Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

«Чтобы «Газпрому» было хорошо». Петербург выполнит обязательства по строительству дорог, несмотря на сокращение поступлений от крупнейшего налогоплательщика

9435
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость30 Янв 2024 в 12:52

действительно, ну не метро же строить в конце то концов

Denis_5e4cccd08a04e30 Янв 2024 в 12:53

Это новый тост такой, что ли?
«Чтобы Газпрому было хорошо»

alexadmin30 Янв 2024 в 12:53

Газпромоград

AL66630 Янв 2024 в 12:55

Газпром не может построить свою башню. Уже больше 10 лет - строит и строит. Как немцы, итальянцы и французы ушли - стройка (внутренняя отделка) с помощью гастарбайтеров так и стоит.

Гость30 Янв 2024 в 12:56

Крошка сын к отцу пришёл
И сказала кроха:
Нам с Газпромом хорошо,
Без Газпрома - плохо!

Гость30 Янв 2024 в 12:57

Угу, нас ... а мы крепчаем. Деньги опять у пенсионеров возьмёте?

Гость30 Янв 2024 в 12:59

Хорошо трутни устроились.

Доходов от них никаких, и живут за наш счет.

Гость30 Янв 2024 в 13:01

пока молчим - нас будут гра бить

W.D.M.30 Янв 2024 в 13:04

А чтобы людям было хорошо? Это можно? Это тоже задачка не простая, справитесь?

blackcatwhitecat30 Янв 2024 в 13:06

Хоть бы существующие дороги отремонтировали. Ах да, по ним же быдло ездит, а не газпром начальство

Jot30 Янв 2024 в 13:23

Надо понимать так, что если «Газпрому» хорошо, то и гражданам тоже? Хорошо, будем понимать так.

Гость30 Янв 2024 в 13:27

Ну если у Газпрома исчезла европейская выручка 20 млрд долларов, неудивительно, что налоги просели(

мухомор30 Янв 2024 в 13:34

ну ладно М-32 и подземник дял газпрома.
но м-49 и тем более построенная м-11 каким боком?
м-49 в генплане со времён Романова.
Беглов, и когда будет достроен Шуваловский с выходом на Приморский? этому позору уже 30 лет.

VVM196230 Янв 2024 в 13:40

а по Зениту не скажешь, что доходы Газпрома упали.

Гость30 Янв 2024 в 13:53

Что-бы Миллеру было комфортнее покупать себе бразильские игрушки, в виде второсортных пиннателей мяча.

Гость30 Янв 2024 в 14:00

Власть защищает и лелеет "газпром".... Наши деды воевали за страну и ее землю, за природные ископаемые... Но все себе забрала кучка людей.... Где справедливость о которой с трибуны говорят властители..
---------------------------------------------------------------------

Гость30 Янв 2024 в 14:02

налоги упали, значит газпрому-до свидания, пусть свою башню перевозит по месту добычи полезных ископаемых, в Питере газа нет, чемодан, вокзал, Арктика))

Гость30 Янв 2024 в 14:04

А можно не только платные магистрали строить (м11 и прочее) а обычные дороги по которым миллионы каждый день ездят на работу и с работы?

Повестка дна30 Янв 2024 в 14:16

Скоро выяснится, что дешевле снести башню, и построить человейники

Гость30 Янв 2024 в 14:17

Сейчас по ТВ показали встречу Путина и губернатора Санкт-Петербурга Беглова.
Губернатор заверил президента, что нищих практически нет, зарплаты хорошие, много строится жилья, горожане здоровы, лечатся и радуются жизни, деньги направляются на соц.выплаты народу и прочее. Президент остался очень довольным.
В вашем городе всё замечательно. Поздравляем!
_____ ______ ______

Гость30 Янв 2024 в 14:28

все для кого, лишь бы не для людей......

Гость30 Янв 2024 в 14:35

А чо это, "чтоб газмясу было хорошо"?!

Если не крупнейший налогоплательщик, если от него городу налогов не будет, то всё - давай досвиданья!

Гость30 Янв 2024 в 14:44

А нужно, чтобы петербуржцам было хорошо!!

Гость30 Янв 2024 в 14:50

Новая молитва в церкви - чтобы «Газпрому» было хорошо

Гость30 Янв 2024 в 14:51

А ведь нужно для людей!

Гость30 Янв 2024 в 14:56

А ему плохо разве?! Ну, тогда конечно поможем! У нас люди терпеливые!

Kot Piter30 Янв 2024 в 14:57

Семён Слепаков более 10-ти лет назад всё про них спел! 🤣🤣🤣

Гость30 Янв 2024 в 15:14

а какие сказки рассказывал газмяс
обещал за свой счёт и дороги, и метро, и Ж\Д у башни
и ещё триллион в бюджет

save30 Янв 2024 в 17:28

Денег нет, но мы поднапряжёмся и всё равно построим!
За счёт "обладателей народного достояния", конечно же. 😆

Гость30 Янв 2024 в 19:36

Не тротуары не дороги в центре города не может не убрать не содержать а ещё что-то хочет строить чудо губернатор

Гость30 Янв 2024 в 22:14

А кроме Газпрома никого больше нельзя перевести?

Вернуться к публикации
close