Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Караван судов провез по заледенелой Неве сепараторы для турецкой АЭС

29 января 2024, 12:50
29 января 2024, 12:53
Благодарность дружественному турецкому народу от советского народа за синьку олинклюзив и прием Швеции в НАТО!
Гость
29 января 2024, 13:51
Много ты понимаешь. Это наш вклад в разгром Турцией промышленности ЕС, и вывод её из ЕС.
29 января 2024, 14:01
Гость
29 января 2024, 13:51
Много ты понимаешь. Это наш вклад в разгром Турцией промышленности ЕС, и вывод её из ЕС.
А мне нравится промышленность ЕС. Ни в Турции, ни в России даже близко ничего подобного не осилили и не осилят. Так что ЕС ничего не грозит.
30 января 2024, 02:09
29 января 2024, 14:01
А мне нравится промышленность ЕС. Ни в Турции, ни в России даже близко ничего подобного не осилили и не осилят. Так что ЕС ничего не грозит.
Ну вообще-то Росатом-мировой лидер в атомной энергетике. Какой уж там ЕС...
Без помидор и яиц теперь не останемся!
Гость
29 января 2024, 12:59
Сменяли шило на мыло!
Гость
29 января 2024, 13:22
Хорошее НАТО, это Турция. По фиг, что мы для них неверные, все равно лучше финнов. Мазохизм какой-то, или Россией правит иностранный шпион.....
Гость
29 января 2024, 13:33
Русал
Гость
29 января 2024, 13:01
Почему не написали что этот праздник в кредит, т.е. бесплатно? 400 млн. долларов в минус.
29 января 2024, 13:04
Путь совка.
29 января 2024, 13:08
Для 𝜋𝛼𝜌𝜏𝜂ё𝜌𝜊𝛽 ничего не жалко.
Гость
29 января 2024, 13:17
мы помогаем стране которая находится в НАТО ? че за бред вообще
Гость
29 января 2024, 13:19
Вы мыслите до конца - вынуждены помогать.....
Гость
29 января 2024, 13:52
Долго она там не останется, интересы Турции идут в разрез интересам США и ЕС.
Гость
29 января 2024, 13:18
То ли дело на Украине! На Украине уже в следующем году должен быть остановлен и закрыт второй энергоблок Южно-Украинской АЭС. Ресурс реактора уже однажды продлевался и его дальнейшая эксплуатация невозможна.
Гость
29 января 2024, 13:31
то ли дело на росии всё - друзьям за невозвратные кредиты
Гость
29 января 2024, 13:31
хахахха
Гость
29 января 2024, 15:56
Гость
29 января 2024, 13:31
то ли дело на росии всё - друзьям за невозвратные кредиты
тебе то какое дело до России? существуешь в своей окраине (пока), существуй и заглядывай только в своё корыто.
29 января 2024, 14:57
Развели Неву. Дальше будем разводить Ладогу, Свирь, Онего, Волго-Балт и всю Волгу. Короче, разводим всю Россию круглый год!
Гость
29 января 2024, 15:12
Нет, они будут разводить Финский залив, Балтийское море, Атлантический океан, Средиземное море
Гость
29 января 2024, 13:30
Мы не только строим АЭС вдолг, причём там постоянное кидалово, но и передаём технологии - около 300 турецких граждан учат в вузе атомной энергетике.
Гость
29 января 2024, 13:30
чем расплатились? Упавшей на 50% лирой?
Гость
29 января 2024, 13:42
Откуда третья щека?!
Гость
29 января 2024, 14:43
Лупу за лупой получал оптический завод.
Гость
29 января 2024, 13:34
100 сепараторов мимо экватора. Девочки на ночь, на спину утюг...