Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Какого рожна пенсионерку несет на улицу в такой гололед. Теперь сдохнет, как сабака, при оптимизированной медицине.
Пенсионерка* из Лондон-парка
Может проблема в России?
Упасть, не встать !
"На том же месте в тот же час"
Теперь еще заработает...
То же пойти там упасть, что ли...
Лайфхак - как получить прибавку к пенсии..
Раньше такие трюки проделывали в магазинах.
Чёрт побери! Она тоже сказала "чёрт побери"!
а что, неплохой бизнес!
Лопатку для уборки снега?
Вам бы все ржать и зубоскалить. Уборка никуда не годится, товарищи из азиатских республик посыпают свежевыпавший снег, который не скользит и не посыпают лёд, все наоборот, в может и вредительство
За добавкой пошла.
Ходють тут всякие старые кошелки и имитируют "Шьёт побьери!"))
Интересно, сколько сможет пройти Беглов по нашим дворам, не грохнувшись?
Ещё отсудит
застрахуй бабулю застрахуй
"Гололёд, такая гадость, неизбежная зимой. Осторожно, моя радость, говорю себе самой! В. Долина.
Я каждую зиму вынужден ходить походкой пингвина. По-другому в нашем городе пройти невозможно - мгновенно навернешься.
Скрепы на обуви
Ей бы на остеропороз провериться
Это уже считается рецидивом... Пока только вот неясно в чьих действиях.
150 тыс за травму головы это издевательство над женщиной.
преступник как и потерпевший всегда возвращается на место преступления..возможно старушенция не права...но возможно неправа и дворничиха...избавив мир от старушенции дворничиха будет искать во дворе новые жертвы, среди судейских к примеру, но особо опасной террористкой признать дворничиху в суде умов не хватит проще свалить на какую нибудь молодую дуреху...
к сожалению 150 тыс это судебная норма, за тело (труп ) выплачивают миллион. Несколько лет назад меня сбила машина на пешеходном переходе, переломы ног, операция, суды. В итоге 300 тыс и долго обьяснять, почему меня срочно отправили в платную больницу, а не стал жать очереди и квот. За пределами Родины, за подобное получил бы до миллиона( не родных)
Вкрутите ей в копыта саморезы.
Управляющая компания, безусловно, виновата. Но пенсионерке тоже надобно остерегаться, быть аккуратнее, не ходить в скользкой обуви. Это если она хочет сохранить здоровье, а не все время падать и получать компенсации профессионально.
С этим Лондоном, геморр ещё с момента котлована. Лучше бы не строили, только весь вид испоганили.
бизнес по русски
Неплохая прибавка к пенсии получилась, а в больнице ещё и накормят )
А виновата китайская обувь с пластиковой как ватрушка подошвой! Прощай молодость помню не скользила от фабрики Скороход )
"Выбить компенсацию" - что за слэнг? Может хотя бы "взыскать в судебном порядке"?
Совесть тоже иметь надо, она ведь не одна. На всех денег то не хватит.
С матерью в пятницу разговаривал. Она рассказывала, как добиралась до муниципалитета получить медальку. Какого рожна поперлась, когда все улицы в отвратительном состоянии? Ну как же: надо!
Сыночка - Маманя, выходите во двор, деньги закончились.
Истинная сущность россиян видна в комментариях. Сразу видно, на работу не ходят, старшее поколение не уважают совсем. Ехидные подколы пенсионерке получившей травму в городе с неубранным снегом и льдом. Омерзительное поколение дармоедов.
УК и ТСЖ пишут банальные отписки, что по теплу, что по уборке территорий.
Их, видимо, где-то этому учат или есть методичка.
🤣
А говорят, что бомба не попадает дважды в одно место…
Богатырский пр. 36 корпус 1, во дворе этого дома находится детский сад, за все время снегопадов с декабря 2023 года двор не чистили. Колея на глубину колеса
После травмы головы ничего удивительного.
зато как звучит _ЛОНДОН - парк . серебряная или зеленая долина.
Пенсионерка на свою пенсию купила квартиру в элитном комплексе Лондон-Парк?