Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 9

1 м/с, вос

760мм

86%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге выбрали подрядчика для начала строительства Большого Смоленского моста

13605
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость30 Янв 2024 в 12:23

кто бы сомневался

ДЕД30 Янв 2024 в 12:24

" Пилон" развалили... Теперь строить только тот кто надо будет.

Гость30 Янв 2024 в 12:27

В свете сегодняшних событий, может мост подождет, а взамен построить теплицы и будем выращивать помидоры, огурцы и перец для обеспечения граждан города?

А то с такими ценами на овощи, по мосту ходить будет некому к его завершению строительства)

28089653030 Янв 2024 в 12:32

Хорошая тема. Далее новости о том как... назначили инженера-конструктора, расчистили участок, подвезли цемент, и так далее на пару десятков лет новостей со стройплощадки.

chip130 Янв 2024 в 12:39

когда фигурирует фамилия Ротенберг, формулировка "в Петербурге выбрали" не уместна, тут Путин порешал!

never mind30 Янв 2024 в 12:52

Давайте, стройте быстрей. Володара задыхается.

Гость30 Янв 2024 в 12:52

Смоленский мост в надёжных руках.

О людях надо судить по их делам. Аркадий Ротенберг превосходно справился со строительством Крымского моста и доказал что ему по силам такие масштабные проекты.
Имя вселяет надежду, что Смоленский мост не постигнет судьба стадиона на Крестовском, будет построен во время и качественно. 👍

firma30 Янв 2024 в 12:53

мои еврейские друзья..

Гость30 Янв 2024 в 12:56

Становится понятным, зачем два последних губернатора сознательно изничтожали с корнем всю мостостроительную индустрию в городе: чтобы теперь подряды доставались компаниям друзей сами знаете кого.

Arrian30 Янв 2024 в 13:04

не выбрали, а назначили

Гость30 Янв 2024 в 13:05

Хочется поинтересоваться, сколько процентиков бюджета получают в процессе эти замечательные люди и добрые друзья.

Kirill7730 Янв 2024 в 13:17

да лишь бы построили, а кто, уже не так важно. Мост нужен, надо Володарский разгружать

Гость30 Янв 2024 в 13:51

На настоящий момент, в Невском районе фактически требуется 3 моста для перепаспределения транпортных потоков для оптимального движения.
Мосты необходимы: 1) Ул. Коллонтай - Большой Смоленский пр. (Большой Смоленский мост); 2) Ул. Крыленко - Ул. Крупской; 3) Пр. Большевиков - Ул. Чернова.

Гость30 Янв 2024 в 14:03

Делаем выводы перед выборами!!! Рассказываем всем!!!

Гость30 Янв 2024 в 22:44

Такой мост нужен

Гость31 Янв 2024 в 12:23

Всё засекречено. "Собеседник, близкий к принятию решений", находится в близости с решениями. Но близость не настолько близкая, чтобы приблизится к ней ещё ближе.

Гость14 Мар 2024 в 07:56

Ключевое слово статьи "выбрали" из названия