Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Ереване осквернили памятник детям блокадного Ленинграда

27934
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
R&R29 Янв 2024 в 23:38

Очередное мракобесие в удобном смысле для темноты.

Гость29 Янв 2024 в 23:39

В Ереване армянский национализм последнее время стал цвести, коричнево рубашечники ходят, зигуют. На арийцев совсем не похожи, но лозунги все те же.

Гость29 Янв 2024 в 23:44

есть ли у него документ из школы.....или псих...

Гость29 Янв 2024 в 23:45

знает ли он сколько армян погибло в Ленинграде

blackcatwhitecat29 Янв 2024 в 23:47

автор памятника плохо себе представлял, как выглядели дети из блокадного города....

Гость29 Янв 2024 в 23:47

Он больной?

Гость29 Янв 2024 в 23:50

На фронт бы этого героя,

Гость29 Янв 2024 в 23:50

Триколор к блокаде какое отношение имеет? Надо было красные ленты делать, так правильнее

Гость29 Янв 2024 в 23:53

список сбитых летчиков на ил 76 над яблоново от армянских сми от симонян есть! а документаций о блокаде ленинграда на армянском нэт? загадочка истории? а о министре мвд украины на армянском хотя бы есть?

Гость29 Янв 2024 в 23:53

Давно пора дать возможность Азербайджану, решить всё территориальные врпросы с Арменией. Сколько можно утираться и выражать озобоченности.

Гость29 Янв 2024 в 23:57

Больной человек. Не суди по нации.

Гость29 Янв 2024 в 23:58

Негодяй!!! Бог видит всё.

Гость30 Янв 2024 в 00:05

Идентифицировать. Запретить вьезд/лишить гражданства РФ ему и всем его родственникам. На 50 лет.

Гость30 Янв 2024 в 00:06

Провокатор обыкновенный, такой и над Сибирью предложит что-нибудь взорвать и, какое отношение Захарова с Бегловым имеют к блокаде Ленинграда?

Гость30 Янв 2024 в 00:08

Либо психически больной, либо очередной продукт русофобской пропаганды, а всего вероятнее - два в одном!

Гость30 Янв 2024 в 00:10

Автору статьи еще учиться и учиться. Она, судя по названию, посвящена инциденту с венками. Но эта тема раскрыта плохо. Какими именно словами Захаровой возмутился арямянин? Почему половина статьи описывает кто и как возложил эти венки и чему именно они были посвящены, хотяможно было ограничиться лишь ссылками на те публикации, в которых про это уже все было сказано?

Гость30 Янв 2024 в 00:10

Это не русофобия, это диагноз...требовать доказательства блокады...Надо ему было наглядно напомнить, как его предки пережили свою "блокаду" от турков))

Гость30 Янв 2024 в 00:13

Вот тебе и Грузины, более низкого поступка ещё поискать надо.

Гость30 Янв 2024 в 00:14

Ему обидно за свою страну. Но это не повод не уважать сотни тысяч погибших в моём городе,в годы блокады.В том числе и армян.

VKuser16513112730 Янв 2024 в 00:18

Безобразный поступок. Но видимо это обратная сторона экспансии т.н. " Русского мира" , великодержавного шовинизма и навязчивой трансляции песен типа "Я русский".... Думаю армянский народ в своем большинстве осуждает хулигана.

27464749230 Янв 2024 в 00:23

Спасибо за освещение этого бесчеловечного акта изуверства!!!

Гость30 Янв 2024 в 00:49

В блокаду погибло много национальностей. На пискаревке лежали бок о бок русские, армяне, грузины, евреи, украинцы и тд.
А вот Карабах- это сложно, но это дело двух стран.

Duh_Gribonala30 Янв 2024 в 00:53

Допускаю, что его можно понять - может, кто-то из близких погиб в Карабахе. Но не ту цель он выбрал... Я его простить не могу. А мои умершие близкие молчат.

28042924930 Янв 2024 в 01:01

Посадить этого "умника" на блокадный паёк на 900 дней, а потом на плаху.

Гость30 Янв 2024 в 01:15

Фейк. Ложь

Гость30 Янв 2024 в 01:36

Всегда считал армян приличными людьми. Видимо в их школах недорабатывают.
Хочу напомнить тем кто забыл географию: у России и Армении нет общей границы. Так что делить нам особо нечего. Бог им судья.

Гость30 Янв 2024 в 03:18

Предлагаю переименовать проспект Шаумяна в проспект Ататюрка.

Гость30 Янв 2024 в 04:50

Машка ещё не на то спровоцирует. Дипломатия должна сглаживать острые углы, а они балаган устраивают

Гость30 Янв 2024 в 06:02

Кстати, это хороший повод вспомнить, что многие дети были вывезены из блокадного Ленинграда в Среднюю Азию. Таджики, киргизы, узбеки потеснились в своем весьма скромном жилье чтобы нашим детям было где жить, и поделились скудной едой, чтобы им было что есть. Когда у кого-то в голове возникают мысли про "шерсть" и "дикарей", неплохо бы вспоминать, кому обязаны жизнью ваши мамы, папы, дедушки и бабушки...

Гость30 Янв 2024 в 06:54

Этот не совсем умный человек немного не дождался:ведь ещё живы люди,пережившие блокаду!А вообще я не понимаю,зачем нужно что-то доказывать неадекватным личностям?

27595310330 Янв 2024 в 08:24

Спасли нацию, но их не учат в школе истории!

Гость30 Янв 2024 в 09:01

Вызвать посла Армении в МИД и вручить ноту протеста. Фигуранту запретить въезд в Россию пожизненно.

kolpankolpan30 Янв 2024 в 09:21

Я не понимаю что этот памятник делает в Ереване? Им то без разницы.Они не мы.Это чужие люди.

26184725130 Янв 2024 в 09:26

Триколоров на видео не видно, а дураков везде хватает.

Drak_vr30 Янв 2024 в 10:14

Нет документов про блокаду? Из плоскоземельщиков видать. Но всё равно поступать с памятником так нельзя, нужна реакция МИДа и соответствующая инциденту реакция органов Армении. Можно сколько угодно демонстрировать своё скудоумие, но руки-ноги распускать безнаказанно нельзя.

Гость30 Янв 2024 в 10:58

Дети блокадного Ленинграда

Мы родом из Ленинграда,
И память нам никому не стереть.
Мы знаем, что такое блокада,
Мы видели от голода смерть.
И как санки мальчишка-подросток
Тащил с телом мамы своей,
И как ели, обезумев от горя,
Нет, не картошку - обычный столярный клей.
Мы знаем цену краюхи хлеба
И стакана невской простой воды.
Мы родом из Ленинграда,
Мы блокадные дети страны.

Андрей Тюлюбаев

Гость30 Янв 2024 в 11:04

Мария говорит то, что ей велят говорить. А этот тип просто негодяй. При чем тут памятник ДЕТЯМ Блокады? Показал, что он не человек и эмоции с разумом у него в разладе.

Вернуться к публикации
close