Лишать гражданства, разгон диаспор и вернуть патрули полицейские на улицы!
Гость
29 января, 16:11
лишать, именно так, от мала до велика, всех, рожденных здесь тоже, у них есть этническое гнездо, им здесь ничего не должно принадлежать.
Гость
29 января, 09:57
а куда смотрит охрана ТРК?
там бородачей охранников как (не знаю с чем сравнить) и камеры на каждом углу...
может быть с этого начать? нанять нормальную охрану которая пресекала бы на корню подобные происшествия...
и ГБР рядом всегда должна находиться (они как я понимаю в подземном паркинге постоянно дежурят . случилось, нажал кнопку и всего делов.
офников на кичу, родителей в школу!!!
ну и ремня бы хорошего прописать!
У нас же нельзя 17летних дитяток трогать. Сразу прибегут неадекватные яжмамки и начнут орать, психовать, в полицию заявления писать со всеми вытекающими. Надо за трэш блогинг вводить статью с обязательной работой на урановых рудниках, это наверно единственное что помогло бы улучшить ситуацию
Гость
29 января, 10:34
Практика лишения гражданства за такие выкрутасы, включая все семейство, очень полезна. И всю цепочку, что выдала им это гражданство тоже к ответу призвать.
Давно пора за ксенофобию и разжигание межнационального напряжения давать реальные наказания.
Гость
29 января, 10:11
Умные дети умных родителей "дерутся" на соревнованиях, получают хороший жизненный опыт, кубки, призы, славу и даже деньги.
Глупые дети глупых родителей зачем-то дерутся на улице, в ТЦ. Получают учёт и административные взыскания Комиссии по делам несовершеннолетних, а иногда и уголовные статьи.
Гость
29 января, 09:54
за 101 км выселять вместе с семьями без права вьезда в город.
Гость
29 января, 09:58
Согласен, эшнегам там и место))
Гость
29 января, 10:10
на 101 км неплохой лес, река, дачи, и вообще приятно. Мишк правда вполне возможен, но тем лучше, видос крутой, трешовый
Гость
29 января, 11:08
лучше за 401 км. За 101км. сейчас уже живет вполне приличные люди.
Гость
29 января, 09:59
Дикие дети. Жаль их.
Гость
29 января, 10:22
Дикие не вылазят из интернета, эти хоть какой то настоящей жизнью жить пытаются.
пишут азербажаны, это уже систематически, что то инородь тут выросла в патогенные метастазы, которые дали патогенный симбиоз, поэтому они тут так себя чувствуют, в чужой стране.
Гость
29 января, 10:29
неправильно.скоро по нтв покажут,как правильно надо,по-пацански.Снимите с показа ,пока не поздно
Гость
29 января, 10:56
так это две противоборствующие с 90х субкультуры , гопота снимает сериалы, неформалы их попинывают за что родители гопоты при связях их закрывают. ниче не изменилось кроме названий
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Полиция ищет треш-блогеров после нападений в «Галерее» и центре Петербурга. Видео их похождений изучает Центр «Э»