Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Минэнерго предложили запретить полеты над объектами ТЭК

3801
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Cashmare29 Янв 2024 в 12:40

разумеется, это сразу решит все проблемы. летит беспилотник такой, видит объект тэк, а там на заборе табличка, типа, минэнерго запретило тут летать, и беспилотник такой, ой, всё, разворачивается, и грустный домой летит

28089653029 Янв 2024 в 12:40

Жаль об этом НЛО не знает. Оно неграмотное.

Докер 7-го причала29 Янв 2024 в 12:44

Ух ты, оказывается они только сейчас до этого додумались! Фраза Лаврова...

Поезд, стой! Раз-два! (с)

AndrewBarsik29 Янв 2024 в 12:56

Все так называемые "органы власти" с утра до вечера не работают, а только сидят и придумывают - что бы ещё запретить. Их мечта - запретить вообще всё, чтобы по каждому поводу к ним граждане ходили и просили разрешения, а они бы сидели в своих начальственных креслах с важной физиономией и решали - разрешить/не разрешить - и чувствовали бы себя при этом людьми, а не тем, чем являются на самом деле.

Гость29 Янв 2024 в 13:12

Скоро сами перестанут летать.От усталости)

Shaloon_7029 Янв 2024 в 13:13

"... запретить полеты над объектами... направлены на усиление безопасности объектов ТЭК от атак с воздуха." Ага-ага, беспилотники сразу послушались и прекратили атаковать объекты ТЭК.

Гость29 Янв 2024 в 13:27

Конечно! Ну как сможет вражеский беспилотник летать там , где запрещено? А кто должен будет ловить тех, кому вздумается нарушить закон? Опять бабка-охранница с метлой?

DMaster29 Янв 2024 в 13:31

В Ленобласти сейчас, кажется, и так действует запрет в принципе на все дроны, не имеющие отношения к госфункциям. И что, они не летают?

hedgehog_29 Янв 2024 в 13:33

а еще запретить поездки и походы заодно. просто везде и сразу все, чтобы два раза не запрещать

Гость29 Янв 2024 в 14:21

Провокаторы. Не верят в наши СУПЕРЖДЖЕТЫ.................

Гость29 Янв 2024 в 15:19

а нарушителей - штрафовать. найти супостатов за тыщу км и оштрафовать, на 10500 млн рупий

Гость29 Янв 2024 в 17:46

Может ветер надо было запретить по логике закона, ведь аэростаты и воздушные шары по другому не летют?)))

Вернуться к публикации
close