Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Главное — без шкурки. 5 продуктов, которые категорически нельзя греть в микроволновке. Врач называет причины

123733
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость29 Янв 2024 в 08:05

о, сколько нам открытий чудных.... нагрев, оказывается, уменьшает количество полезных веществ.... как страшно жить...

откуда лезет это необразованное чудо, нацепившее на себя бирку врача? ладно, черт с ней, не разбирается в вопросе, но готова отвечать - уже плюс для журналиста (который сам ни в чем не разбирается). но что у данного врача со своей специальность? где гарантия, что и в профессии она представляет из себя не того же "специалиста по микроволновкам"?

triton197729 Янв 2024 в 08:18

Ну детское питание (в смысле "баночки" или упаковки с различными "смесями") вообще странновато разогревать в микроволновке))

Гость29 Янв 2024 в 08:54

Жить в общем вредно! Разница в быстроте или выборе.

28092085429 Янв 2024 в 10:37

ни о чем

Гость29 Янв 2024 в 10:42

Выписка из инструкции по применению микроволновки 😂

Су Люк Ын29 Янв 2024 в 11:16

очередной Позор! в микроволновке нельзя разогревать Никакие продукты! в пельменях Накапливаются вредные микроволны, потом весь день Болит голова!

Dirty Harry29 Янв 2024 в 16:50

Оказывается кто-то умудрялся готовить в СВЧ виноград? Как много я еще не узнал в этой жизни! А ананасы, апельсины и мандарины почему тогда пропустили? А арбузы и дыни - точно нельзя, они будут об стенки упираться и портить двигатель!

Гость29 Янв 2024 в 17:17

Запрещено нагревать деньги. От нагрева их больше не станет.

Гость29 Янв 2024 в 17:44

Еще нельзя нагревать в СВЧ водку. Она может испариться, а вот портвешок на любителей глинтвейна

Гость29 Янв 2024 в 23:32

Человек зимой прогревал автомобиль в микроволновке. Так как авто было из металла, то сгорело.
Другой сушил носки, в результате задохнулся от выделяемых испарений.
Еще нельзя смотреть на микроволновку во время разогрева. Она начинает направлять ионы прямо к вам в зрачки. В итоге можно заработать рак третьего глаза.

НеЛапкин30 Янв 2024 в 01:23

А я грею сардельки в СВЧ и ничего

Гость30 Янв 2024 в 13:26

Как всегда, о влиянии луны на марс- стиль фонтанки

Гость30 Янв 2024 в 13:32

А почему ЖКХ, лекарства,продукты, транспорт, бензин дорожает?

Гость30 Янв 2024 в 20:39

Зачем я это узнал.. Придётся завтра купить виноград и перец.. Надо же убедиться)

VKuser3179302230 Янв 2024 в 21:38

водяной пар внутри яйца не конденсируется, а наоборот - образуется при нагреве в микроволновке