Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Минцифры: доступ к сайтам будет восстановлен в ближайшее время

13574
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Свободу попугаям!30 Янв 2024 в 20:27

К выборам тренируются, чтобы исключить любую конкуренцию и митинги?

Гость30 Янв 2024 в 20:29

Брехня !!! Чебурнет запущен! Генерал СВР уже отписался. Запомните эту дату.

Гость30 Янв 2024 в 20:30

И здесь бандеры бомбят. Доколе...

Гость30 Янв 2024 в 20:31

В телеге говорят , что это как то связанно с чебурнетом...в кремле паника. Что то пошло не так....

Гость30 Янв 2024 в 20:32

Режим доживает последние часы

Гость30 Янв 2024 в 20:35

Все отписались про конец режима в неработающем интернете, в связи с неработающим интернетом?

Гость30 Янв 2024 в 20:36

Всё работает, и мобильный интернет и связь.

Antuan Rokanten30 Янв 2024 в 20:38

Даёшь чебурнет. Старцы съели всех нас! Съели!

Гость30 Янв 2024 в 20:39

Был царь Мидас . Все др чего касался в золото превращаюсь. У минцифры примерно то же самое. Только это не золото

R&R30 Янв 2024 в 20:39

Переходим на отечественное ПО, отделяем стеночкой наши границы интернета.

забыл все30 Янв 2024 в 20:44

ну вот мы и в Северной Корее

Гость30 Янв 2024 в 20:44

Агония агоний

Гость30 Янв 2024 в 20:45

На Starlink всё стабильно работает..)

26640018030 Янв 2024 в 20:49

Издох сервер 8.8.8.8 😆

PetAboveGrimes30 Янв 2024 в 20:52

Борода))))

Гость30 Янв 2024 в 20:52

сервизервер? аа сервиз...

Гость30 Янв 2024 в 20:53

Ребят, а какие сайты не работают? Весь день в сети, ничего не заметил. сейчас только проверил - шесть крупнейших русских банков, включая сбер и ВТБ, работают. Озоны-яндексы работают. Фонтанка, вот, кажется, тоже открылась. Чё не работает то? Контакт что ли?

Kit.30 Янв 2024 в 20:53

Почему DNSSEC со звёздочкой?

Внесён в списки иноагентов?

Гость30 Янв 2024 в 20:53

Госуслуги работают.

Шурег Зерг30 Янв 2024 в 20:54

При царях небыло интернета и у нас не будет

Гость30 Янв 2024 в 20:56

не работало почти все. Кроме в с ратого вк. мобильная сеть тоже не работала. Вот это даааа........

мухомор30 Янв 2024 в 20:57

Опять что-то на ТСПУ накрутили

Гость30 Янв 2024 в 21:02

Эта страна все больше превращается в Иран или северную Корею. Пора валить из этой страны.

Гость30 Янв 2024 в 21:02

Сами и виноваты.

Гость30 Янв 2024 в 21:12

зольные,ляжете спать голодными))

Гость30 Янв 2024 в 21:14

ничего не понимаю - у меня всё исправно работает

Гость30 Янв 2024 в 21:15

Зольные , как дела ? На доширак заработали ?

Гость30 Янв 2024 в 21:16

По резервному проводу пусть не получилось? Я думаю, нужно разработать дубликат узлов интернета

Гость30 Янв 2024 в 21:28

«КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОГО ДОМЕНА СЕТИ ЧЕБУРНЕТ»

Гость30 Янв 2024 в 21:30

У Мегафон мобильный интернет не работал, а вот в Теле2 все открывалось как ни странно, и да, ютюб не положили нигде. Но что хочу сказать ещё, даже если интернет отрубят совсем я буду книги читать, у меня огромная домашняя библиотека.

W.D.M.30 Янв 2024 в 21:33

А я им запретил доступ к данным. Через госуслуги))) но это мало, что меняет.

Coulthard30 Янв 2024 в 21:38

Цельное министерство на наши налоги содержим, ещё и министр там, наверное, есть. И такое происходит. Может, разогнать его, и дешевле, и лучше всем будет?

Гость30 Янв 2024 в 21:38

Билайн домашний интернет работал и работает у меня.

Slava_Rossii230 Янв 2024 в 21:39

Спецслужбы влезли кривыми ручками.

Гость30 Янв 2024 в 21:39

В Минобороны провели испытание суверенного «военного интернета» По всей России наблюдаются массовые сбои при подключении к интернету, согласно данным мониторинговых сервисов.
Пользователи массово жалуются на работу сайтов в ру-зоне. Не открываются сайты магазинов, ведущих банков (Сбербанк, ВТБ, Тинькофф) и сервисов (Ozon, WB).
Делают перед выборы.

Гость30 Янв 2024 в 21:40

Чебурнет. Начало. Бггг... )))))

Гость30 Янв 2024 в 21:40

А вы думали, интернет железный, без выходных трудиться? Вот на Титанике, не надо паники..тчк

Гость30 Янв 2024 в 21:41

Эх, и я давненько книги не читал, класса этак с четвертого, после букваря.

Гость30 Янв 2024 в 21:46

Интернет для стран БРИКС
В 2017 году Совет безопасности России после совещания с президентом поручил Минкомсвязи и МИДу подумать о создании независимого интернета для стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южно-Африканская республика).
«Военный» интернет назовут Мультисервисной транспортной сетью связи. Минобороны хочет проложить волоконно-оптический кабель через Арктику, чтобы сеть не имела точек обмена трафиком с «проектом ЦРУ». Первый этап создания интернета обещают завершить в этом году, а полноценный запуск военного интернета намечен на 2021 год.

Гость30 Янв 2024 в 21:50

в инете пишут, что инет не работает
а комментаторы в неработающем инете комментируют
перевернутый мир
массаракш

Гость30 Янв 2024 в 21:55

Кстати, Фонтанка, ваш сайт тоже не открывался по мобильному интернету Мегафона. Может вам это будет полезно узнать.

Гость30 Янв 2024 в 21:56

Бедное поколение пепси. Оно вымрет без интернета. Виртуальный мир заменил им все. И работу, и отдых.
Что говорил Маркс про опиум для народа? К чему он призывал? Порвать с потусторонним (виртуальным) миром и выйти в мир посюсторонний (в реал).Вращаться вокруг истинного (реального) Солнца, а не вокруг выдуманного (виртуального)

Гость30 Янв 2024 в 22:06

Мне нравился Интернет.
Это был кладезь знаний и советов. Можно было не выходя из дома в ближайшую библиотеку в пару кликов узнать что-нибудь новое и что-нибудь полезное.
А потом Интернет захватили пропагандисты и начали полоскать мозги.
Покойся с миром, Интернет. Ты и так уже умер.

Гость30 Янв 2024 в 22:07

Я очень советую читателям Фонтанки, пока есть интернет и Ютюб найти и внимательно посмотреть ролики на темы, как самостоятельно сделать вечную свечу из растительного масла, зарядку для мобильника из картохи и электричество для лампочки из стакана солёной воды и двух сменных бритвенных лезвий ( у кого от совка осталось наследство).

HappySkull30 Янв 2024 в 22:10

Власть готовит электорат либо к выборам, либо к чему-то другому...

Гость30 Янв 2024 в 22:12

А я то старый, аналоговый телек самсунг думал выбрасывать, не ребята, теперь это ценность да ещё с приставками и двд в придачу. Кайфовать буду!👍😂

Гость30 Янв 2024 в 22:18

Помнится, как я печал на печатной машинке и под копирку платежки и возил их в Русскобанк на то ли Большую, то ли Малую Морскую.
Поколение пепси не знает, что такое копирка.
Точно вымрет.

Гость30 Янв 2024 в 22:22

А вот у меня ещё вопрос, если Маск который Илон решит интернетом с народом делится со своих спутников Старлинк, чем тогда глушить будут?

Гость30 Янв 2024 в 22:25

россиян всякими авариями власть ведёт к несложной мысли -нужно отойти от украины.

Гость30 Янв 2024 в 22:26

А вообще это круто, искусственный интеллект против глушилок, восстание машин, фантастика может стать явью уже в ближайшие годы, вдруг все роботы взбунтуются или станут работать по приказу единого центра.

Гость31 Янв 2024 в 01:43

Нострадамус что то такое предсказывал про всплеск рождаемости в конце октября 2024 года.

Вернуться к публикации
close