Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
не скрепно это..
в чавека!! и через 6 мес--на свободу с чистой совестью!
некоторые депутаты так в госдуму и попадают
они спят в постели с женщинами и мужчинами или иногда и с теми и с другими и тогда, в благодарность, они становятся народными (хотя почему так? ведь их не народ в таком случае выбирает, а конкретный выгодопостелепоиметель) избранниками
Подростку в это время шёл 17-й год.
так вроде возрас согласия, когда можно заниматься сексом это 16 лет?
Про отжим его хаты уже было?
не верю! на Руси всё скрепно! и традиционно!!! сам вождь сказал!!!
депутат из Едра.
Глава тоже участвовал ?
Опять нагнетаете. Обрастает... У вас то что есть развалится по 75.
Хранить фотографии не запрещено законом, а всё остальное придётся доказывать. Судя по тому что дело слили в паблик доказывать нечего.
У тюркских народов такое поведение очень часто встречается.
ЕР,в августе исключили задним числом)
Может, мальчик выглядел старше своих лет? И народному депутату показалось, что они ровесники.
В Ташкенте ли, в другом месте, где увидят там и пристанут.
Почему то в общественном сознании (да взять хоть дедушкино ),извращённее это чудик без штанов .Нет дорогой товарищ глава .У Рэма как раз были и патриотические лагеря и кулачные бои .
А если бы любому читателю прислали "дикпик", он бы догадался, что это действительно "дикпик", а не то, что по-русски вовсе и не дикпик.
"Дикик"? Фонтанка, вы из жёлтой прессы Прибалтики, раз англ жаргон применяете?
Странный способ воспитания настоящих мужчин. Или, по мнению депутата, настоящие мужчины именно такие?
не удержимое влечение к власти у всех без исключения представителей ЛГБТ.
Не могу даже представить, что такое возможно. Я 25 лет назад занималась в его секции карате в Красногвардейском районе. Уважаемый тренер. Это подстава какая-то...
Не ужели правоохранительные органы Краснодарского района, всё таки на что то способны?!🤔🤔🤔У нас вот на внутри домовой территории жилого дома по адресу улица Лазо 5 уже наверное лет так 15 не меньше, располагается круглосуточная автостоянка "только для своих" с грубейшими нарушениями требований пожарной безопасности и санитарно- эпидемиологических норм, куда только не писали и НИЧЕГО!!!! А разве она там может быть по закону, если проверяющие органы не слепые и не с белыми тростями на проверку приходят?!!!🤔🤔🤔
Они там все "порядочные"!
Муниципалы в Питере вообще подозрительные и не понятные формы правления. Например как они тратят средства, направленные на Гражданскую оборону и обучение ГО не работающего населения?