Ну вот из своего кармана то, что своруют, оплатите, пожалуйста, а на чужие не претендуйте.
начинаются опять разговоры про воровство, кумовство и так далее. То есть мост уже не нужен, стадион не нужен, ледовый дворец не нужен, подавайте нам всех честных и пушистых. Особенно забавляют разговоры, что дескать именно у вас "из кармана" украли, или, может, с карты ещё сняли?😄 Может, с себя начать для начала, с малого? А то на Газпром, Ротенбергов и прочих многие горазды кивать
Хорошая тема. Далее новости о том как... назначили инженера-конструктора, расчистили участок, подвезли цемент, и так далее на пару десятков лет новостей со стройплощадки.
по качеству ничего не говорил, крымский мостр нормально стоит, уже 2 года недруги пытаются повредить, а стоит!
Только в 5 раз дороже от реальной цены.
Гость
30 января 2024, 12:23
кто бы сомневался
Гость
30 января 2024, 22:44
Такой мост нужен
Гость
30 января 2024, 12:56
Становится понятным, зачем два последних губернатора сознательно изничтожали с корнем всю мостостроительную индустрию в городе: чтобы теперь подряды доставались компаниям друзей сами знаете кого.
На настоящий момент, в Невском районе фактически требуется 3 моста для перепаспределения транпортных потоков для оптимального движения.
Мосты необходимы: 1) Ул. Коллонтай - Большой Смоленский пр. (Большой Смоленский мост); 2) Ул. Крыленко - Ул. Крупской; 3) Пр. Большевиков - Ул. Чернова.
Гость
30 января 2024, 14:16
Дурные мысли в слух не стоит говорить...
Гость
30 января 2024, 14:48
Гость
30 января 2024, 14:16
Дурные мысли в слух не стоит говорить...
Глупый человек всегда думает, что это окружающие не такие.
В свете сегодняшних событий, может мост подождет, а взамен построить теплицы и будем выращивать помидоры, огурцы и перец для обеспечения граждан города?
А то с такими ценами на овощи, по мосту ходить будет некому к его завершению строительства)
Смоленский мост в надёжных руках.
О людях надо судить по их делам. Аркадий Ротенберг превосходно справился со строительством Крымского моста и доказал что ему по силам такие масштабные проекты.
Имя вселяет надежду, что Смоленский мост не постигнет судьба стадиона на Крестовском, будет построен во время и качественно. 👍
Гость
30 января 2024, 13:20
Он действительно старый и надёжный друг и партнёр.
На него можно положиться и не переживать, что объект будет сделан хорошо и в срок.
Но, сейчас не нужен мост, когда есть другие мосты.
У людей, нет денег на еду по таким ценам.
Сейчас первоочередная задача обеспечить население доступными продуктами питания.
Гость
31 января 2024, 12:23
Всё засекречено. "Собеседник, близкий к принятию решений", находится в близости с решениями. Но близость не настолько близкая, чтобы приблизится к ней ещё ближе.
Гость
14 марта 2024, 07:58
Сколько можно поликлинник, д/садов, школ, спортивных залов понастроить
Гость
14 марта 2024, 07:56
Ключевое слово статьи "выбрали" из названия
Гость
30 января 2024, 13:05
Хочется поинтересоваться, сколько процентиков бюджета получают в процессе эти замечательные люди и добрые друзья.
Гость
30 января 2024, 14:03
Делаем выводы перед выборами!!! Рассказываем всем!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%В Петербурге выбрали подрядчика для начала строительства Большого Смоленского моста