Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Скутерам помогли загореться в парадной на Кораблестроителей. Задержана соседка

9825
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость29 Янв 2024 в 10:40

Огонь бабуля.

28183655029 Янв 2024 в 10:44

Для начала надо правильно хранить имущество.

Ankor29 Янв 2024 в 10:46

Так они родня? В одной квартире живут..

мухомор29 Янв 2024 в 10:47

зачем он хранил мототехнику в парадной

Гость29 Янв 2024 в 10:51

Керосинька

Гость29 Янв 2024 в 10:52

Ну тоесть товарищ, превративший общую парадную в личный гараж опять не при чем?

Гость29 Янв 2024 в 10:55

Шапокляк очередная, ни дня без гадостей.

Гость29 Янв 2024 в 10:58

В парадных нужно проводить парады, а не хранить всякий мотохлам !

Гость29 Янв 2024 в 11:02

А вот выбрала бы эта бабуля себе в сожители не молодого парня, а старичка - тот бы с ней пил, а не скутеры бы покупал

Гость29 Янв 2024 в 11:06

Разумеется это эмоциональный всплеск от неразделенной любви. Поэтому 20-ти летний сам виноват, еще пьяный был - сто пудов !

Гость29 Янв 2024 в 11:09

А как же Шарий??? Как же так, разве не он виноват?

Гость29 Янв 2024 в 11:27

И опять квартирный вопрос. А люди-то хорошие.

Гость29 Янв 2024 в 11:31

хранил на 1-м этаже? а 1-й этаж это что - склад?

Гость29 Янв 2024 в 12:37

На самом деле прямого запрета нет. Пожарные требуют оставлять проход 1,2 метра, жилищное законадательство наделяет жильцов правом пропорционально распоряжаться общедомовым пространством, как бы с согласия соседей, но... В целом, если вам что-то не нравится, то собирайте общедомовое собрание и принимайте решение - так поступают во всём цивилизованном мире, но в России, в большинстве случаев даже собрать собрание, не говоря уж о принятии обоюдного решения практически невозможно. Все могут только жаловаться, но принимать участие не хотят.

Гость29 Янв 2024 в 12:44

Свое барахло нужно хранить в своей квартире. А то достали уже эти с колясками, великами и самокатами. Сначала понакупят, а потом им то места нет, то таскать тяжело. Пусть горят тогда!

Гость29 Янв 2024 в 12:53

потомки колхозников....авно выкинуть жалко

Гость29 Янв 2024 в 13:47

"Владелец оценил ущерб в 15 тысяч рублей."

За такую цену этот мопедохлам был приобретен на зап.части?
Почему тогда хранил в месте общего пользования жилого помещения?
Поставил бы у своего спального места и любовался.
Может пожилая тётя устала запинаться об его железяки.

Гость29 Янв 2024 в 15:10

кто людям помогает тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя

Гость29 Янв 2024 в 15:13

Я на стороне пенсионерки.

27564035629 Янв 2024 в 15:39

Что такое вообще "скутеры"? Электросамокаты? Или мотороллеры?

Гость29 Янв 2024 в 16:50

Поджигательнице респект.
Это ж не паркинг...
У нас стоят вело...,,прикованные,, к колитке входа в подвал..