Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Не дай Бог.
Скажи мне кто твой друг ...
А может не надо?
При Мадуро Венесуэла погрузилась в глубокий экономический кризис: ВВП упал в несколько раз, инфляция достигла шестизначных, а по некоторым оценкам — даже семизначных значений, в стране наблюдались перебои с продуктами, предметами первой необходимости и энергоснабжением. Венесуэлу из-за падения уровня жизни покинули до 20% населения в надежде хоть как-то улучшить свои условия или найти работу.
****************
Приезжает поделиться опытом, вероятно?
и этот визит происходит на фоне начавшегося дележа замороженных на западных счетах активов. совпадение? кто то мне говорил еще очень очень давно что Венесуэла еще в бытность Чавеса была местом транзита и хранения выводимых российских денежек
Тоже деньги кончились? 🤔
Венесуэла и Каракас - 1-е место в мире по количеству убийств, вроде, ибо преступность самая высокая.
заголовок статьи выглядит угрожающе)).
а по существу, наверное будут договариваться о размещении ядерного оружия в Венесуэле. этот же обещал симметричный ответ на расширение нато. а за российские базы в Венесуэле мы будем "меньше есть" (с).
И этот опять приедет деньги просить? В Венесуэле полная жрпа в экономике...и инфляция- упаси Боже
...а может не надо? Может дома у себя посидите?
А в масквабаде тоже будет?
Э-э, парень! Давай-ка дома посиди. В Гайану скатайся если совсем стены давят.
Ой, не надо. Мы уж как-нибудь без вас.
Предлагаю новые районы появляющиеся на границе города и области называть по названиям дружественных стран, например, Новогондурасский, и Невсковенесуэльский...тчк
Почему удаляете мой комментарий, что банкет для венесуэльцев пройдет за счет обычных жителей города?
А он уверен, что, выехав из страны, будет, куда возвращаться? Братву бы свою сначала поунял, прежде чем куда-то соваться.
Сообщите о его визите как можно раньше, чтобы мы из Санкт-Петербурга успели уехать
Выходим на международный уровень