Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
"...в этом году планируется открыть станцию «Горный институт»." Звучит неоднозначно. Планируется ли вестибюль открыть?..)
....строить новые станции- не могут....ну хоть старые подшпаклюют.....
А как там со строительством новых станций? Не достройкой тех, которые делал Метрострой, а именно новых? Походу беглов останется в истории города исключительно Мариуполем, рухнувшим домом и обещанным, но никогда не построенным парком на Неве. Уж насколько плох был полтавченко, но нынешний переплюнул его многократно
Что нужно последнему ребенку в семье : есть как в последний раз, хватать все себе и дочкам будто отнимут. На это и зубы вставлены. Сидеть спокойно леченым геморроем. Кормить зятя -спортсмена пристроенного при Газпроме. Беглов по городу не ходит, уж очень много там асоциалов которым он угождает, а тихо ржет в коридорах Смольного.
Раньше приурочивали к XXV съезду КПСС
За 2,2 млрд рублей сделали только следующее - заменили эскалаторы, подлатали наклонный ход, в котором эскалаторы находятся, изменили его прошивку, заменили светильники и нанесли особую разметку в вестибюле, поменяли входные двери на станцию и не поменяли покрытие станции, а просто отмыли и отчистили то, что было (потому что иначе срок ремонта был бы много дольше, потому что сейчас с материалами туго). Отлично. А на что потратили оставшиеся после этих работ 2 млрд рублей? Если поделить на всех заместителей Беглова, то каждому пришло где-то по 50 миллионов рублей. Порадуемся за то, что у нас в городе за 2 млрд не станцию новую открывают, а в течение года держат просто закрытой станцию метро, а потом за 2-3 месяца впопыхах проводят необходимые работы, а деньги пилят между чиновниками. Беспредел с метростроем продолжается до сих пор. Если украдено было не властями города, пусть возвращают метростроевцы. Но это маловероятно. Ведь рука руку моет.
Как у анегдоте: закрыть станцию на год. Потом открыть и все рады. Секрет из СССР. И то же самое с горячей водой летом.
Если 2.2 млрд ушло на замену светильников, обновление интерьера и ремонт эскалаторов, страшно даже представить сколько будет стоить построить новую станцию - триллион?
Либерда, объясните, почему это плохо!??)))
но зато с опережением! Не 1 февраля, а 30 января, это успех!
Откройте Чернышевскую
Заказные комментарии от работников реставрационной фирмы здесь легко определить
Что делали 10 месяцев?! Люстру облегченную првесили, наклонный ход облицевали, плитку подмыли??
На платформе пол как был так и остался! Это позор! Столбы со светильниками как пьяные стоят. Это задумка такая была?
Один из четырех экскслаторов уже сломался? Или не успели? Позорище!
Замечательно. Все-таки стратегический объект