Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ъ»: интернет в Ленобласти отключают по ночам для донастройки антидроновых систем

22670
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
28089653029 Янв 2024 в 09:04

Если постоянно врать, то никто уже даже правде не поверит.

m240129 Янв 2024 в 09:09

Это как-то больше похоже на правду.

Гость29 Янв 2024 в 09:10

Готовимся и готовятся что делать.. Все только начинается.

houspi29 Янв 2024 в 09:13

опаздывает ф. с информацией. Об этом неделю как известно.

сVоих не бросаем29 Янв 2024 в 09:17

что они будут мяукать когда прилёты продолжатся после "настройки"

Гость29 Янв 2024 в 09:19

Вроде должны были Португалию обогнать уже и каждой семье по 100 метровой квартире получить.

Гость29 Янв 2024 в 09:24

Пусть сделают перерасчёт каждому абоненту!
Почему люди должны переплачивать за не оказанную услугу?

Гость29 Янв 2024 в 09:26

Пусть сделают перерасчёт каждому абоненту!

Гость29 Янв 2024 в 09:32

Жизнь налаживается, прошло, всего 23 года,а мы тестируем антидроновую систему. Что дальше?

Противососулевые лазеры к БСкам прикручивают? :)

Dr. Jones29 Янв 2024 в 09:37

Ну-ну, вот только "забыли" упомянуть, что это делается ради безопасности одного конкретного человека. И как только он уедет из города, сразу все эти охранные меры будут не нужны.

Гость29 Янв 2024 в 09:40

ограничения прав и свобод и любое то что делает горячо поддерживаемая власть делается исключительно для вашей пользы, дарагие рассияне, и для вашей безопасности..

Гость29 Янв 2024 в 09:41

дроны всушные управляются через инет, вот его и отключили. видимо до полного достижения целей сво.

Гротеск29 Янв 2024 в 09:45

чебурнет сам себя не включит... подготовка нужна...

Гость29 Янв 2024 в 09:49

А что случилось? Кто-нибудь может объяснить? Зачем нам это всё?

Гость29 Янв 2024 в 09:52

тем временем, помимо всего, мобилизованным нужны окопные свечи.

Гость29 Янв 2024 в 09:56

Учитывая, что все железо и программное обеспечение импортное, остается только пожелать успехов в нелегком сизифовом труде....все показуха.....

Гость29 Янв 2024 в 09:58

Эксперты Ваш выход)))

Гость29 Янв 2024 в 10:05

ПроДед2

ИннаСув29 Янв 2024 в 10:06

Почему-то в Москве никаких "донастроек" не было и нет) Лен.область как тест что ли, чтобы потом вообще бахнуть инет

Гость29 Янв 2024 в 10:22

По-настоящему Духовному россиянину этот американский интернет и даром не нужен. Телевизора вполне достаточно.

Гость29 Янв 2024 в 10:33

Интересно - сначала выбирают очень небольшие районы Ленобласти, чтобы протестировать отключение - значит потом отключат уже и Санкт-Петербург?

Андрей К._5e4ce2883568129 Янв 2024 в 10:38

У меня телефон стал быстро разряжаться. Интересно, с этим связано? Хотя у меня 2G выставлено, для экономии энергии (дома вайфай)

Гость29 Янв 2024 в 10:47

В Якутии тоже отключают. Совпадение ?

Гость29 Янв 2024 в 10:53

А не руководитель ли в городе?

Гость29 Янв 2024 в 11:45

Хаха
Они похоже комменты почитали к предыдущим статьям
И вот вам объяснение....

Гость29 Янв 2024 в 12:46

По ходу системы РЭБ на вышки ставят.

sysh29 Янв 2024 в 14:45

Да ладно и двух лет не прошло.Страшно подумать,что они через пять лет,от начала,придумают.

Гость30 Янв 2024 в 11:01

Вот они удивятся, когда узнают что эти дроны управляются не через интернет и не через вай фай и блютуз. А по радио частотам.

Вернуться к публикации
close