Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
А я кушала в это время
Дедушка в поле гранату нашел.
Сунул в карман и к райкому пошел.
Дернул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый,, ему все равно.
страшно и подуиать на что способен начиненный шерстью вязанный теневой носок!
Рамки? лОхрана?
Скоро папы начнут привозить трофеи с воблы...
школу не закрыли
"Девочка в поле гранату нашла.
«Что это, папа?» — спросила она.
«Дёрни колечко!» — ей папа сказал.
Долго над полем бантик летал."
Школу закрыли только на один день
За што боролись , на то и напоролись 🤕
Пейнтбольная граната. Не опасна. Пачкает только.
Не добрая новость ...тчк
Ужас. Я то думала что у нас в школе воняет гарью
Желтый срочный заголовок. От пейнтбольной гранаты не будет НИ ЧЕ ГО.
Чушь. В наше время приносили толовые шашечки и закладывали в унитаз. На месте унитаза - сквозная дыра в перекрытии не меньше метра в в диаметре и как вишенка- потоп.
Кто пишет тут статьи. Что за оборот речи "Граната пошла по рукам и незадолго до трёх часов рванула." Неучи, книги читайте побольше.
да всем пофиг
Шестикласник-"правильный пацан"! В просьбам посмотреть и потрогать"игрушку" не отказывал ни одноклассницам на уроке,-ни девочкам из параллельного класса под конец уроков.
Охренительная новость мирового масштаба 😆😆😆
это наша шк
В эту школу ходят учится. Перевести страйкбольщика, и пусть ходит в соответствующую школу, где этому никто не будет удивляться. И всё.
Это же свет петербургской интеллигенции. Только самые достойные
НВП парню явно мало, надо больше... Надо переходить в Суворовское училище или в Нахимовское. Будет метать не только гранаты. Талант.
Какая чушь... Мальчишки везде и всегда мальчишки. Когда мой одноклассник выстрелил из самодельного огнестрела шариком от подшипника в глаз мальчику с фамилией Шапиро, то все ограничилось вызовом родителей к диреткору и пару копеек на лечение.
и опять охрана проворонила??? Может убрать эти рамки и охрану - раз пользы нет. Я этих околорамочников всех воевать?
А на втором фото кучка - кто-то обделался?
а почему никто не убрал за собой. Сейчас трудовое воспитание. Заставить всех прибраться надо. Куда смотрит школа. Расслабили детишек
Не понимаю критиков. Если сейчас в детсадах и школах учат патриотизму - военному делу, с автоматами Калашникова детей знакомят, всякие-разные герои СВО перед ними выступают, то зачем удивляться побочным эффектам?