Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Береги честь смолоду. Школьник сломал сверстнику нос после неприятных слов о Николае II

23020
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
Гость30 Янв 2024 в 13:58

Кто победил то -анархист или монархист.

Гость30 Янв 2024 в 13:58

Правильно. Что мог хорошего сделать человек с приставкой Кровавый?

Гость30 Янв 2024 в 14:00

Школьники историю изучают, и это хорошо. Еще надо научить их вести дискуссию без физических аргументов.

Zet30 Янв 2024 в 14:00

поклонник Поклонской...

Гость30 Янв 2024 в 14:00

Страшно представить, что могло произойти, если бы предметом спора были некоторые места из блаженного Августина.

Гость30 Янв 2024 в 14:03

оба еще недоучки, может им стать ИСТОРИКАМИ и потом вести словесные баталии.

Гость30 Янв 2024 в 14:03

о тряпке кровавом - только правду

Гость30 Янв 2024 в 14:03

Федор, ну не раскрыта тема то...
блин... монархист победил то или социалист?
реально интересно... )))

AndrewBarsik30 Янв 2024 в 14:05

Уже больше ста лет, как Николая расстреляли, а из-за него продолжает проливаться кровь. И заметьте: ни один нос не сломан во время спора о таблице умножения или законе Кирхгоффа. Предлагаю исключить историю из школьной программы. В России это - не наука, а повод для мордобития.

Повестка дна30 Янв 2024 в 14:06

А истина-то, как всегда, где-то посередине

Гость30 Янв 2024 в 14:09

Кулаки и мордобой извечное россейское развлечение

Настоящий православный! Отстоял честь страстотерпца с 2000 года!

Гость30 Янв 2024 в 14:12

отменить уроки истории! срочно! )

Гость30 Янв 2024 в 14:13

преподают по дурацки, а молодежь зачем-то беспокоится таким. Помню, лишь бы отсидеть в школе, надо больно свое время тратить на "покойников". Там разобрались как разобрались.

Я тоже как-то нос челу сломал, когда тот о Владимире Владимировиче нехорошо отозвался.
Хотя зря на самом деле, толку бить человека без мозгов.
Стыдно было.

Гость30 Янв 2024 в 14:29

То что нос сломан плохо. Но есть в этой заметке и хорошая новость. Школьники не только интересуются историей, но и знакомы с фактами, с которыми наверняка не знакомят на уроках.

Гость30 Янв 2024 в 14:35

Царствование было более, чем спорным. И последствия - такие же. Карма.

Гость30 Янв 2024 в 14:37

Конечно, носы ломать не следует, но у ребят есть редкие для нашего времени положительные качества: интерес к истории, к своей стране, знания, чувство сопричастности и ответствености к тому, что происходит вокруг или происходило в прошлом. Это не поколение зацикленных только на себе, которые узнали о событиях в стране и мире только когда их стали мобилизовывать. И единственная реакция - бежать.

Гость30 Янв 2024 в 14:42

И не давайте детям смотреть "бесогона" - пусть как раньше из-за девчонок дерутся!

Гость30 Янв 2024 в 14:43

Где этот герой? Будет моим зятем! Слово монархиста, нос-на асфальте! Держись паря, ты молоток!

Гость30 Янв 2024 в 14:47

Николая второго предали все: и военное начальство, и светское общество,и близкие

Гость30 Янв 2024 в 14:55

медынские с ковальчукскими схватились

chip130 Янв 2024 в 15:15

Отпрыск белогвардейцев побил пролетария, нехорошо!

*Любимая*30 Янв 2024 в 15:22

Неужели он произнес:"Николай Второй Кровавый"?

Гость30 Янв 2024 в 15:25

Нашли из за чего спорить. Тем более с кулаками. А там мальчику нааерное промыли мозг, что он "дворянин"? Нда, о времена, о нравы...

Гость30 Янв 2024 в 15:29

Радует то , что спор на историческую тему, а не о голых поп артистах.

Гость30 Янв 2024 в 15:41

Какие умные дети, молодцы,что историю изучают,но зачем кулаки ...хотя и в парламенте взрослые мужики бьют друг другу морды

Гость30 Янв 2024 в 15:46

Не все потеряно в нашем общество раз отпрыски вот так историю в споре решают , молодцы!

Гость30 Янв 2024 в 15:47

Старик Нстеров
Приятно , когда дети рабивают себе носы из-за разного понимания истории

Гость30 Янв 2024 в 15:50

Чую, будет президентом страны!

Гость30 Янв 2024 в 16:29

Вот времена настали - один школьник другому расквасил нос, и весь город теперь об этом знает, и как Событие обсуждает))
Самим-то не смешно?

Гость30 Янв 2024 в 16:33

Пацанов жалко! Не хватило аргументов в защиту своей позиции. Но радует то, что спорят об Императоре, а не о Симпсонах.

26078660130 Янв 2024 в 16:57

Так а Николаю что грозит?!

Гость30 Янв 2024 в 17:24

Типичный монархист! Небось ещё хочет крепостное право реставрировать и восстановить черту оседлости... 😱

Гость30 Янв 2024 в 17:51

а кто такой николай второй?

Гость30 Янв 2024 в 17:52

" За Николая и "двор" - из "люпары" в упор !"

Гость30 Янв 2024 в 18:07

Так кто кого то из текста не понятно?
Недобиток монархист?

Гость30 Янв 2024 в 18:41

Молодец пацан

Гость30 Янв 2024 в 19:58

Много чести этому соплежую, чтоб за него еще драться!

Гость30 Янв 2024 в 20:57

Николай Второй - Герой! Помним!!

Гость30 Янв 2024 в 22:31

Мальчики, похоже, из семей
т.н. "современных интеллигентов". Были бы из других социальных слоёв, могли бы и покалечить друг-друга, или просто "опустить"!

27485069730 Янв 2024 в 22:33

Боже царя храни!

Гость31 Янв 2024 в 06:46

Правоохранительным органам делать нечего? Во все времена пацаны др.ались

Вернуться к публикации
close