Сначала был "распятый мальчик", теперь "бедная девочка". Как же пропаганда любит использовать детей в своих целях. В данном случае вина только взрослых, у которых есть конкретные фамилии, но, как всегда в нашей стране, никто не понесёт ровно никакой ответственности.
интересно, что оказавшись в изоляции от тлетворного влияния запада, наши публичные и официальные персоны постепенно утрачивают воспитание и навыки культурной русской речи, площадная брань и некрасивые ругательства стали нормой для нашей так называемой "илиты"
Один простой вопрос - зачем талантливая спортсменка нажралась запрещенки вообще и перед пробами в частности?
Наличие допинга почему никто из высоких чиновников, так оскорбленных - почему не отрицает? То есть -было? Просто рассчитывали ужиком проползти?
"Весь мир обсуждает жесткую дисквалификацию фигуристки Камилы Валиевой..." Мало кто в мире слышал имя Камилы Валиевой )) И мало, кому в мире есть дело ло России... своих забот хватает... ))
Игорь Соколов, настолько мало, что даже внучка Пикассо приглашала её в гости, такое впечатление на всех произвела программа Камилы Девочка на шаре. Не все такие ограниченные как вы, не надо обобщать.
Игорь Соколов, настолько мало, что даже внучка Пикассо приглашала её в гости, такое впечатление на всех произвела программа Камилы Девочка на шаре. Не все такие ограниченные как вы, не надо обобщать.
Сдаюсь! Сдаюсь! Сдаюсь! "Раскрутили" в своё время Камилу на славу )) аж через Инстаграм заставили внучку Пикассо написать хвалебный пост )) Давняя тактика отчечественного катания - выпустить 16-летнюю девочку-подростка состязаться с 20-летними тётями... девочка, конечно, всех сделала ))
Сдаюсь! Сдаюсь! Сдаюсь! "Раскрутили" в своё время Камилу на славу )) аж через Инстаграм заставили внучку Пикассо написать хвалебный пост )) Давняя тактика отчечественного катания - выпустить 16-летнюю девочку-подростка состязаться с 20-летними тётями... девочка, конечно, всех сделала ))
Заставили? Мама твоего папу заставила, вот и результат
(это мир извращенцев, но мы-то не извращенцы, верно?). Какая прекрасная песня. Может, стоит на себя внимательнее посмотреть? Использовала допинг, оправданий никаких (дедушкино пирожное и дедушкин стакан)?
Гость
29 января 2024, 21:28
Уж прямо , весь мир, что еще придумаете. У людей много других проблем.
Пожизненно нужно было впаять, чтобы другим было неповадно........
Гость
29 января 2024, 21:05
Не помогло бы: во-первых, материальные плюшки и моральная поддержка с этой стороны помогут бедняжке преодолеть некоторые неудобства, причиненные решением CAS, во-вторых - когда с детства вливают в уши "все жрут и колются", это становится аксиомой, а мысль, что можно и без этого - бредом.
Не помогло бы: во-первых, материальные плюшки и моральная поддержка с этой стороны помогут бедняжке преодолеть некоторые неудобства, причиненные решением CAS, во-вторых - когда с детства вливают в уши "все жрут и колются", это становится аксиомой, а мысль, что можно и без этого - бредом.
Но это же преступление, реально. Накачивать ребенка химией.
Гость
29 января 2024, 23:33
Номерной, а не хочешь тебе впаяяем?
Гость
29 января 2024, 21:21
Руководители Федерации о чем думали, когда в командные соревнования выставили девочку на две программы, у которой не было всех результатов по допинг-пробам. Кроме Камилы ещё две прекрасные фигуристки были на Олимпиаде. Не поставили Сашу на произвольную и лишили всех наших фигуристов медали в командных соревнованиях. Глупее решения трудно представить. Как могут в руководстве Федерации быть столь наивные и недальновидные люди. Если спорт политика, то все риски должны просчитываться.
В курсе,,родной.)Её весь мир знает.Ну, окромя тебя.)
Гость
30 января 2024, 07:56
Есть русская поговорка: не пойман, не вор. В данном случае вор пойман.
Что касается отказа от ОИ, ЧМ и прочих международных соревнований, то нас и так никуда не пускают.
Гость
29 января 2024, 21:10
Дедушку не выбирают)
Гость
29 января 2024, 22:53
он сам себя переназначает.
Гость
29 января 2024, 23:35
Естественно, его твои хозяева сами на трон в Виндзоре посадили
Гость
30 января 2024, 07:31
Гость
29 января 2024, 23:35
Естественно, его твои хозяева сами на трон в Виндзоре посадили
Где это Виндзор ?Мы про Москву.
Гость
30 января 2024, 06:52
Че то с дедушкой и пирожным как то слабовато... Вот боевые комары, это жесть!!!!
Гость
29 января 2024, 21:09
Использование допинга, вероятно, не было ее собственным решением. Тренеры разрушили ее карьеру.
Гость
29 января 2024, 21:53
Без допинга - они не призеры, а среднестатистические спортсмены.
Максимум чемпионы своих областей
Без допинга - они не призеры, а среднестатистические спортсмены.
Максимум чемпионы своих областей
Гость, ну давай, прыгни четверной сальхов и тройной аксель , приняв сердечный препарат, а мы посмотрим. И кто это они? Остальные наши фигуристы - призёры ОИ все чистые по допингу, а «чемпионы своих областей» - это все остальные спортсменки в женском ФК в сравнении с нашими, если объективно, и никакой допинг им не поможет. Уровень на ЧМ и ЧЕ без российских девчонок - обнять и плакать..
Гость, ну давай, прыгни четверной сальхов и тройной аксель , приняв сердечный препарат, а мы посмотрим. И кто это они? Остальные наши фигуристы - призёры ОИ все чистые по допингу, а «чемпионы своих областей» - это все остальные спортсменки в женском ФК в сравнении с нашими, если объективно, и никакой допинг им не поможет. Уровень на ЧМ и ЧЕ без российских девчонок - обнять и плакать..
Тогда почему «не остальных» российских фигуристок»пичкали допингом?Да ,и что за глупости про «не наших»?Полно фигуристок высочайшего класса,чемпионок ЧМ,Олимпиад и т.д.
Гость
29 января 2024, 23:15
Медаль не отдавать, а передать дедушке как допинговому ветерану.
Гость
30 января 2024, 09:33
Медаль все таки следовало бы отнять и наградить ей Адама Кадырова
От медицины я далек совсем, но вот что удивило сразу с наскока погуглив:
Дети и подростки. Фармакокинетика триметазидина у детей и подростков в возрасте до 18 лет не изучалась.
Применение вещества Триметазидин
ИБС, стенокардия, ишемическая кардиомиопатия (в составе комплексной терапии), хориоретинальные сосудистые нарушения, шум в ушах, головокружение (сосудистые нарушения, болезнь Меньера).
Cразу вопрос как ребенок в 15 лет мог принимат препарат рассчитанный на взрослый организм?
Гость
30 января 2024, 11:18
Скорей всего это вина ее врача, который ей это посоветовал...сама она не могла принять решение.
Гость
29 января 2024, 21:14
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
Гость
4 февраля 2024, 20:45
Без кактуса никак.
Гость
29 января 2024, 21:47
2014-олимпиада-- всплеск рекордов и побед--
Гость
29 января 2024, 21:14
Каждый Буратино сам себе злобный враг.
Гость
30 января 2024, 05:19
Четыре года-без допинга?! Во зверье! У нас даже депутаты не считают чем-то отрицательным,- кока-допинг в своём кабинете.
Гость
29 января 2024, 22:57
Пора отказаться не от дальнейшего участия в Олимпийских играх, а от того, чтобы жрать допинг вместе с родственниками и начальством.
Гость
30 января 2024, 05:34
Плохому танцоры вечно что- то мешает?? Так и нашей стране все виноваты одни мы такие правильные....??? Надо быть чистым спортсменом тогда и не надо оправдываться. А Валиева хорошая спортсменка, но если говорить честно была не стабильна, да и сейчас тоже не показывает отличных результатов, а на Олимпиаде её как подменили благодаря допингу это было уже заметно даже на чемпионате Европы. Так что за что боролись на то и напоролись. Конечно не она принимала решение но она могла сказать нет но понадобилась на русский авось.
Гость
30 января 2024, 10:31
Валиева уникальна. Ее программы будут пересматривать долго. Она - само искусство. Это как на ОИ победил чистенький вылизанный Лайсачек, а пересматривать будут не его выступление, а Ламбьеля.
Гость
30 января 2024, 08:19
Если мы от года к году наступаем на одни и те же грабли значит это кому то надо ….
А. может, грабли везде разбросаны, а мы их не видим?
Гость
29 января 2024, 23:30
А почему дедушка выбрал для внучки именно этот допинг?
Гость
30 января 2024, 08:29
к сожалению при капитализме все средства хороши для победы. в спорте это сплошь и рядом. глупо что попались. не попались были бы героями. тарасова молчала бы, ей ли не знать.
Это традиция из далекого прошлого. Ведь пили газировку из уличных автоматов из общих стаканов.
Гость
30 января 2024, 10:06
Как можно вообще доказать, что допинг попал в организм неумышленно? Или наоборот - умышленно. Дедушка должен был поклясться, что выпил таблетку и стакан не помыл и что помнит, когда и как именно это произошло? Так себе аргумент. Это невозможно проверить, а дедушка - заинтересованное лицо.
Никто не помнит, что он ел/пил/трогал несколько месяцев назад и никто не проверяет всю пищу, которую употребляют спортсмены, на предмет отсутствия запрещённых веществ.
Зато как легко при желании устроить провокацию, выбрав самый подходящий момент и нужного спортсмена.
Гость
30 января 2024, 10:12
Это все отговорки, а по факту - допинг в организме был, все остальное попытки оправдать Валиеву....эмоции к делу не пришьешь.
Гость
30 Янв 2024 в 10:06 ну вы уж эту коммисию ниже плинтуса опускаете , там что сельские знахорки работают?
Гость
30 января 2024, 00:37
В думу ее посадят, потом сама будет жалеть, что на допинге еще раньше не попалась
Гость
30 января 2024, 10:23
Тарасова на людях превращается в какую то склочницу, изрыгающую ругань, а была когда то тренер чемпионов и дочь Анатолия Тарасова. деградация, да-с.
Гость
30 января 2024, 10:27
Какого чемпиона? Никого она чемпионом не сделала, это миф...перебежчик Ягудин (он к ней перебежал из-за денег перед самой олимпиадой) не в счет, которого вырастил с малых лет Мишин.
Гость
29 января 2024, 21:41
краткость -сестра таланта--текста много
Гость
29 января 2024, 23:32
И чем теперь внучка будет угощать дедушку?
Гость
30 января 2024, 08:18
Тине Канделаки: к Арашукову передачки возишь?
Гость
30 января 2024, 09:37
Ну сразу было понятно,зачем столько тянули, только репутацию ОИ разрушили , найден препарат- получи дисквалификацию.
Всё команду подвела,да что там всю Россию, найти виновных обязаны ,вплоть до тюрьмы . И тогда не будет такого позора.
Гость
30 января 2024, 10:10
«Как вообще могло случиться, что на Играх оказался спортсмен с грязной допинг-пробой? И это вопрос не к CAS, не к западным провокаторам из шведской лаборатории, а к тем людям, которые продолжают управлять российским спортом и фигурным катанием в частности», — написала Вайцеховская в своем телеграм-канале.
Самый грамотный и трезвый комментарий, не прибавить не убавить, понести наказание должны и чиновники от спорта.
Гость
30 января 2024, 10:18
До смешного доходит, те кто сваливает все это на политику, вы что оправдываете применение допинга? Типа теперь каждый наш спортсмен может смело принимать...все равно его свои оправдают и напишут что это все происки Запада и политика)))
Гость
29 января 2024, 23:25
Вот смотрю на Уильямс Серену и думаю,как же много она морковки ела.
Гость
30 января 2024, 07:49
а я вот смотрю соотвествующие фильмы и понимаю что мне ой как далено до размеров черных колбасок как бы я не ел морковку.... и причем тут Серена, да?
Гость
30 января 2024, 10:42
А я на Симону, и прихожу к тому же выводу
Гость
30 января 2024, 07:41
Закон суров, но он закон. нарушать не надо правила, правила для всех.
Гость
30 января 2024, 21:37
Сборной норвежских астматиков по палколыжномубегу это расскажи...
Или - это другое?!..))
Гость
30 января 2024, 10:14
а где извинения Камилы перед командой которую она подставила? а где извинения федерации которая знала это (применение) и все равно ее включила во все мыслимые и немысливые конкурсы? где извинения спорткомитета страны что не отстояли? есть только базарная ругань и проклятья. это разве профессионально?
Камиле уж явно не в чем извиняться - уж не думаете же вы, что она взяла и такая "надо бы выпить лекарство какое-то, а давай возьму вот это"? Виновата федерация и конкретно врачи, которые ей давали эту химию.
Гость
30 января 2024, 10:44
НОВЫЙ депутат созрел
Гость