Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скутеры загорелись в парадной дома на улице Кораблестроителей

28 января 2024, 23:52
29 января 2024, 00:40
Почему скрепный самокат стал бездуховным скутером?!
29 января 2024, 09:56
Только альтернативно одарённому придёт в голову устроить в парадном гараж. Видимо кому- то это надоело.
Гость
29 января 2024, 10:15
Во дворах-же комуто в голову пришло устроить гараж-парковку?
29 января 2024, 11:57
Гость
29 января 2024, 10:15
Во дворах-же комуто в голову пришло устроить гараж-парковку?
не забывайте, что вы своими башмаками топчите тротуары которые строят, в том числе и на налоги автовладельцев!
Гость
29 января 2024, 01:11
Вот почему не надо хранить свое имущество в парадной.
Гость
29 января 2024, 01:26
Если не секрет, где ведро своё ставите?..)
Гость
29 января 2024, 02:01
Гость
29 января 2024, 01:26
Если не секрет, где ведро своё ставите?..)
Ведра у меня лежат на даче в сарае. Еще одно дома в кладовке, чтобы тряпку в него выжимать, когда пол мою. Места занимают немного.
Гость
29 января 2024, 10:33
Гость
29 января 2024, 01:26
Если не секрет, где ведро своё ставите?..)
Очевидно же, что в паркинге. С древних времен не принято коня в дом с собой вести, конь должен быть в стойле.
Гость
29 января 2024, 02:33
Нечего им делать в парадной полгода - так решил Ваш сосед и он прав!
29 января 2024, 00:12
И снова Шарый?
Гость
29 января 2024, 02:34
Scooter - Fire.
Гость
29 января 2024, 03:22
Скутер - это то, что раньше мотороллером называлось, они большие, их в подъездах не хранят...
Гость
29 января 2024, 08:56
тем не менее, у нас 2 несовершеннолетних их не только хранили, но и ремонтировали, а полиция жалобы жильцов игнорила. результат - на видео :(
Гость
29 января 2024, 10:34
Гость
29 января 2024, 08:56
тем не менее, у нас 2 несовершеннолетних их не только хранили, но и ремонтировали, а полиция жалобы жильцов игнорила. результат - на видео :(
Видимо кого то эти скутеры уже достали.
Гость
29 января 2024, 00:38
я была свидетелем , наблюдала все это время и хочу сказать , что ни о каком первом этаже речи не шло , дым шел с этажа 13 , в 00:37 все только законочилсль и уехали все машины , пожарные машины были валом , машин 15 приезжало , скорые были и 5 полицейских , не понимаю какие скутеры , како то бред
29 января 2024, 00:50
Дело тёмное.
Гость
29 января 2024, 03:01
утром на лавочке с такими же наблюдательными обсудите и отпишетесь здесь. может появятся другие версии?
Гость
29 января 2024, 00:11
Опять дело в покрышках?
Гость
29 января 2024, 01:55
Через 5 минут сами сгорят, останутся рожки и ножки, зачем столько пожарных отрывать от дела?
Гость
29 января 2024, 02:39
Там есть парадные?
Гость
29 января 2024, 06:28
Ну одна, ну две, но чтобы сразу четыре машины? На сегодня поджогов хэватит!
29 января 2024, 09:14
кто то не доволен. что его соседи не благордные доны, а барыжат курьерами!
Гость
29 января 2024, 00:07
Как мог загореться скутер????? Там в аккуме напряжение совсем не то, картошки не сваришь))))
29 января 2024, 00:39
Не видел, как горит литий? Ну, развивайся тогда. )
29 января 2024, 07:58
29 января 2024, 00:39
Не видел, как горит литий? Ну, развивайся тогда. )
Речь о "бензиновый технике", там не литевый аккумулятор, и на зиму их снимают. Развивайся. Или тебе "зачем"¿
Гость
29 января 2024, 01:51
Загорелись два скутера. Это "Закон парных случаев"-Погибать,-так Вместе! На пару. Ещё и вас с собой возьмем,-будете ещё тут вякать.
Гость
29 января 2024, 09:38
Украинские скутеры загорелись в парадной дома... ))))
Гость
29 января 2024, 00:21
В смысле скутер загорелся??че за бред??..тчк