Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ща еще продолжение Жора выдаст на гора. Запасаемся йодом и бланками подачи заявлений.
Это следует понимать как "конфликт исчерапан по мнению администрации района и представителей школы"? Ну, примерно так же, как то, что пострадавший не играл в игру, в которую, якобы, играли остальные участники потасовки?
несколько человек на одного, это конфликт исчерпан?
надеюсь, инспектор по делам несовершеннолетних на самом деле был военкомом и предложил папашкам этих шакалят мобилизационное предписание или контракт, а дома они получили ремня в соответствии с традиционными "российскими" семейными ценностями.
Эти, вопросы не первые и даже не миллионные в никуда.
Стотни школ в городе, чаздныхх, напрямую от пап и мам делающих своих недодеток.
Все вопросы к Минобразования.
Походу там скопилось нетождественное число "недодеток".
Ума не осталось у деятелей кинематографов - и снимают всякую дешевую бредятину, и лишь бы тема была более скандальная.. Еще не один сотряс получим благодаря такому "Слову пацана" и этим "актерам"
Нагло врут и делают тайны из всего по всей вертикали - начиная с учителей/бюллетеньщиков и заканчивая самоизбираемым самовыдвиженцем
руководство школы и тех кто согласовал такое решение немедленно в окопы и полевые госпиталя...
Зам. по воспитательной работе повысил квалификацию...тчк
№ 388.
Ждём недождемся премьеры на НТВ. Интернета нет, а к культуре то приобщиться очень хочется.
Естественно директор школы ни со СМи ни с родителями ребёнка общаться не будет.
Ирина Александровна Павлюкова держится за своё тёпленькое, нагретое кресло. Сейчас заниматься инструктажем и наставлениями педагогическому составу по произошедшему, а так же написанием многочисленных писем и ответов в отдел образования Кировского района и комитет по образованию города. Надо прикрыться со всех сторон: виноватых нет, пострадавши нет. всё хорошо, в школе ромашки и лютики, и великолепная успеваемость.
О детях и происходящем в школе ей думать некогда.
В пресс-службе администрации Кировского района соврали?
Почему их заявление расходится с рассказом папы пострадавшего мальчика, которому веры гораздо больше?
Про фразы из сериала, которые говорили хулиганы, избившие мальчика, папа придумал?
виноват обама и его мама со словами пацана
Диалог-никак не связанный с сериалом,-это просто игра."При делах?"-" Нет!-я на службе!"-"А если,-после?"-"А после,-у меня незарегистрированный есть!"-"Тогда,-извини,-обознались"-"Ладно,-свободны!"