Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Защита афганской журналистки Кобры Хассани просит признать её невиновной. Она рассчитывает на «контролируемый выезд» не на родину

7206
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость30 Янв 2024 в 17:07

всет как дышит эта Кобра...
все она знала...
конечно в Афганистан нельзя ее отправлять, ну в Узбекистан например можно отправить... и ей комфортно с братским народом будет и нам спокойней...

Leningradas_Velns30 Янв 2024 в 17:11

Жа сколь же можно! Женское имя, распространенное в Афганистане КЮбра (сильная)

Zet30 Янв 2024 в 17:13

"решила бежать от боевых действий в ЕС, но проводники, которым она доверилась, отвезли её в Россию через Донбасс.." - вот это поворот.... компасом надо уметь пользоваться, а то как Митрофанушка: "А географию зачем учить, коль извозчик куда надо довезет?"

Гость30 Янв 2024 в 17:17

Хоть одна из стран Европы выразила готовность её принять?

blackcatwhitecat30 Янв 2024 в 17:38

а адвокат то сама откуда, в РФ половина осужденных с такими же "доказательствами"

Гость30 Янв 2024 в 17:39

Отпустите её. По ней в Афгане плеть плачет. Свободу свободным людям!

Гость30 Янв 2024 в 17:46

"Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг"..тчк

Гость30 Янв 2024 в 17:55

Бедные люди! Из одной дикой страны в другую, ещё и угрожают колонией. И куда им деться? Выхода нет

Гость30 Янв 2024 в 17:59

Племена этой дружественной страны, скорее всего, не имеют понятия о границах. Вот и Кубра (арабск. Великая) перепутала.

Гость30 Янв 2024 в 18:10

Дома по любому лучше. Детишек нарожает.

Гость30 Янв 2024 в 18:15

Чемодан-вокзал-кабул.

Гость30 Янв 2024 в 18:15

А то тут других черно... пардон, /белолицых мало.

Гость30 Янв 2024 в 19:27

Ой, какая незамутнённость. Конечно же, в Европе такие товарищи прямо как воздух нужны, и для них организованы легальные перевозки.

Pan Mysz30 Янв 2024 в 19:56

Легально уехать в Европу… на грузовом судне… Найди и зачеркни лишнее.

Гость30 Янв 2024 в 20:27

Ой прям невиновная может она алькайду, работает или аль-джазиру собирая новости для них, вынюхивая и выведывая .

Гость30 Янв 2024 в 21:17

я бы такую приютил)))

Гость31 Янв 2024 в 00:37

Понять ее можно. Молодая женщина, затуманенные глаза, наивная не поняла, что к власти приходит Талибан, а вот те, кто эту наивность воспитывали, смылись. Наговорила глупостей по-молодости с три короба. Можно только пожалеть, в отличие от людей более старшего возраста, в том числе и из России. Но - почему надо было таким замысловатым путем пробираться в Европу?

Вернуться к публикации
close