Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

ФПК озвучила новый порядок действий при обнаружении животных в поездах

5839
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
FedorGr30 Янв 2024 в 15:58

РЖД могла бы за свой счет поставить памятник Твиксу. Любители котов, почитали бы это место, и ездили туда отдать память коту.

Гость30 Янв 2024 в 16:13

Дна больше нет, остался сплошной маразм...когда судьбу кота обсуждают в госдуме и на федеральном уровне невольно задаешься вопросом...у нас (в стране) все дома?

Slava_Rossii230 Янв 2024 в 16:15

Есть закон, который определяет, что должен делать человек обнаруживший находку. Закон важнее всяких там инструкций.
Интересно было бы ознакомиться с регламентом действий при обнаружении находки у РЖД, который существовал до нынешних изменений.

Гость30 Янв 2024 в 16:19

Это нарушение прав животных. Надо их помещать в купе типа СВ и кормить отборным кормом, чесать шёрстку. Кроме этого, к ним должен быть приставлен обслуживающий персонал в количестве двух человек.

Гость30 Янв 2024 в 16:30

Ехал я однажды в штабном вагоне... Собака в переноске ехала в туалете(большом инвалидном) и полпути лаяла и выла... Очень комфортно было ехать...

Leningradas_Velns30 Янв 2024 в 16:39

**где передадут дежурным сотрудникам вокзала** - которые отпустят животное в природную среду (т.е. на улицу).
Помещения для содержания, средства на корма, ветеринары тоже появятся, на каждой станции?

KVetka30 Янв 2024 в 16:42

Закон кота Твикса.

Гость30 Янв 2024 в 16:47

Берримор,-кто это там под гитару воет,-как вагон дембелей на болоте? Это по коту Твиксу,-поминки справляют.

Гость30 Янв 2024 в 16:56

Ваше домашнее животное -это исключительно ваша личная ответственность. При перевозке ваших животных ознакомьтесь с правилами подобной перевозки, соблюдайте эти правила неукоснительно и прекратите ныть. Надоело!

Гость30 Янв 2024 в 17:00

Маразм крепчает. Лучше бы думали о людях,а не о котах, которые гуляют сами по себе, где им захочется

Гость30 Янв 2024 в 17:02

Не убедительно. Должно бы так - при обнаружении безнадзорного состав сразу останавливается, пассажиры выходят из вагонов и строятся перед поездом. Нач. проводит опрос всех. Если никто не признается, кот сам выбирает того, кто с ним поедет дальше. Гудок локомотива.

Гость30 Янв 2024 в 17:07

А в метро? Ну хотя бы там уступать котам место!

Гость30 Янв 2024 в 17:14

а , если бы кот покусал бы пассажиров , то опять бы обвинили проводницу . Хозяину кота нужно бы влепить штраф

Гость30 Янв 2024 в 17:27

Какой то дебилизм!!!

Гость30 Янв 2024 в 17:43

Дебилизм это местные комментарии, когда с вами едет пьянь и всю дорогу портит настроение - пока она вам не наподдаст- ее не высадят, это можно и все молчите, никуда не жалуетесь, а кота можно, не вы дали ему право на жизнь, чтобы так распорядиться ею, давно пора призвать к ответу тех, кто нарушает закон о жестоком обращении с животным, хотя хозяин тоже так себе

Sonata30 Янв 2024 в 18:48

А каков порядок признания животного безнадзорным? Где потом можно будет ознакомиться с этим признанием, равно как и приговором по итогам этого признания?

Гость30 Янв 2024 в 19:14

Давно пора, а то бирки нет, ошейника нет и храпит всю ночь...тчк

Гость30 Янв 2024 в 21:17

Вопрос к гражданину Белозёрову: Билет на кота куплен? Куплен.
Что должна сделать проводница при обнаружении кота в первую очередь - опросить пассажиров с билетами на животных! Полный непрофессионализм! И не только проводницы, но и руководства РЖД...

Гость30 Янв 2024 в 21:43

Можно же сделать специальные детекторы животных.

VKuser10133868530 Янв 2024 в 23:48

Запретить провоз животных.

28090874631 Янв 2024 в 02:59

Если хозяин дорожит своим питомцем, то должен надевать ему ошейник, на котором указаны: телефон, болезни и т.д.

Гость31 Янв 2024 в 05:22

В ответ на заботу партии и правительства,-весь кошачий народ берет на себя повышенные обязательства,-выполнить и перевыполнить мартовский план по производству котят на 200 или либо даже 300%по отношению к последнему доковидному году в наступающем Новом году Дракона!

Гость01 Фев 2024 в 08:47

а вот если бы хозяин спохватился раньше, то шансов спасти кота было бы больше.

Вернуться к публикации
close