Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Ничего не случилось. Просто Чебурнет оказался фуfлом.
Автору видео нужно учиться излагать мысли.
я через браузер хожу а не через восьмёрки
я даже не представляю где взять восьмёрки
Ну что-то как-то не особо убедительно звучит объяснение. Чуйка моя говорит не в ключиках дело.
С интернетом случилось то же, что и со всей Россией.
Не с интернетом что-то случилось, а со страной по имени Россия. 🤕
Почему все вне рунета работало?
Сейчас появится Хазин и объяснит вам, что нам ничего предпринимать не надо, а во всём виноват Мировой Финансовый Кризис.
В 96 мы узнали, что такое "коронарное шунтирование", в 24 что такое dnssec. :)
может не починили а отключили, а может всё взломано и система так и рапортует -взлом блин.
Специалист гонит. Dnssec расширение работающие по всему инету а не по зоне РУ. Так что это нас где то отключили от этого расширения.
Нужно привыкать,тут цап-царап не канает,могут вообще отключить,и не только интернет.
С перстней проорал. А так да, фрода и фишинга станет больше.
Похоже , что и до сети добрались . А чьё оборудование обеспечивает сеть в России ?
четыре восьмерки... без трех семерок, а лучше ноль пять, все равно не разобраться...
В Новой Зеландии был пол-года назад аналогичный случай, связанный с ошибкой при ротации ключей из-за изменения формата.
Видео-экскурс специалиста в "структуру сетей" довольно полезный, в том числе и в плане интернет-практики))
Точно так случилось со мной в Монреале, только там была не ложка... а вилка🤘
Никак не объяснил - подпись не правильная, это понятно, а была правильная и вдруг стала неправильная - ПОЧЕМУ?!
Безымянный специалист)
Имя стыдно назвать?
Скрепарикам интернет не нужен. Они телик грызть будут.
В видео.., разве что не хватает коврика, под которым ключик..)
Боится ли Тополь санкций?
А можно поставить песню "Я тебе конечно верю!"?
Из всего объяснения можно сделать вывод, что декламатор и художник из объясняющего никакой, зато специалист по рекламе ручек и любитель перстней зачётный:)
Сразу видно уши с лубянки. Они когда запрещают, то тупо шарахают всех. Ювелирная работа осталась далеко в ссср, сейчас только бабло и измена
Осторожно! Двери закрываются! Следующая остановка - Северная Корея ))
Как же старцы кремля всех в совок вернуть хотят, только теперь ещё цифровой и суверенный.
Сайты не работали, включил VPN Israel и все чудненько заработало.
Так по чем ручка то?
Да мы тащемта сами догадались. Все сайты с продвинутой безопасностью (цифровые подписи) встали буквой Зю, а те что постаринке, "домодельные" по большей части - работали даже лучше (по причине снижения трафика "в магистрали") :)
Яснопонятно. Залепуху сделали короче. Теперь без проверки подписей работаем. Какая прэлесть!
Чем выше степень защиты и крутость этой системы защиты. Тем легче её сломать!
Доказанно касперским. Доктором вебом и остальными!
Та и в реальном мире так же. К примеру немецкий автопром. Куча всяких систем безопасности. А в нужный момент они только мешают!
Наконец-то Большой брат нас прикроет. Все равно Путину не нравится что творится в инете и по закону одни нарушения особенно по новым
подготовка к 15.03, кто угодно, только не п.
ну и что дальше? где ответ на вопрос? почему не работает эта подпись? это он диагноз установил, а причина болезни какая?
Telegram - мессенджер, признанный судом в РФ экстремистским и подлежащий блокировке по всей территории РФ. Решение суда остаётся в силе. Его пропаганда в электронных СМИ - состав преступления.
Это было тестовое отключение и переход на внутренний интернет. Без доступа к мировой паутине. Но как всегда, что-то пошло не так. Как с автомобилями и остальной отечественной продукцией.
все дело в привычках, а на интернэт подсели? говорит добрый дядя, примерно как на иглу с героином, ну все чичас отключим а завтра цены повсеместно повысим, ведь для этого и интернэт не правда ли господа буржуинствующие?
так же думали и могакине а теперь их черепа иссушены солнцем...
... а я думал старший бледнолицый брат проверял дома я или у подруги ..
Большинство программистов мечтают написать программу, чтобы всю жизнь не работать. Чтобы все деньги мира текли на их киви-кошелек. Поэтому бардак обеспечен. Девиз программиста-капиталиста; " Эх ма реки полные дерьма , елы колды чеколды , ел бы , пил бы , не работал б никады! Чинарики впрочем, тоже таковы , лень и невежество рулят.
Криворукие с дипломом сидят в министерстве - от этого и произошёл сбой.
А у меня вчера никаких проблем не было, всюду заходила, и на дзен, и на вайлдбериз, и на другие гуглы... но мне позавчера очередную корпоративую уэцп сделали....
Байден виноват?для идиотов сарказм!
Совпадений не бывает, это пробная попытка отключения под видом "поломки".
Дак сделайте систему дублирования, чтобы не было такого.
Некие аналитики, прогнозисты, специалисты комментируют и даже прогнозируют что-то, но уже ПОСЛЕ того, как что-то произошла, появилось, обнаружилась УЖЕ заметна тенденция. Это и курсы валют - когда УЖЕ ЗАМЕТНЫ тенденции, на фронтах - когда обнаружилась активность в определённых местах, в погоде, когда заметны изменения в сторону.... в политике - когда кто-то или перевесил или запустили утки в нужные направления. И в Интернете - произошло - понеслись анализы и предсказания и совершенно бессмысленные обнаружения причин - кто насколько терминов мудрёных нахватался. А вот ЧТО-ТО обязательно произойдёт И неожиданное и очень очень серьёзное. Что - хрен знает. Ждите, ждите, ждите... ...
Интересно, что через 8.8.8.8 ничего не работало, а через DOH Cloudflare 1.1.1.1 - никаких проблем