Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Россиянина Тордена в Финляндии обвиняют в нарушении запрета на въезд в ЕС

29 января 2024, 19:27
29 января 2024, 19:39
А что ему вообще во враждебных странах понадобилось?
Гость
29 января 2024, 19:46
Так это же скрепа! Хвалить свою страну, поддерживать ее, а жить в чужой.
Гость
29 января 2024, 20:02
Гость
29 января 2024, 19:46
Так это же скрепа! Хвалить свою страну, поддерживать ее, а жить в чужой.
В сво стало слишком жарко. До этого там было безопасно, могли играть воблу.
29 января 2024, 20:15
детишек и жену в иностранные учебные заведения пристроил... видимо, чтобы лучше знать врага!
29 января 2024, 19:46
Своих не бросаем, да, Василич? Тордена - депутатом в Госдуму!
Гость
29 января 2024, 20:13
мутный чел
Гость
29 января 2024, 20:20
За преступления против мира и человечности вся фашня должна ответить, по месту совершения, в назидание остальным.
Гость
29 января 2024, 20:02
выдать его украине,и все дела
Гость
29 января 2024, 20:03
правильно-у нас своих таких хватает
29 января 2024, 22:19
Это вообще в прошлом году было, почему сейчас публикуют как новость - непонятно. В выдаче Украине из-за гуманизма отказали - много жалоб на условия в украинских тюрьмах. Будут за его преступления на Украине судить на месте, в Финляндии. Пока это по сути задержание.
Гость
29 января 2024, 20:41
Пусть Украине его выдадут.
Гость
29 января 2024, 20:09
Принять ответные меры, захватить финских заложников для обмена.
Гость
29 января 2024, 20:38
Он не заложник, а преступник.
Гость
29 января 2024, 19:38
Дело, говорите, засекречено... Где-то недалеко мы это уже видели. Неоднократно. И даже в ВС РФ. "Оказалось, что в эту игру можно играть вдвоём".
Гость
29 января 2024, 21:09
Торден не является гражданином ни Норвегии, ни Чехии, ни Финляндии. Решения местных органов власти распространяются в пределах их суверенитета. То есть, решили не пускать - не пускают, имеют право. Обязанностей не въезжать в ЕС они наложить не могут.
Гость
29 января 2024, 21:50
много разговоров об этом Чебурашке, что к чему мутняк
Гость
29 января 2024, 22:21
Горе-то какое...для кого-то.
Гость
29 января 2024, 22:20
Стрелков-Гиркин, Петровский-Торден. Один уже присел, другой скоро. Оба хотели славы.
Гость
29 января 2024, 22:40
Если у него запрет на въезд в Шенген, и он нарушил этот запрет, то причём тут СМИ Украины?