Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Кремле высказались о дисквалификации российской фигуристки Валиевой

29 января 2024, 18:54
29 января 2024, 19:51
а песков-то откуда знает - принимала она допинг или нет?
29 января 2024, 18:59
закидывалась тоже ради родины, понятно.
29 января 2024, 19:08
Ну ты-то известный диванный эксперт в любых областях!
Гость
29 января 2024, 19:11
Сам закинул я, наверное, вот и мелешь чушь
29 января 2024, 19:20
осталось узнать как лекарства из дедушки попали в фигуристку
29 января 2024, 19:59
Песков уже не то, что пургу, вообще несёт чушь полную! Нашли допинг, точка! Какое "политизированное"? Всем нашим жрать что попало теперь можно, а если найдут - это происки врагов, так что ли. Уму непостижимо!
29 января 2024, 19:37
Эта девочка заслуживает Орден Мужества.
29 января 2024, 20:24
Эта девочка крест на своей карьере поставила. Или, по крайней мере, пятно несмываемое.
29 января 2024, 20:25
с закруткой на спине
Гость
30 января 2024, 07:33
зашквартоз с вашим орденом, и даром не надь и не даром не надь
Гость
29 января 2024, 20:18
Девке через три месяца 18 стукнет, пора замуж и детей рожать, как приказал вождь. Хватит уже перед иностранцами ноги задирать.
Гость
29 января 2024, 21:12
В Татарстане с 16 можно в ЗАГС .
Гость
31 января 2024, 11:49
Не волнуйтесь!!! Очень скоро выскочит замуж!!!
Гость
29 января 2024, 22:10
В чем Песков всегда в курсе, так это спорт.
Гость
30 января 2024, 10:31
Запад решил уничтожить Россию и даже в допинге . Но мы сильные и Победа за нами!
Гость
30 января 2024, 12:16
Маша уже сплясала гопака?
Гость
29 января 2024, 19:05
ничего личного, чисто спорт. либо ты пьешь коктейли и ешь пилюли либо нет. всё просто и никакой политики
Гость
29 января 2024, 20:43
Ерунда полнейшая. Допинг в фигурном катании не даёт никакого значимого приемущества. Таблетки эти вообще пустышка, причем очень вредная. Есть таблетки намнного эффективнее. Молодым с такими проблемами точно нечего делать в спорте. Мутная история.
Гость
29 января 2024, 21:03
откуда допинг в пищевой соде...тарелку чашку с содой помыл и патриотично и на фери сэкономил раза в три вот тебе и допинг вот тебе и отказ в соревнованиях и в продолжениях стукача искайтт на кухне надо или в посудомойке...или соседи или сосед или соседка..