Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хитрость сотрудников автосервиса стоила водителю штрафа в Петербурге

29 января 2024, 14:09
29 января 2024, 14:19
Правильный заголовок. "Хитрость водителя из хитрого региона про якобы хитрых сотрудников автосервиса стоила водителю штрафа" Жаль, что штраф смешной. Так хирость хитрых регионов не исправишь.
29 января 2024, 15:32
Небось начал качать на месте, разозлил инспекторов и поехал в суд) очередной колхозник на Тойота)
29 января 2024, 14:28
откуда столько нежности? почему штраф , а не лишение на пару тройку месяцев?
29 января 2024, 14:34
из автосервиса показания были?
29 января 2024, 14:56
бабушка божый одуванчик прям простите мол меня тётенька судья
29 января 2024, 14:22
не было никаких хитростей и автосервисов -просто в суде лапшу навешал понаех. надо было по верхней планке ВУ лишить
Гость
29 января 2024, 14:50
угу. из-за подобных хитровановских отмаз у этого "законопослушного" гражданина зафиксировано всего одно нарушение. видать всё же кто-то один (инспектр или судья) не поверил в его сказки.
29 января 2024, 14:57
ох уж эти мировые, суды и судьи
Гость
29 января 2024, 14:38
хорошая подсказка местным хулиганам :))) теперь можно лепить спецам из бывших, разъезжающих в яндексе :))) Борьба с нелегалами
29 января 2024, 15:06
можно на номере белым маркером одну полоску на флаге подзакрасить и сообщить...
Гость
29 января 2024, 14:20
То ли Иван Иванович шубу украл, то ли у Ивана Ивановича шубу украли, но в чём то неприличном он был замечен.
29 января 2024, 14:53
На что хватило фантазии то и придумал!
29 января 2024, 15:24
Одиозный, знать, номерок-то, что надо было снегом залеплять. Ну, и последующее, ясно, что надо.
Гость
29 января 2024, 14:19
Вот так остановишься где-нибудь перед переходом, сзади тебе снег намажут на номер, а через 100 метров ГАИ, гони 5000 или без прав.
29 января 2024, 14:58
а это идея!
Гость
29 января 2024, 15:15
Я бы так и заявил в суде, пусть доказывают, что это случилось перед началом движения. Думаю, вряд ли получится. Да, и не надо мне писать про "нет оснований не доверять".
29 января 2024, 16:22
Гость
29 января 2024, 15:15
Я бы так и заявил в суде, пусть доказывают, что это случилось перед началом движения. Думаю, вряд ли получится. Да, и не надо мне писать про "нет оснований не доверять".
А доказывать вам придется, а не им. Вот и вся разница.
29 января 2024, 15:18
Так может, потому и был только один штраф до этого, что с нечитаемыми номерами ездит? )
Гость
29 января 2024, 15:54
На таких безграмотных и зарабатывают. Водятел лох по определению. Устраняешь неисправность на месте и все (сбиваешь снег). Какой штраф, о чем вы?
29 января 2024, 16:20
Если нарушение зафиксировано, то устранение неисправности не мешает выписать протокол )
Гость
29 января 2024, 14:12
К чему этот чёрный прямоугольник, если все символы можно понять по оставшимся на виду частям ?
Гость
29 января 2024, 15:32
Лучшая антиреклама автосервиса!
Гость
29 января 2024, 15:59
У многих судей есть чувство юмора, правда дают ход в решениях они ему редко. Сужу по практике работы в судах
Гость