Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Любовь зла!
чушь какая то...
дебошир с ружьем три часа не подпускал к себе полицию, потом его скрутили... И...
и на следующий день он снова пришел? это как ?
а 15 суток ему дали когда? после второго визита?
вы там на фонтанке не берите людей без дипломов... ну реально понаписали незнама чаго...
Выпускник Скворечника?))
ФонтанЬ,- жжёт!!! Ха-ха-ха...
Какое мелкое хулиганство, если приставил ружье к голове это покушение на убийство
Чтотуд?
Пилиция, как все, на высоте, да?
Как неадекват с огнестрелом буянит - так на 3 часа концерт, и уже на следующей день - повтор на бис...
Это наверное те самые, отборные, которые от одного вида стаканчика уже тяжкий вред здоровью получают, да?
Жена провожает мужа на работу-Опять придешь в 3 ночи и пьяный..знаю я тебя..
В 3 ночи звонок в дверь..жена открывает, там муж пьяный-Ну что накаркала?!..тчк
Шойгу, Герасимов, где боеприпасы! Ваш клиент уже созрел!
"Фантазёры" Н.Носов
ружьё конфисковать и приговорить к 5-и годам принудительной езды на "Москвич-3".
А где же любители цветовых ставок и знатоки норм волосяного покрова? ☺️
Молчат и не балуют нас своими грязными «откровениями» — видимо спрятали языки в тёплых местах. 🤭
Неясна судьба ружья. Как я понимаю, через 15 суток он вернется обратно, ружье будет по-прежнему у него.
- Сосед, признайся, у тебя что-нибудь было с моей женой? - Ну, было. - Послушай, ну мы же соседи, как-то это нехорошо... - Вас, Сидоровых, не поймёшь. Она говорит - очень хорошо.
Мещанина из ружья, жены, мужа ,машины и сроков ареста)))
Нормальный такой сосед, осталось попросить одежду и мотоцикл...тчк
А что жена говорит?
Эх, жена, жена...За деньги -ДА!
- А что с моей машиной?
- Она сломалась.
- Как сломалась?!
- НЕВОССТАНОВИМО!!!
Мутная тема, но думаю армия сможет помочь разобраться в своих сложных чувствах.
Интересно. Вооруженный человек оказывает неповиновение законным требованиям полиции. И получает протокол за мелкое хулиганство. Ничего странного нет?
Какая то чушь
бред какой то, у него же есть жена с детьми, зачем ему еще одна
Больных лечить надо
Что, и ружье не изъяли? Серьезно? Да там весь полицейский участок по статье увольнять надо.