Американцы имеют право находиться в любой точке земного шара, наносить любые удары, даже ядерные. Точно также, как и израильтяне.
А кто не согласен, должен быть стёрт с лица земли.
Американцы имеют право находиться в любой точке земного шара, наносить любые удары, даже ядерные. Точно также, как и израильтяне.
А кто не согласен, должен быть стёрт с лица земли.
Угу, и европейцы чото не замечают оккупационную американскую военщину, тут вижу, а тут не вижу!
Американцы имеют право находиться в любой точке земного шара, наносить любые удары, даже ядерные. Точно также, как и израильтяне.
А кто не согласен, должен быть стёрт с лица земли.
Вот именно поэтому сейчас и отгребают. И будут еще отгребать, по экспоненте)
Американцы, по их заявлению, укрепляли иорданскую границу, видимо, с Сирией. Сами иорданцы открестились от американской базы на своей территории, заявив, что она находится в Сирии. На сирийской территории американские военнослужащие находятся без разрешения правительсива Сирии, не собирающейся нападать на Иорданию. Остается только посочувствовать пострадавшим от амбиций США...
Гость
29 января 2024, 10:26
Вот что значит развал СССР! Ну теперь пошла "свобода" по Земном шару!
Гость
29 января 2024, 10:25
Это вам за Усть-Лугу.
Гость
29 января 2024, 10:25
А на себя Байден ничего не возложил?! И не хочет, да?!
Не надо базы по всему миру разбрасывать. Тем более там, куда не звали.
Гость
29 января 2024, 09:37
надеюсь американцы дожмут эту ось зла
Гость
29 января 2024, 10:36
И начнут с Техаса.
Гость
29 января 2024, 11:34
Гость
29 января 2024, 10:36
И начнут с Техаса.
Техасская сказка не может быть удалена из пропаганды. Тролли еще никогда не придумывали подобной чепухи. Речь идет о новых лицензиях на производство и экспорт СПГ-газа, и это затрагивает все США. Проекты, которые уже были одобрены, не затрагиваются. И теперь, когда наступило лето, цена на СПГ скорее упадет, чем вырастет.
Гость
29 января 2024, 11:38
Германию-Токио?
Гость
29 января 2024, 09:55
И где американские красные линии ? Проглотят не поперхнувшись )
Гость
29 января 2024, 10:21
Это уже красная линия или нет еще?
Гость
29 января 2024, 10:52
Гость10:26, хочу напомнить, что развал ссср случился не "теперь", а в 1991году официально, по факту несколько раньше.
Гость
29 января 2024, 11:45
А чего они там делают? Их туда звали?
Гость
29 января 2024, 11:44
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит!
Джили-бэнгс, джили-бумс!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Пострадавших при обстреле базы США в Иордании становится всё больше