Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин проконтролирует расследование дела об избиении ребенка-инвалида в Петербурге. Маму мальчика хотят лишить прав

9411
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
AndrewBarsik29 Янв 2024 в 23:04

Ничего он не будет контролировать. Он даже не реагирует и не контролирует когда посреди Москвы толпа нелегальных мигрантов не то, чтобы избила, а зарезала гражданина России. Зато про дела масштаба участкового всегда пресс-релизы СК.

Гость29 Янв 2024 в 23:10

Высокодуховные скреповцы.

Гость29 Янв 2024 в 23:21

Вот она наша духовность

Гость29 Янв 2024 в 23:22

К утру забудет, как обычно.

Гость29 Янв 2024 в 23:32

Горжусь нашей страной!

Гость30 Янв 2024 в 01:49

Нужно не контролировать расследования, а заниматься семьями детей инвалидов. Когда колотят в учереждениях и причем всегда, то почему-то никто не берёт под свой контроль. Причем колотят нетолько детей, а и пожилых после инсульта. Не дай Бог попасть в такие учреждения - особенно в Москве и МО. Ни один случай, так и не расследовали - просто уволили сотрудников, а на их место берут таких же. Проще видать брать единичный случай, как для пиара - чем заниматься общими проблемами.

Гость30 Янв 2024 в 03:14

Довели людей.

Гость30 Янв 2024 в 04:10

Мтрппптт, мипрчвролл ораарлорат тимппапрот иисираполпа ьььььопаррррр, ЬЬЬЬЬбюлимароо!! Ььььирппппот, ммато МММ=РПЦ!!

Ёжик издалека30 Янв 2024 в 05:13

Зачем нерадивую мать лишать прав? Какая связь с ПДД, она аварию спровоцировала что ли?

Гость30 Янв 2024 в 06:05

Копчёный?

Гость30 Янв 2024 в 07:53

Как всегда отца мальчика трогать не будут. Ну не интересовался им, не пытался забрать и что такого вообще, обязан что ли.

Гость30 Янв 2024 в 08:22

Пускай теперь пешком походит, может быть одумается.

Гость30 Янв 2024 в 09:39

Есть ли у ребенка адекватные родные, которым он нужен? Если нет - тогда совсем беда. Если есть - передайте им его. А мать ребенка надо излечить от алкоголизма и найти ей достойную работу, чтобы не было в будущем рецидивов. А потом уже вернуть ребенка.

Гость30 Янв 2024 в 11:29

Да, в интернате, конечно, мальчику будет лучше. Будет сыт, одет, здоров и главное - вырастет сразу Эйнштейном.

Гость30 Янв 2024 в 13:40

Надо запретить спиртное в России. Всё остальное это лабуда.
Конечно же, если нет цели спаивания народа. Как девку спаивают что бы её... танцевать хм хм. Так и народ.

Вернуться к публикации
close