Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Все расплакались...
был же вроде приличным человеком когда-то?
А что так? Шансы же были. Кстати, кто такой Сергей Бабурин?
фуххх!кремль вытер пот со лба
чего и вылезал...
Просто не собрал нужное кол-во голосов?
Вот это поворот! Какой сюжет, какая интрига!
Сейчас начнется замес из подавших документы ради возможности лизоблюдства.
На него многие надеялись и уповали.
в кремле вытерли лоб!!
Гонки))) не смешите. И потом, так кто всю эту ситуацию создал??
Участвовать в этом шоу, только зря деньги тратить и время.
поручат нечистоты выгребать ?
Надеждин завтра объявит о выходе из гонки? В 49 субъектах федераций из 89 не смог собрать 2500 подписей судя по его же сайту.
Невелика потеря. Тем, кто спрашивает, кто это: лет 30 назад - известный оголтелый коммунист. Потом перекрасился. Для цветомаскировки.
Жизнь и здоровье дороже.
Немыслимая гонка! Как там, кстати, Рада?
Для полной уверенности в фиксации прогиба, решил сообщить о преданности во время сдачи собранных подписей в ЦИК. Это довольно таки ново и свежо.
Интересные партийные цвета у этого Бабурина, поддерживающего "действующего главу государства на предстоящих выборах в условиях противостояния с Западом" - черно-желто-былые. Ни на что не намекающие. :)
Когда С.Бабурин принимал решение участвовать в выборах, он боялся, что В.Путина ЦИК не зарегистрируют что-ли? Типа подстраховывал, а сейчас выдохнул?
Ну, вышел и вышел, право каждого, главное сильные лидеры не выходят, идут до конца.
Буду голосовать за ЛДПР. А Бабурин ни о чем от слова совсем.
И сколько ему за эту клоунаду из бюджета кануло?
Помните, как Бортко снялся с губернаторских выборов, чтобы не дай бог Беглов не проиграл.
Власть даже от собственных спойлеров меняет памперсы)
" товарищ......Произошла чудовищная ошибка, рамсы попутал, извините"... тчк
Жаль, такая гонка была !
Вечный оппозиционер Бабурин принес в ЦИК документы с подписями и тут же, не переводя дух, отказался от участия в кампании, призвав голосовать за главного кандидата. В чем был смысл перфоманса со сбором подписей, не совсем понятно.
Российская оппозиция - она такая. Ей комфортно именно в состоянии оппозиции. Сыто, уютно, иногда подбрасывают что-то в миску. Что еще нужно, чтобы встретить спокойную старость, рассуждая о великой России?