Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

WSJ: атаку дрона на американскую военную базу помешала отразить путаница в беспилотниках

33802
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость29 Янв 2024 в 20:32

Скорее всего, это заблудившийся дрон небратьев.

vic_5e4cd1938d1a829 Янв 2024 в 20:37

В пентагоне не нашли доказательств ...
Иран тоже отказывается ...
Значит по поговорке - Бог шельму метит ...

Гость29 Янв 2024 в 20:40

Так это свой и вернулся. 🤣

Gensekoonpanvrotukra29 Янв 2024 в 20:41

А король то голый

Гость29 Янв 2024 в 20:47

ну вот теперь и в дронах блуждаем, как в трех соснах заблудились, первые блуждания, крестовые походы, обстрелы катапультами иерусалима, ералаш им, ершалаим, второй или третий крестовый поход. камни пущеный катапультом, дистанциооно предлагалось маркировать. но арабы применили воееную хитрость и стали маркировать свои камни римскими цифрами, как на римских солнечных часах, крестоносцы в также применили свою воееную хитрость, и стали маркировать свои камни арабскими цифрами, как на арабских лунных часах, вконец запутавшись решили пропускать и свои камни и камни противника, самое смешное что количество выпущенных в сторону противника камней, совпадало с количеством прилетов камней со стороны противника. русские плотники, бегавшие в крестовый поход для информирования русских князей, бояр и церковнослужителей, как волхвов так и христиан и других конфессиий во время отдыха придумали под иерусалимом новую игру, игра до сих пор называется домино, от дольмен инглиш камень и о, расказ о!

Гость29 Янв 2024 в 20:47

Первая армия мира. 🤣🤣🤣

Гость29 Янв 2024 в 20:48

долгая дорога в дрюнах?

_ixform29 Янв 2024 в 20:55

триангуляцию не проходили в седьмом классе?

Гость29 Янв 2024 в 20:58

А у них на своих дронах "свой-чужой" не установлен или отключен?

Гость29 Янв 2024 в 21:05

Свой прилетел. Австрия и Австралия это одно и тоже.

Гость29 Янв 2024 в 21:12

Много базов, на измученной людьми планете Аква, и дронов на них несчесть.

Гость29 Янв 2024 в 21:24

Типа сами себя или все таки кондиционер

Гость29 Янв 2024 в 21:39

Есть же хорошие новости!

Гость29 Янв 2024 в 22:42

Это искусственный интеллект дронов их атаковал, по команде
- убить человечков с пушками!

Гость29 Янв 2024 в 23:38

Совсем мозги закрутили,-своей путаницей с беспилотниками! И"мопеды'" у них летают,-и "пилорамы". Даже"шахеды"освоили левитацию. А у амеранцев один"Бетман"-остался,-да и тот теперь редко в воздух поднимается,-на старости лет.

Гость30 Янв 2024 в 02:43

Да глюки у амеров со страху

Су Люк Ын30 Янв 2024 в 02:49

недобрая для Нас новость!

Гость30 Янв 2024 в 03:06

Чушь какая-то. Для дебилов объяснение.

Гость30 Янв 2024 в 03:49

Все, как у нас!

Гость30 Янв 2024 в 04:18

Америкашки по жизни запутались, не только в дронах. Америка вообще ненужная страна, искусственно созданная. От них одно зло для всего мира