Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Эксперты расшифровали «черные ящики» потерпевшего крушение Ил-76: новости СВО за 29 января

Главное, что случилось за эти сутки

11254
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость29 Янв 2024 в 21:38

А что не написали по КБ Луч и завод Артём в Киеве, уничтоженные в конце декабря?

и что там в ящиках
есть предупреждение что в белгородской области была объявлена ракетная тревога?

Гость29 Янв 2024 в 21:40

МН 17

Гость29 Янв 2024 в 21:42

Предыдущая новость об отставке Залужного связана с этим ИЛ-76 или нет?

Гость29 Янв 2024 в 21:44

Мало того, что у пенсионеров украли пенсии, так теперь их еще и сажают за правду!

_ixform29 Янв 2024 в 21:45

разгром ВСУ нельзя осуществить упрашиваниями
мольбой
матами из окопов

Толя Новосельцев29 Янв 2024 в 21:50

По барабану, бум, бум! По барабану, бум, бум!

(С)

26592706629 Янв 2024 в 21:50

29/01/2024
Олег Басилашвили о росте уровня алкоголизма в России:
"Даже пандемия в 2020-м так не ударила по психике россиян, как спецоперация в 2022-м. В ней основная причина всего, что с нами сейчас происходит"............

26592706629 Янв 2024 в 22:04

Суд в Ростовской области приговорил к 5,5 годам лишения свободы 72-летнюю Евгению Майбороду за распространение фейков про армию по мотиву политической ненависти.
Она дважды запостила в «Вконтакте» несколько сообщений, в одном сообщалось о количестве погибших российских военнослужащих, во втором она эмоционально выразилась по повестке дня.
Жительница Шахт признала вину, но не согласилась, что действовала по мотивам политической ненависти.

Гость29 Янв 2024 в 22:06

Так победим! Ура, за нашего величайшего Владимира Владимировича!

Гость29 Янв 2024 в 22:17

Как-то быстро расшифровали. Обычно после такого крушения от черных ящиков остаются "рожки да ножки", их по крупицам собирают.

26592706629 Янв 2024 в 22:21

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете провели занятие с разбором песни SHAMANа «Я русский». По данным канала «Осторожно, новости», семинар прошел в челябинском вузе еще в декабре прошлого года в рамках курса «Основы российской государственности», который ввели в образовательных учреждениях в 2023 году.
Студентка записала на видео, на котором слышно голос преподавателя, разбирающего такие строчки песни, как «Всему миру назло» и «Я иду до конца». В заключение анализа педагог отметила, что песня гениальна своей простотой......

26592706629 Янв 2024 в 22:39

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall намерен «в кратчайшие сроки» построить новый завод по производству боеприпасов, сообщил гендиректор концерна Армин Паппергер. «Мы в рекордно короткие сроки строим новый завод по производству боеприпасов в Германии, чтобы обеспечить стратегическую безопасность поставок снарядов для Украины», — рассказал Паппергер в интервью Bild. Подробные данные о том, где будет располагаться завод и какой объем боеприпасов он будет производить, не раскрываются.

Гость29 Янв 2024 в 22:41

Такое впечатление, что новости не о России, а о какой-то диктаторской стране 10-го мира.

26592706629 Янв 2024 в 22:50

Все-таки что-то власть точно может. Хотя бы в некоторых областях у нее есть несомненные достижения и успехи.
2023 год стал рекордным по «антирождаемости», а 2024 год может вообще стать самым-самым по этому показателю с 18 века.

Секрет успеха всегда один и тот же - нужно не покладая рук трудиться, и результат придёт. Чего точно у нынешнего режима не отнять, так это его стремления истребить население страны как можно в больших количествах.....

Вернуться к публикации
close