Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Разница между мэром деревни и Бегловым, лишь в том, что один туалет новый раз в 10 лет открывает, а второй готовую станцию метро в тот же период. (Не видать нам новых станций метро как своих ушей).
Почему не сказал сколько получил откатов?
И не зашел в пропахший и подгнивший местами отель "Ладога", да поел бы плохого, что там людям подсовывают.
б-ву нужно дать медаль за воссоздание блокадного ленинграда.
Лучше бы сказал почему отстаёт от темпа открытия метро в столице!
Шёл бы лучше чистить снег и настраивать светофоры чтобы люди не стояли в пробках 8 баллов каждый день!
Это все чудесно, когда метро в аэропорту и в спальниках?!
Сплошные закрытия и ремонты станций метро...новые строить не пробовал? Ладожская, кстати, молодая станция, эскалаторы уже сгнили?)) ну и губера нам подсунули...
Уникальные ленинградские светильники уничтожаются.И станции теряют свою аутентичность.После таких капитальных ремонтов.
Похоже , что теперь открытие станции метро после ремонта , приравнивается к открытию новой станции .
когда откроется Чернышевская?
"мы хотели открыть и Театральную", но ничего не смогли сделать и закрываем Парк Победы с Удельной.
Вот вам целая новая станция !! А вы всё жалуетесь на своего губернатора. Не стыдно, петербургцы ?
Открывают станцию метро после ремонта, но либерда все равно недовольна!)))
Единственное что осталось рабочего у беглова - это язык
"Мы хотели пустить и «Театральную», но там не решён сейчас вопрос с павильоном" - позор властям города!
В 2008 году были названы первые сроки открытия станции — 2012 год
В июне 2015 года было заявлено, что срок — конец 2019 года.
В феврале 2019 года стало известно, что станция будет открыта в 2024—2025 годах.
Станцию строят с 2016 года, но все еще решают где выход делать? Она уже 3 года как должна работать.
по плану 2го февраля было вроде запланирована, 2 дня это ,конечно , существенно раньше срока!
Обычный дежурный ремонт и тех.обслуживание станций, а выставляется прям как подвиг. Ващета он жалование получает.
Я прошу прощения, а про станцию Казаковская (Юго-Западная) глубокоуважаемый губернатор там не обмолвился? Вроде как уж пора бы открыть, не?
А вход так и оставили под прямым углом к турникетам. конструкторы блин
Обделка тоннеля нержавейкой выглядит ужасно. Бюллюстрада через месяц будет сверкать грязевыми разводами, через полгода - сантиметровым слоем грязи. Интересно узнать кто придумал этот туалетный "дизайн"?
Надо было ему сразу со своей лопатой спускаться
помню как этот открыватель Дунайскую и Славу открывал)) Дунайка до сих пор подтекает
сказки дедушки Римуса
Эскалаторы громко лязгают ступеньками. Вы менее качественное оборудование установили? Улучшения для входа нет. Беглов-некачественная реконструкция да ещё и закрывали на долгий срок. Прошу усилить трамвай на дальневосточном пр. до м. Новочеркасская
Надо обязательно за 1 день приезжать, чтобы не общаться с горожанами?
Кстати да, Международную и Славы пора закрывать...там тоже уже все сгнило)
Метро - и его развитие - боль всего города. Не только конечно метро - но и дороги, развязки и прочее . Качество строительства , временные промежутки строительства (советский долгострой практически). В городе не хватает станций 30 минимум - НОВЫХ. Целые кварталы человейников возникают без дорог и инфраструктуры , потому что застройщикам проще построить коробки с клетушками и продать задорого, отнести в нужные места долю - чем построить грамотную продуманную современную городскую инфраструктуру. Город очень сильно от этого страдает , жить в Петербурге становится не комфортно и даже тяжело я б сказал. Уборка снега - просто швах.Столько травматизма , что ужас. Открытие станции Ладожская после ремонта - новость хорошая , но выставлять ее как достижение и пиариться на этом не стоит - стоит закатав рукава работать над исправлением упущений в прошлые годы , строить в городе транспортную инфраструктуру - как Собянин в Москве. И конечно метро в первую очередь строить.
Благодаря нашему Губернатору А.Д.Беглову кроме ремонта станций метро, сделали бесплатные туалеты по всему городу, проведена впечатляющая транспортная реформа, строятся новые развязки и мосты, 89 новых станций метро!!!!
Лучше всего власти умеют РАССКАЗЫВАТЬ и ОБЕЩАТЬ ,
Лучше б сказал когда начнут копать тоннель от Ладожской до ПЛ. Калинина
на мой взгляд, автозаправочная станция в центре города, возле Мариинского театра, выглядит не совсем эстетично и безопасности не добавляет..на В.О. их полно, для тех кто любит ездить с пустым баком..
А слабо открыть метро в Уткиной заводи???
А новые то станции когда, Беглов?
Зачём Беглов на рутинное мероприятие приехал как на удавшийся полёт на Марс?
Так дело пойдет на открытие туалета приезжать начнёт. С ними в Питере большие проблемы.
Так реконструкция станции почти по стоимости новой с нуля, так зачем новые строить, когда на ремонте можно красть те же суммы, безо всякой ответственности:)))
Очень стыдно и обидно за такое руководство. Неужели не найти в стране никого другого? Чем же нужно было заслужить честь быть губернатором нашего города?
Кто-то знает, там открыли выход из вокзала в сторону Зольной улицы, не на пандус на четвертном этаже, а на первом, как было запланировано 38 лет назад? А то там зимой такой аттракцион по удержанию равновесия для родителей с детьми и пожилых пассажиров! А недееспособным вообще нереально подняться, лифт не работает постоянно.
а как же 89 обещанных новых станций?
Первым пунктом всех планов строительства метро должно быть «отрешение губернатора».
Хорошо, что в Питере нет губернатора от либералов. С тем Ладожскую не только б не открыли, а она только рухнула под землю вместе с вокзалом
Какие такие бесплатные туалеты ? ! Адреса в студию !
"ввели эту станцию"
ТАК ОН СОБИРАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАКРЫВАТЬ СТАНЦИИ И ОТКРЫВАТЬ ИХ ПОСЛЕ РЕМОНТА??
Строить метро, я вижу, он не собирается..
Округа возле Ладожской в такой ужас превратилась, земли "освоены" по полной. Район не для жизни.
Кто пишет о плохом ремонте,Вы уже там побывали и протестировали? Её ведь ещё не открыли.
Забавно,
СКА Арену открыли, а М. Парк Победы закроют...
Так далеко городское правительство просчитать не умеет...
Уважайте себя! Не читайте комментарии статей Фонтанки, это сильно подрывает Ваше мнение о Петербуржцах!
Беглов приехал на «Ладожскую» на белом коне за день до ее открытия и рассказал о планах на метро и лошадей....
ну а новые то станции метро, которые при бегловоглы спроектированы, когда будут введены в эксплуатацию?
Интересная тенденция... Везде т.Беглов появляется за день До... и вещает о том, что будет в пустых залах. Боится неудобных вопросов, не иначе.....
Обещали открыть 27-го с помпой, царю показать. Откроют 30-го.
У бакинского это называется "досрочно"
Беглов-самый неудалый губернатор Санкт-петербурга из всех кто был до него......увы....
А в Москве ремонт делают во время работы станции и никто не возмущается.. Ремонт Ладожской при желании можно было за месяц сделать, не такой и большой фронт работ. Но за месяц не попилишь
путин -мариупольский.
Ждём ускорение трамваев
Тёзка молодец. Жду такое же открытие Чернышевской , а так же новой юго-западной. Все закончат в этом году.
Не удивлюсь, если истерички или боты меня задизлайкают. 😃👉😭👎
Спасибо Губернатор
Реально губернатор-мем. С лопатой хоть приехал?
Ну приехал,так это его работа.Зарплату должен получать.
Жить- то надо на что- то! Губернатора выграл в лахотрон.
Покупайте билеты и выигрывайте!
Я домаю, что не стоит мелочиться. Нужно сразу целые линии на ремонт закрывать :)
Странно. Светильники теже...