Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
"приведет к срыву плановых сроков строительства" - ой-вэй! :)
Правильно! Лучше распилить !
Дай им волю-от города камня на камне не останется. Никому не нужен город без исторических корней и зданий. И никому жильё не нужно в таких масштабах. У нас нет столько работодателей. Где все эти граждане работать должны? А школу надо сохранить. И проблем никаких технических нерешаемых там нет.
И зачем нам манкурта безродного в губернаторы назначили? Горе какое....
Так в том и вся задумка... лишить людей исторической памяти и корней, а то, видишь, эти коренные возмущаются, надо же гастеров побольше нагнать и "новых петербуржцев". А вобще, в городе, пережившего блокаду и в год 80-летия снятия блокады, это просто преступление. Что, отпраздновали и всё? Типа бабки осваивать надо, они сами не заработаются?
в чём смысл её сохранения и как конкретно эта школа влияет на творчество и память о поэтессе?
ещё асфальт по которому она ходила сохраняйте.
Не понимаю, как вообще проект утвердили, он же не решит проблемы правого берега, но добавит кучу новых. Если внимательно посмотреть на картинки, то видно - в проекте не предусмотрен выезд с Коллонтай на Дальневосточный проспект. Трамваи на рисунке есть, но на Дальневосточный они (по замыслу проектировщиков) должны выходить, пересекая встречную полосу. Нерельсовый транспорт может двигаться только на мост или на Союзный проспект. Чтобы выехать на Дальневосточный придётся делать громадный крюк по Большевиков и Подвойского. Я уже не говорю о том, что на время строительство эстакады Коллонтай отрежут от Дальневосточного. Спасибо, но лучше не надо.
Снести. А мост назвать в честь Ольги Берггольц!
Поблагодарим тех,кто голосовал за к л о у н а БАДика!
№ 117.
А давайте "снесём" всех вице-губернаторов и отдадим власть народу! Кстати, начать можно и с губернатора, чтобы ему было "не обидно"!
Мост нужен и точка! Даёшь мост и быстрее!!!
Какой подарок ко дню снятия блокады от бакинских! А платная дорога как важный социальный объект - это вообще караван-сарай.