Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Бастрыкин заинтересовался?
слово держит. обещали Стабильность - Стабильность и имеем
Там где упал БПЛА - там он и был сбит.
Странно, вроде нет повода атаковать мирную РФ.
И чо мы им сделали плохого?
в геленджике все спокойно
Так вроде же поставили знаки Бесполетная зона. Чего это они их нарушают.
Всю ночь пытались, но нигде не смогли. импотенты однако.
Пабеда как есть
От Жуковского района беспилотники не отвяжутся, даже если бы там не было того чего наличествует, случился бы какой-нибудь катаклизм.
Продолжу, я участник СВО, по поводу глубоких рейдов БПЛА добавлю, если у кого-нибудь сложилось ощущение, что дроны как некие перелетные птицы, могут перелететь через громадные расстояния, это ошибочное представление.
Аппарат, имеет свой максимум, заряд акб, или ресурс топлива, как правило на расстояние, в зависимости от условий, до 20 км.
С учетом уверенного сигнала, и без нагрузки... Учтите, что налегке.
С нагрузкой, зарядом, или другой начинкой, масса его увеличивается, и дальность сокращается. Управление оператора усложняется помехами и противодействием ПВО. Ретрансляторы скрытно ставятсям максимально близко к объекту атаки. И скорее все сего, сами носители и заряды привозятся в район уверенного, достигаемого действия.
Например, аппарат и боекомплект, привозят в область, на расстоянии 5-10 км от объекта, ставят ретранслятор, где оператор может начать работу с безопасного расстояния. Далее, монтируют дрон... И все.
Сочувствующих достаточно... Есть завербованные или безответственные, кто за деньги сделают всё...
Есть те, кто ненавидит всё и всех, есть те, кто не понимает задачи СВО.
Есть просто дебилы, у кого нет мозгов, потом их родители отмазывают ... Это же дети...
Дядя пригласил попускать дроны, дал на мороженое...
Сам дядя запустил и умотал в те места, где его трудно найти, а детки улыбчиво с родителями, уже дают показания...
ложь
....сегодня бомбили брянских...завтра кого....Невольно приходят мысли: а если упадет на мой дом?
В Вилейке военная часть
Всё идёт по плану