Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
смысл этого записывания? в блохеры и доставщики берут и без ЕГ...
Реформы в сфере образования во всей красе!!! Поднял страну с колен. Сочувствую этим детишкам и их родителям. Такие времена...
Не дописали, что вероятнее всего "...регистрировать будут на всех пунктах города «до последнего клиента» на момент 18:00 час. А дальше - рабочее время подошло к своему концу!"
И это в то время, как зомбиящик выкрикивает о достижении различных там "высоких технологий" и получении возможности осуществлять регистрацию он-лайн
(к примеру, это один из способов участия в голосовании при выборе "Первого" лица государства)
Даже здесь устроили непроходимую бюрократию.
И как только раньше выпускные экзамены сдавали без предварительной записи...
Почему власти не могут организовать процесс не создавая очередей и паники?
ЕГЭ - это система оценки слабоумных, которую придумали еще в США. А мы тупо слизали, разгромив своих ученых-педагогов и забыв Макаренко и других. Болонская система должна быть уничтожена. Но опять - ЕГЭ, ЕГЭ,ЕГЭ...
Если правильно понимаю, то регистрироваться возможно и через Госуслуги, а запись на пунктах была открыта в начале ноября прошлого года. Есть подозрение, что тем, кто в данных условиях озаботился вопросом за три дня до срока, образование не очнь нужно.
Сначала проголосуйте! Первый раз что ли!?)))
Еге- не православная система проверки знаний.
А, и ещё. А почему через хвалёные госуслуги нет возможности записаться? или есть, но об этом сознательно умалчивают?
А ещё лучше выразите свое мнение на выборах
Фразы "Хотите — жалуйтесь" - это показное безразличие,
как только жалобы появляются интонация меняется на "нас то за что, может договоримся".
Записывающиеся на пунктах, а не через госуслуги, видимо большие противники цифровизации
Двоечники опять начали бурную деятельность в последний момент? Дедлайн не дремлет! Всех в дворники!
Опять сайт Госуслуг лёг? (Госуслуги, кснечно же, не одним сервером обслуживаются).
Или что другое полегло?
Сайты МФЦ?
Ничего удивительного.
Имел отношение к разработке всего этого (...).
Давно.
Не забуду истерики родителей при записи детей в детсады и первоклашек в школы.
Видимо, ничего не изменилось.
господа писатели помните о своих детях им тоже могут всякую гадость наговорить, как вы сейчас.
А никого не смущает что пункт регистрации работает с ноября и никто не хочет регистрироваться на ЕГЭ. Я пришел в декабре и был вообще одним в пункте приема. Просто надо думать о будущем не в последнюю неделю записи на сдачу ЕГЭ. А большинство вспоминают о нем во второй половине января. Есть конкретные часы приема и часы работы специалиста. Выпускники это взрослые люди, а не школьники которых за ручку водят. Добро пожаловать во взрослую жизнь