Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
кто бы сомневался
В свете сегодняшних событий, может мост подождет, а взамен построить теплицы и будем выращивать помидоры, огурцы и перец для обеспечения граждан города?
А то с такими ценами на овощи, по мосту ходить будет некому к его завершению строительства)
Хорошая тема. Далее новости о том как... назначили инженера-конструктора, расчистили участок, подвезли цемент, и так далее на пару десятков лет новостей со стройплощадки.
когда фигурирует фамилия Ротенберг, формулировка "в Петербурге выбрали" не уместна, тут Путин порешал!
Смоленский мост в надёжных руках.
О людях надо судить по их делам. Аркадий Ротенберг превосходно справился со строительством Крымского моста и доказал что ему по силам такие масштабные проекты.
Имя вселяет надежду, что Смоленский мост не постигнет судьба стадиона на Крестовском, будет построен во время и качественно. 👍
Становится понятным, зачем два последних губернатора сознательно изничтожали с корнем всю мостостроительную индустрию в городе: чтобы теперь подряды доставались компаниям друзей сами знаете кого.
Хочется поинтересоваться, сколько процентиков бюджета получают в процессе эти замечательные люди и добрые друзья.
да лишь бы построили, а кто, уже не так важно. Мост нужен, надо Володарский разгружать
На настоящий момент, в Невском районе фактически требуется 3 моста для перепаспределения транпортных потоков для оптимального движения.
Мосты необходимы: 1) Ул. Коллонтай - Большой Смоленский пр. (Большой Смоленский мост); 2) Ул. Крыленко - Ул. Крупской; 3) Пр. Большевиков - Ул. Чернова.
Делаем выводы перед выборами!!! Рассказываем всем!!!
Такой мост нужен
Всё засекречено. "Собеседник, близкий к принятию решений", находится в близости с решениями. Но близость не настолько близкая, чтобы приблизится к ней ещё ближе.
Ключевое слово статьи "выбрали" из названия
Сколько можно поликлинник, д/садов, школ, спортивных залов понастроить