Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Медцентр в Петербурге закрыли на три месяца. Там проморгали оспу обезьян у ВИЧ-инфицированного

12676
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость30 Янв 2024 в 18:27

Ципсо это ваш?

Гость30 Янв 2024 в 18:43

Спасибо не надо, вам нужнее.

Гость30 Янв 2024 в 19:11

Где только обезьянок не пользуют.

Гость30 Янв 2024 в 19:30

Путинская система оказания медицинской помощи это круче любых боевых комаров.

Denis_5e4cccd08a04e30 Янв 2024 в 19:36

Там, конечно, привыкли к работе в режиме "вы говорите от чего хотите лечится и платите, а мы вас от этого лечим".

Гость30 Янв 2024 в 20:11

Страна превратилась в полнейший бардак, однако!

Милая +30 Янв 2024 в 20:55

Оказание медицинских платных УСЛУГ. Они заменили медицинскую помощь. Вот и результат.
Причина - аналогичные процессы происходят и в сфере образования, в т.ч. в медицинских вузах. Преподаватели оказывают УСЛУГИ на коммерческих условиях. Выпускники проявляют на практике результат приобретения этих услуг.
Выход - обучение в вузах, особенно в медицинских, только на конкурсной основе и отказ от оказания УСЛУГ в образовательной сфере и в здравоохранении.
Конечно, такой вывод многим не понравится.Однако есть сферы деятельности, где важны не деньги, а знания.

Гость30 Янв 2024 в 21:19

Может кто из комментаторов (и доблестные представители роспотребнадзора) и разбирается в диагностике оспы обезьян. Что маловероятно. Однако большей части населения роспотребнадзор (при СССР - санэпидстанция, в народе - СС) известен умением кошмарить бизнес и вымогать деньги. Основания для вымогательстве всегда одни и те же: отсутствие тысячи журналов учёта и наличие неуставных (например, термос с едой) в столе сотрудника, обнаруженный при проверке рабочих мест (обыске) .

Гость30 Янв 2024 в 21:21

Какой шикарный букет.

Гость30 Янв 2024 в 22:37

Почему закрыли,-именно на три месяца? А не два,-или восемь? А вы сами посчитайте, ковид+вич+оспа обезьян,-для синтеза гибридного Супер-вируса Мутанта в био-лаборатории?

Гость30 Янв 2024 в 23:09

Судя по статье они работали без лицензии. Где посадки контролирующих органов как в СССР? Ведь президент ностальгирует...

Гость30 Янв 2024 в 23:23

фонтань банит комменты

Гость31 Янв 2024 в 07:29

Очередной медцентр, без врачей

Гость31 Янв 2024 в 07:35

Журналы проведения уборок и стирок, это самые важные документы.
Во всем виновата уборщица.
А где работа надзорных органов, допустивших работу медцентра ?

28025842431 Янв 2024 в 12:10

Группировка "Ленинград" оказалась пророками - "не надо тр.... обезьян" они давно спели! )))

Вернуться к публикации
close