Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле не согласны с дисквалификацией Валиевой и лишением российских фигуристов золота

4946
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
DanCitizen30 Янв 2024 в 13:29

В чем несправедливость решения?

HomerMP30 Янв 2024 в 13:29

Чихала спортивная федерация на ваше несогласие.

Гость30 Янв 2024 в 13:31

Забыли прям все кремль этот спросить :)

Гость30 Янв 2024 в 13:32

Ваш номер шестнадцатый, и ваше согласие/несогласие никого не колышет.

Гость30 Янв 2024 в 13:32

Виртуальное перераспределение медалек. А Васька слушает да ест.Ха-ха (3 раза).

Cashmare30 Янв 2024 в 13:33

пескову лишь бы что "мобилизовать"

Гость30 Янв 2024 в 13:34

возьмите ее на СВО,

Гость30 Янв 2024 в 13:36

Ну, не согласны и ладно. Можете не принимать. Все прямо только и думают о том согласен ли с чем то кремль или не согласен.

Гость30 Янв 2024 в 13:38

пожалуйста: за международные медальки судитесь, если хотите. а то что золото чемпионатов Росии уплыло от Камилы, так приплыло либо Трусовой либо Щербаковой. нам от этого какая разница или беда?

Mathias R.30 Янв 2024 в 13:38

не согласны, что допинг был или что за допинг дисквалифицировали?

Карабас Барабас30 Янв 2024 в 13:39

Да в чем проблема, соревнуйтесь сами с собой, и места распределяйте как привыкли - по звонку, и все места будут ваши... правда об этом никто кроме вас не узнает.

Гость30 Янв 2024 в 13:47

Кроме: "мы не согласны" , нужно каким то образом аргументировать свою позицию, доказывать невиновность. Что есть сказать по существу? Нечего? Ну хорошо, не соглашайтесь сколько угодно.

Гость30 Янв 2024 в 13:48

....баба-яга- против.....

Гость30 Янв 2024 в 13:48

Пескову золотую медаль и первое место по фигурному вранью и вилянию хвостом .

Гость30 Янв 2024 в 13:50

Мы не согласны , мы напишем ноту в Тасс .

Гость30 Янв 2024 в 13:50

+++

Гость30 Янв 2024 в 13:52

Когда происходит что-то действительно важное или шокирующее, то Песков говорит "Мы не в курсе, не следим, обращайтесь в Спортлото и т.д." Когда просто потрепать языками - он тук как тут. Ну не согласен, а действия-то какие на выбор? Утереться или проглотить?

FedorGr30 Янв 2024 в 13:57

Просто нужны свои собственные медали, которыми следует наградить повторно девушку и её дедушку.

Гость30 Янв 2024 в 14:03

"Баба Яга против"(мультфильм, СССР)

Mathias R.30 Янв 2024 в 14:23

Да не согласен я. (c)

28089653030 Янв 2024 в 14:24

Наделайте медалек из чугуна и вручайте всем кому хочется. Хотя... постойте...

Kit.30 Янв 2024 в 14:28

"Нравится, не нравится..."

забыл все30 Янв 2024 в 14:28

а баба Яга против...

Гость30 Янв 2024 в 14:41

согласны, не согласны, но проглотят)

Гость30 Янв 2024 в 14:44

- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.

(с)

Гость30 Янв 2024 в 14:45

С Энгельсом или с Каутским? А с обоими не согласен!

Гость30 Янв 2024 в 14:45

Можно-бы подать иск в спортивный арбитражный суд, но есть одна загогулина. Сама россия не признает решения всех этих международных судов. Российские суды главнее международных.

Гость30 Янв 2024 в 14:52

Как так вышло все против нас. Перестали уважать, бояться, замечать наши аргументы. Пора снова ехать к Ыну.

Koma202430 Янв 2024 в 14:53

А кто ей допинг давал, тот ответит? А, Песков?

Гость30 Янв 2024 в 15:06

а что, в кремле есть эксперты по допингу?
кто именно не согласен? Фамилия, звание?

Гость30 Янв 2024 в 15:18

Суть высказывания Пескова состоит в том, что в Кремле олимпийских чемпионов чествовал президент РФ Путин. И делал всевозможные подарки. И даже платочек подарил. И спортсменам была оказана всесторонняя поддержка на государственном уровне.

Гость30 Янв 2024 в 15:32

Решение принято, медальки и первые места отдали другим. Эти не согласны, ну и...

Гость30 Янв 2024 в 15:44

Срочно собираем шоу у Малазова!
....на огороде, с огурцом.

сVоих не бросаем30 Янв 2024 в 15:51

вау,как гроZно, весь мир присел на иZмену после такого заявления

Гость30 Янв 2024 в 15:53

Кого-то в мире интересует и волнует, с чем они не согласны? Весьма сомневаюсь.

Гость30 Янв 2024 в 17:21

На ваше несогласие всем в общем-то побоку
Настолько тупые чтобы не понять этой простой вещи...