Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Названы участники «Золотого граммофона» в Петербурге. Мероприятие пройдет без Киркорова

16653
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
_ixform29 Янв 2024 в 15:29

ущемление прав неверующих по румынскому признаку

Панкихой29 Янв 2024 в 15:30

Участники «Золотого граммофона» примут участие в «золотом дожде».

27564035629 Янв 2024 в 15:35

Не, ну Золотой Патефон без Фили, это ж как свадьба без невесты! Для кого это все?

Гость29 Янв 2024 в 15:36

Не вижу смысла теперь это смотреть. Расходимся.

28089653029 Янв 2024 в 15:41

Этот "граммофон" еще кому-то нужен кроме около-музыкальной тусовки? Уже лет 20 превратился в между-усобчик петуха и кукухи. Во всех смыслах этих слов.

Гость29 Янв 2024 в 15:49

А разве на этот шабаш еще кто-то ходит???

Гость29 Янв 2024 в 16:00

По составу участников - это скорее "золотой графоман"

Гость29 Янв 2024 в 16:07

Сколько там Филя на безналоговое бабло в Болгарии квартир прикупил? Хватит на скромную старость, без перьев.

28161428329 Янв 2024 в 16:14

Прикормленные, типа наш БОМОНД!

Гость29 Янв 2024 в 16:26

Просто филя

Гость29 Янв 2024 в 16:49

Как это , без Киркорова? Быть не может... это же удар ниже пояса...тчк

DEMOMON29 Янв 2024 в 16:59

Нельзя так с Филей поступать. Ну, подумаешь, бывает, ну ошибся человек. Понять и простить, так считаю.

Гость29 Янв 2024 в 17:03

.....ну хоть какое-то разнообразие....

Гость29 Янв 2024 в 17:11

Не понимаю я вас . как может быть человек всю жизнь проходивший в наряде попугая быть народным артистом.. Для этой категории есть свои звания. Видимо нард такой же петух

Гость29 Янв 2024 в 17:17

Ну уже можно Киркорова вернуть на сцену,время пошло ему на пользу,без него пусто, не интересно, всё таки такая личность, песни шикарные, Лолиту тоже надо вернуть, она прикольная c ними передачи интересные, они поплатились за своё.приключение, у нас многие артисты делают даже круче,почти все.время выступают почти голыми, и никто не.обращает на это внимания,поэтому надо простить их.и посмотрим,какими они стали, спасибо.

Гость29 Янв 2024 в 19:00

Прочитал список артистов и проверил,сегодняшняя ли это новость или 15-ти летней давности.
Ведь почти без изменений.

Гость29 Янв 2024 в 19:01

Он заслуженный артист, ему было присвоено это звание как одному из лучших артистов. Должен думать головой, что, где, когда... Почему позволяет себе такое вытворять... То оденется как петух... "Король"....? У нас в стране есть более достойные исполнители песен.. Куда они деваются после всех конкурсов, которые проходят на ТВ? А Киркоров остаётся. Бред какой-то!!! Пусть отдохнёт человек, подумает, запишет красивые песни.. И возвращается, а мы всём миром посмотрим..

Гость29 Янв 2024 в 19:01

Эх здорово, ну как здорово,
Что нет с нами Филиппа Киркорова...

Гость29 Янв 2024 в 19:10

Думаю Филе даже армия не поможет.

Гость29 Янв 2024 в 19:30

Бузову еще бездарность уберите .Жесть как фанерщица надоела.Платит чтоли .чтобы показывали.

Гость29 Янв 2024 в 20:44

Но давайте всех разгоним и будем смотреть на бездарей ,Филлип простой и порядочный талантливый. артист лучше чем красавица шансона.

Гость29 Янв 2024 в 23:07

Без Киркорова не интересно!!! Он настоящий шикарный артист!

Гость29 Янв 2024 в 23:24

Таких как Киркоров нет и не будет больше . Самый лучший, самый красивый . завидуете вы все ему . он же на свои деньги гуляет, а не на ваши .

Гость30 Янв 2024 в 00:52

Вместо Фили будет 72 летний старпер

Гость30 Янв 2024 в 01:10

А может вообще не надо этого мероприятия.А все золотые громофоны
На лечение контуженых ребят в военные госпитали.

Гость30 Янв 2024 в 01:16

УРА! Какое счастье!

Гость11 Фев 2024 в 08:05

кочету кто попрал всё!!! моральные нормы общества дома что хочешь то и вытворяй а общество оставь в покое ребята жизни отдают за твоё благополучие а ты им зад свой показываешь... Пригожин Вы не правы!!!

Гость08 Ноя 2024 в 17:57

90% я не знаю, певцы Лазарев и Клявер, ну басков ведущий, как без него, болгарин лет сто ничего нового, хорошего не выдавал. Увлекся шоу голос, там любой участник не хуже списка соискателей призов. Надеюсь бузова ничего не выиграет

Вернуться к публикации
close