не везде водится.

Гость28 Янв 2024 в 21:21

Не в Иордании а в Сирии.
Граждане США находятся там незаконно.
За что и получают

Гость28 Янв 2024 в 21:33

А что они в Иордании делали?

Гость28 Янв 2024 в 21:33

Срочная новость : прошел бой за Белгород , куча натовской техники и убитые нападавшие. Здоровья мобилизованным, они защищали людей Белгорода

Гость28 Янв 2024 в 21:43

А ха, ха Румыния и Венгрия претендуют на украинские территории. И сама Румыния желает наладить отношения с Россией . Вопрос : с чего бы это такое

Гость28 Янв 2024 в 22:33

американцы ведут одновременно 25 военных конфликтов, дело было вечером, кушать стало нечего, но два кусочека колбаски лежали на столе, байдан рассказывал им сказки, но она не верила ему...

Гость28 Янв 2024 в 22:51

Техас наш.

Хата С Краю28 Янв 2024 в 22:52

Новости Санкт Петербурга?

Гость28 Янв 2024 в 23:03

"пострадали после атаки" - почему "после"? примерно через час?

26612634528 Янв 2024 в 23:05

Бог шельму метит

Гость29 Янв 2024 в 00:17

266126345, вы про грассирование вождя мирового пролетариата или про сросшиеся пальцы вождя народов?

Гость29 Янв 2024 в 00:23

Мда, и этот сайт ботами заполонили:(

Ref29 Янв 2024 в 01:38

CNN вводит в заблуждение.Власти Иордании отрицают удар по территории страны и отмечают что американцы пострадали на базе Ат-Тенфе на территории Сирии. Там они находятся без приглашения правительства, а значит незаконно.

Гость29 Янв 2024 в 01:55

сша имеет более 800 военных баз за границей и десятки биолабораторий в развивающихся странах. В грузии вирусы вырываются из лабораторий и грузины болеют.

Гость29 Янв 2024 в 08:40

Гость, 01:55, наверняка ещё и заражённые оспой одеяла раздают местному населению.

Гость29 Янв 2024 в 10:25

Ну что ципсо, утрется барен или Тегеран за три дня?

sergiuss29 Янв 2024 в 11:26

А чтой-то здесь про Лахту все время пишут? Газпром? ОБИ? ))

28074799729 Янв 2024 в 13:23

Дед Бидон может еще какие-то письменные комментарии оставлять??? Он и говорит то не очень...

Гость01 Фев 2024 в 16:35

Я тунисец, но до сих пор не понимаю логики некоторых арабских стран, которые размещают иностранные военные базы на своей территории, хотя Иордания - мощное суверенное государство.
Заслуга США в том, что они выступили против колониализма в Палестине, а также заслуга Иордании в том, что она разместила у себя американскую военную базу.

Вернуться к публикации
close