Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Би-2» рассказали об отмене своей депортации в Израиль после визита российских дипломатов

15574
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость30 Янв 2024 в 14:45

мечтали о *Тае - получили.

Гость30 Янв 2024 в 14:48

держитесь, парни. мы понимаем, чьих грязхных лап это дело

Koma202430 Янв 2024 в 14:48

Раз сам консул, значит команда с самого верха. Личные враги прям, господи... музыканты, божьи люди

Гость30 Янв 2024 в 14:49

Такое ощущение, что задача МИДа - нагадить по-мелкому всем, до кого можно дотянуться. Логика брошенной бабы, которая вместо того, чтобы жить своей жизнью, начинает гадить бывшему

Гость30 Янв 2024 в 14:49

через одного считают себя умнее других, вот за свой ум и отдыхают

Гость30 Янв 2024 в 14:57

рыщавые, а ну в атаку, а то макарох с пивандрием вечером не дадут.

Гость30 Янв 2024 в 15:00

Тай стал токсичным

FedorGr30 Янв 2024 в 15:04

Теперь понятен месседж власти о вечном гражданстве России. Где бы ты не был, и гражданином какой бы еще страны не был, всегда остаёшься русским гражданином. И будешь депортирован в Россию. Под русские законы. Прекрасная участь.

Гость30 Янв 2024 в 15:08

Хотя бы новости иногда читайте: *Тай последнее время полизывает США и Германии, а бродячие певцы - так себе и с виду и голосами и поведением.

Гость30 Янв 2024 в 15:09

Депортация в РФ подразумевает задержание в аэропорту в Москве?

Гость30 Янв 2024 в 15:09

Непонятно, нам то какое до них дело? Ну неграждане уже если, пусть сами и разбираются. Пусть хоть в Зимбабве их депортируют. Вообще глубоко наплевать.

Гость30 Янв 2024 в 15:13

Вот будет здорово, если их привезут в Россию и посадят в тюрьму! Настоящая, масштабная задача для МИД! Захарова и Лавров будут праздновать победу!

Гость30 Янв 2024 в 15:15

А один гражданин Австралии уже сменил гражданство на Австрию?

Гость30 Янв 2024 в 15:16

всегда наступает период времени, когда никому не нужен, тогда лучше заняться делом , столько разной работы , а привыкли только "горло драть"

avtech30 Янв 2024 в 15:18

и зачем такое гражданство если консул гражданину только нагадить может

Гость30 Янв 2024 в 15:22

поделом

Гость30 Янв 2024 в 15:25

Ну до такого бреда уже доводят)))Кому они вредят вообще?))У нас в стране свободу слова отменили уже?

Гость30 Янв 2024 в 15:37

Сами себя обхитрили получается. Заезжали по российским паспортам, чтобы 90 дней безвиз, а не 30 по израильскому... а теперь высылать будут по зафиксированному гражданству, а не по хотелкам... Закон есть закон

chip130 Янв 2024 в 15:41

Надо их на наркотики проверить, там явно по карманам рассовано!

Гость30 Янв 2024 в 15:49

Ну, что допелись? Теперь здравствуй, Москва, Лефортово)))

Йёхан30 Янв 2024 в 16:08

Виден ли из Тайланда Магадан? Виден.

Гость30 Янв 2024 в 16:18

ой, тайцы, сделает неправильный выбор, потом локти кусать будете от снижения траффика туристического

Гость30 Янв 2024 в 17:21

не умеют ни петь, ни играть. про полковника, которому никто не пишет, поют, а что это такое - неизвестно. пусть посидят, подумают, как жить дальше.

Pilat30 Янв 2024 в 17:26

Ну наконец МИД начал работать.
Удивлён.

Гость30 Янв 2024 в 18:30

сначала Захарова выступала, истерила - теперь консульство бегает как подорванное. Уровень коммунальной квартиры, когда соседу в суп *** хотят

Гость30 Янв 2024 в 18:53

какие неравнодушные людишки в МИДе то, прям хуже ревнивой бабы)))

Гость30 Янв 2024 в 19:57

«Би-2 держат в клетке под палящим солнцем» 🤔

Плисскин30 Янв 2024 в 20:56

Либероны опять обвиняют Россию, но это — чистой воды паранойя. Группа въехала по неправильной визе и думала, что никто не заметит.

Законы надо соблюдать, тут вам не Россия, не простят.

Вернуться к публикации
close