Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Кеша, гениально!» Как лучший в мире мейн-кун играл роль Кота Бегемота в новой экранизации «Мастера и Маргариты»

Хозяйка необычной кинозвезды рассказала MSK1.RU, как животное принимало участие в съемках

43958
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость29 Янв 2024 в 10:03

Большой артист!)

Dmitriy900029 Янв 2024 в 10:04

Чтобы узнать, как снимаются кошки в фильмах, достаточно загуглить Owlkitty с миллиардами просмотров на ютубе. Кеша конечно молодец, но ему такая популярность никак не светит)

AndrewBarsik29 Янв 2024 в 10:08

Очень советую посмотреть этот фильм, пока скрепоносцы своими истериками не добились его запрета.

alexadmin29 Янв 2024 в 10:23

Поскольку главные претензии к экранизациям МиМ всегда как раз по коту, не могу промолчать: мне не понравилась именно эта его мэйн-куновость. Это должен быть просто большой страшный котяра. Хоть бы эти кисточки на ушах ему замазали (отстригли).

Гость29 Янв 2024 в 10:28

Studebaker образца 1941 года в Москве 1920-х годов
Что тут еще комментировать о этой поделке...

Гость29 Янв 2024 в 10:33

Что сегодня за день? День кошек, что-ли? Статья про мейнкуна, снимающегося в кино. Статья про клоуна Куклачева с его кошками. Что весь день сегодня будут статьи про кошек?

Гость29 Янв 2024 в 10:36

Кошка красивая. Статья хорошая. Лучше такие статьи, чем каждодневный засор мозга другими милитаристическими темами.

26184725129 Янв 2024 в 11:15

А как его заставили ходить на задних лапах?
(фильм не смотрел)

Гость29 Янв 2024 в 11:16

Кто-нибудь посмотрел уже? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Гость29 Янв 2024 в 11:46

это не экранизация Мастера и Маргариты, это залипуха по мотивам гениального произведения!!!
Более того режиссер с момента начала СВО отправлял донаты на поддержку ВСУ!!! А Министерство культуры России профинансировало этого предателя!
как на такое можно ходить/смотреть?

Гость29 Янв 2024 в 11:51

Надо посмотреть.

Zet29 Янв 2024 в 12:34

на правах рекламы

Гость29 Янв 2024 в 12:47

Ну Студебеккер не тот, и много чего ещё...
итого: Классный фильм.

Гость29 Янв 2024 в 13:00

Фильм никакой и ни о чём. И дело не в коте. Либо снимай классический сюжет, либо вольная фантазия, но без привязки к заглавию. Борто пока никто не превзошёл! Ни режиссурой, ни актёрами! Увы...

Гость29 Янв 2024 в 13:08

На роль кота Бегемота больше бы подошёл Кун солидного чёрного окраса, а не чёрный дым, да и лицо у Кеши не совсем воплощение тёмных сил!
Чёрный солид с более строгим выражением лица и покрупнее, вот это был бы Бегемот.

Гость29 Янв 2024 в 13:12

Сколько стоила статья?
Кот, кстати, даже на афишах омерзителен.

28186262929 Янв 2024 в 14:29

Только кот нормально и играл. Остальное-в стиле дурных российских сериалов.

Гость29 Янв 2024 в 15:17

посмотрю на резке, хотя не факт

Гость29 Янв 2024 в 15:38

Лучше дрессированную чёрную пантеру под роль Бегемота.
Пантера побольше.
Всё-таки не простой кот.

MarinaTs29 Янв 2024 в 16:00

Наснимали очередного хлама с бездарной Снигирь и унылым Цыгановым. Какое отношение американская порода кота, получившая современный внешний вид примерно в середине XX века имеет к экранизации произведения о Москве 30-х годов?

Гость29 Янв 2024 в 16:06

Интересно, а кто даёт деньги на новые экранизации, и насколько эти новые экранизации людям необходимы? Вроде бы совсем недавно по ТВ прошла премьера Мастера и Маргариты. Теперь вот ещё одна экранизация. Очередной Мастер увидел произведение по-новому и решил поделиться с народом своим видением. Кто платит за банкет? И не нашими ли бюджетными деньгами? У них там что, креатив иссяк, других сюжетов не осталось?

DEMOMON29 Янв 2024 в 16:56

Мэйн-куны прикольные.

Гость29 Янв 2024 в 17:30

Даже если Фонтанка с трудом натянул мейкуна на глобус, значит киношедевр не вышел.))

palex29 Янв 2024 в 20:35

Поздравления Кеше! Отличный фильм получился! Это фильм по мотивам романа, а не точная экранизация, но он передаёт дух "Мастера и Маргариты" лучше, чем все предыдущие виденные мной экранизации. А напрашивающиеся параллели с современностью делают его ещё и актуальным.

triton197730 Янв 2024 в 05:02

Мини-smilodon)

Гость30 Янв 2024 в 07:31

Какой красавчик Кеша!!!!

27988470230 Янв 2024 в 11:06

Бездарности всегда примазываются к гениям, такое же отношение это непонятно что, имеет к роману Булгакова М. "Мастер и Маргарита". Ну и для этого фильма этот кот может и подходит, хоть и не самый симпатичный и демонического в нем совсем ничего нет, а вот на роль кота Бегемота нет.

Гость31 Янв 2024 в 08:17

Коту уделено больше времени, чем фильму, а собственно фильм о чем? Кот в итоге красавец, фильм полная фигня..

Вернуться к публикации
close