М.З. не впервой говорит всякие умные слова, которые большую пользу приносят стране. Хороший работник.
Гость
30 января 2024, 20:01
Это фашизм ... почему нет реакции Российского МИД ? Где обращение к диаспоре армянской..вплоть до чемоданов из России ?
Гость
30 января 2024, 20:04
Может там просто адекватные люди работают?
Гость
30 января 2024, 20:14
вай,слюшай,нэ кипитысь
Гость
30 января 2024, 23:30
А к чемоданам из России вы с чем хотите обратиться?
Гость
30 января 2024, 20:33
Дети блокадного Ленинграда
Мы родом из Ленинграда,
И память нам никому не стереть.
Мы знаем, что такое блокада,
Мы видели от голода смерть.
И как санки мальчишка-подросток
Тащил с телом мамы своей,
И как ели, обезумев от горя,
Нет, не картошку - обычный столярный клей.
Мы знаем цену краюхи хлеба
И стакана невской простой воды.
Мы родом из Ленинграда,
Мы блокадные дети страны.
Андрей Тюлюбаев
Гость
30 января 2024, 20:22
предали армян-получаем теперь
Гость
30 января 2024, 23:22
А вписались бы - не ты ли первый тогда стал орать про имперские замашки и "куда мы лезем, за что гибнут наши?"?)
Гость
31 января 2024, 00:22
В чем предали? Армения при всех их президентах и премьерах не признала Нагорный Карабах. Если бы признали, не значит, что Россия бы его признала. Ю.Осетия, Абхазия - возможно. Пашинян, в общем-то честный политик (только от таких держаться надо подальше), как и Гитлер, как и Ельцин, обещал насчет Карабаха то, что выполнил. За него голосовал народ Армении. Пашинян признал Карабах частью Азербайжана. Азербайжан действовал на своей территории. Причем тут Россия и предательство?
В чем предали? Армения при всех их президентах и премьерах не признала Нагорный Карабах. Если бы признали, не значит, что Россия бы его признала. Ю.Осетия, Абхазия - возможно. Пашинян, в общем-то честный политик (только от таких держаться надо подальше), как и Гитлер, как и Ельцин, обещал насчет Карабаха то, что выполнил. За него голосовал народ Армении. Пашинян признал Карабах частью Азербайжана. Азербайжан действовал на своей территории. Причем тут Россия и предательство?
Ну да армян не предали, циничный расстрелазербайджанцами машины с российскими миротворцами
Гость
31 января 2024, 00:15
Можно не надо уголовного дела, зачем психически нездорового человека судить? Лучше отправьте его к психиатрам, его лечить нужно...
Ну да армян не предали, циничный расстрел азербайджанцами машины с российскими миротворцами, не проглотили.
Кстати, для Машки Захаровой, погибшие офицеры миротворцы как раз везли доказательства зверств азербайджанцев по отношению к мирному населению.
Но это все неважно, Азербайджан стратегический "партнёр", в перепродаже российской нефти и газа.
А миротворцы, так же как и лётчики "случайно" сбитого российского вертолета в 2020 году, это так, мелочи.
Гость
30 января 2024, 21:12
пошел сбой по чебурнету-вся лахта без заработка осталась))))))))))))))
Гость
30 января 2024, 22:26
главное чтобы зелеластокопытные без желудей не остались.
вот потом вони то будет....
Но этот немужчина, как выясняется, вовсе, упирается, никак не хочет возбуждаться повторно.
Силовые структуры Армении пытаются взять его голодом, дразнят пактиками с чипсами.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%В Ереване возбудили дело после погрома у памятника блокадникам