Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Полет в космос, рекорды и спокойные выборы. О чем говорили Путин и Лукашенко в Петербурге

8509
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Sobaka29 Янв 2024 в 16:27

Скажи мне кто твой друг...

Гость29 Янв 2024 в 16:30

Прочитал заголовок - обрадовался. Думал, они в космос полетят.

карпатыч29 Янв 2024 в 16:32

уж ему ли не знать про "непростой" период выборов. у А.Г. хоть Коленька был в помощниках - с автоматом бегать

Гость29 Янв 2024 в 16:34

Интрига, за интригой!

Гость29 Янв 2024 в 16:38

Нет никаких рекордов, нормальных выборов и полетов за облака. Хаос один.

Гость29 Янв 2024 в 16:39

При всем моем к Фонтанке. - но что это? Зачем публиковать эту мармеладносиропную жвачку? Все понимают зачем короофельный батя приехал в Питер. Всё дело, как обычно, в деньгах. Вопрос сколько увезти батя в своих широких карманах? Пять, десять или двадцать ярдов денег?

27492304529 Янв 2024 в 16:41

Отлично поговорили, и Все дороги в Питере были в полной жжж. Мы любим стоять на кольце, по 2 часа! Спасибо, утююю вам.

Гость29 Янв 2024 в 16:49

Отправка на МКС с астронавтом из недружественной страны их не смутила? Или это другое?

Policeman7829 Янв 2024 в 16:58

В.В. себя скоро покажет в дебатах ! Наверняка будет озвучен новый " План Путина" .

Гость29 Янв 2024 в 16:59

Выборы пройдут,как говорил наш шеф,без шума и пыли .А кто будет против,того к кара мурзе и навальному

Rostik3729 Янв 2024 в 17:05

"Товарооборот между государствами по итогам 2023 года должен достичь рекордных 54 млрд долларов," - Интересно, почему они всё считают в ненавистных долларах, а не в рублях!? Не срепно это!

Гость29 Янв 2024 в 17:41

Хотелось бы надеяться что электрички будут ходить не до Оредежа а хотя бы до Батецкой и далее до станции Дно!

Гость29 Янв 2024 в 17:51

Путин и Лукашенко в Петербурге=пробки и дополнительный геморрой для обычных жителей города.

Гость29 Янв 2024 в 17:52

"спокойные выборы " это ключевое)

Гость29 Янв 2024 в 17:58

Вот так вот

Не понял, они вдвоем улетают?

Гость29 Янв 2024 в 19:13

Ким чин Ир в компанию не входит ещё? Красиво бы смотрелись

Гость29 Янв 2024 в 19:18

Читал и плакал от умиления. Гойда!

triton197729 Янв 2024 в 19:22

В плане "геополитического влияния" на африканском континенте за последние несколько лет Россия по моему только "выигрыла".

Гость29 Янв 2024 в 19:29

Остаь надежду....

Гость29 Янв 2024 в 19:34

Надо было сравнить количество мигрантов в обеих странах, цены на бензин и яйца, обсудить горят ли автобусы в РБ также, как в СПб и многое-многое другое.

Гость29 Янв 2024 в 19:58

Ах какие молодцы 👏 вот смотрю на них и душа радуется. Вечно бы жили и правили нами дураками.

26131317129 Янв 2024 в 19:59

Лукашенко приехал специально про космос перетереть.

Гость29 Янв 2024 в 20:00

«Нас не удалось поставить на колени, наоборот, мы мобилизовались и сделали немало», — рассказал Александр Лукашенко.

28024171729 Янв 2024 в 20:20

Господи помоги России и Белоруссии.

Гость29 Янв 2024 в 21:26

Летом в Минск собираемся.Даешь интенсивность!!!

Гость29 Янв 2024 в 21:43

В Москве напротив Павелецкого вокзала отрылся филиал одного из крупнейших банков Англии. Так что все будет ок Христофор Бонифатьевич.

Гость29 Янв 2024 в 21:53

Есть планы есть решения , стабильности не хватает

Гость29 Янв 2024 в 21:54

Лукашенко молодец, у него нормальная семья и три сына, давно раздаёт квартиры всем многодетным белорусам, а не обещаниями кормит и мигрантов завозит, в общем настоящий Батька!
Такого бы в президенты союзного государства.

Вернуться к публикации
close