Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В России запретили ввоз кормов Hill's из Италии

18305
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость30 Янв 2024 в 23:30

Это точно не политическая мера?

Гость30 Янв 2024 в 23:34

В моем советском детстве собаки питались объедками, и прекрасно жили.

Так вот он какой, ассимметричный ответ на антироссийские ссанкции!!1!

Гость30 Янв 2024 в 23:38

Платным ура-патриотам будут в кормушку накладывать берёзовой каши на отработанном масле?

Гость30 Янв 2024 в 23:41

Давайте заменим всё на пальмовое масло - и дело с концом.

Гость30 Янв 2024 в 23:41

Англосаксы уже и до итальянских товаров добрались.

У меня кошка постоянно жаловалась, что у неё изжога от Hills

Гость30 Янв 2024 в 23:43

Слов нет, собаки то в чем виноваты из-за этих политических дрязг.
Это был лучший корм, а некоторые виды уникальны для собак с больным ЖКТ.

Гость30 Янв 2024 в 23:43

Этот корм помог моей собаке справиться с очень сложным заболеванием - алопецией.

Гость30 Янв 2024 в 23:45

Прикольно, Линники рынок зачищают👍

Гость30 Янв 2024 в 23:48

Это вам за проводника!

Гость30 Янв 2024 в 23:48

То есть за всеми другими кормами всё это, то самое о чем сказано, осуществляется, да?
А,если нет? кому предъявлять многомиллионные претензии? за производство кормов качеством ниже чем Hill"s?за смерть, за лечение? а?

Гость30 Янв 2024 в 23:48

У меня кот только на кормах Hill's и перестал болеть... ужас. Вот бы те "власти", которые запретили, насильно на шаверму из подворотни пересадить до конца их жизни! Какое лабораторное исследование они там провели?! У нас и лабораторий то по контролю качества кормов нет от слова совсем...

Гость30 Янв 2024 в 23:55

Ух, вспомнили про методы Онищенко.
Помните про его титаническую борьбу со шпротами и боржоми?
Чуть портятся отношения со страной - сразу продукты оттуда оказываются вредны. А до этого были не вредны? А если были вредны всегда, почему сразу не запретили? И вате даже в голову не приходит, что тут что-то не так.

Гость30 Янв 2024 в 23:55

Не нужно нам ихнего ничего такого! У нас своё всё есть всё очень хорошее! Нам без ихнего вапше всё будет просто замечательно!

atty30 Янв 2024 в 23:55

Слов нет кроме плохих, чем животные то провинились перед кремлём, в своих ассиметричных ответах вообще здравый смысл потерян. У этого производителя например шикарная линейка кормов для животных с больными почками, аналогов сейчас почти нет, слов нет.

Гость30 Янв 2024 в 23:57

Это вам не подорожание и перебои с яйцами,...,тут дела по серьёзней,придётся от зоошизы отбиваться!))

Denis_5e4cccd08a04e30 Янв 2024 в 23:58

Онищенко опять в работе?

АлВик30 Янв 2024 в 23:58

я скажу моим больным кошкам (хпн и поликистоз), что мы скоро пойдем усыпляться. сразу. все вместе. заколебало все

Гость30 Янв 2024 в 23:59

Чем заменим? Своих то кормов прямо в ассортименте, как я понимаю - картошка да косточки из супа. Китайский завозить будем?

Slava_Rossii231 Янв 2024 в 00:01

Глупое решение властей. Перед выборами наживать себе врагов в виде владельцев животных - это не от большого ума.

Гость31 Янв 2024 в 00:01

Мошенники. Американский концерн в России пытался ввести европейские стандарты безопасности для пальмового масла в России, чтобы импортировать для пищевых целей, но роспотребнадзор отказался повышать требования. Конечно дело не в качестве, а в звонке с лубянки

Сергей.Е31 Янв 2024 в 00:03

Лучше бы следили каким «кормом» Россиян кормят.скоро дети треугольные рождаться будут.вмешивают,что свиньям раньше постеснялись бы класть

Гость31 Янв 2024 в 00:11

Практика последних дней показывает, что кошки хорошо по вагонам питаются.

Гость31 Янв 2024 в 00:18

Скрепарикам скоро даже березовой каши в миску не положат. А так конечно бред.

Гость31 Янв 2024 в 00:20

Ну.., так-то, вроде, разве недавно появилось это ощущение, что эти клоуны неизбежно сделают попытку всю страну за собой утянуть, как и ГКЧП?!..) Погодите, они ещё Военное Положение ввести попытаются, как это не смешно! И.., что совершенно невероятно но, что может их(!) ещё худо-бедно как-то, временно, спасти, если, реально, Полевые Кухни по Городу расставят!..) Без шуток, процентов 50 ещё как-то, опять же, худо-бедно но, к себе подтянут!..)

Гость31 Янв 2024 в 00:21

Все ответные санкции, это навернуть еще больше в нищету гражданина РФ.
Голосуйте, или проиграете.© ХаХаХа

Россияне достойны лучшей жизни, чем им может предложить лубянский защитник дрезденского клуба.
А может и не достойны.

Гость31 Янв 2024 в 00:26

наша Карамелька не ест иностранное...

Гость31 Янв 2024 в 00:45

Ничего страшного,приучайте своё шавло,да и сами привыкайте к картофельной чешуе.

pride31 Янв 2024 в 00:53

"Так, за составом кормов не осуществлялся лабораторный контроль. Также при обработке сырья была недостаточная температура." Да, ладно. Неужели технолога Семеныча позвали в качестве проверяющего на итальянский завод и визу соответствующую выдали? Если нет, то это очередная ложь от роспотреб позора.

Гость31 Янв 2024 в 01:02

А козлам этот корм подходит/ноавится??

Гость31 Янв 2024 в 01:33

Это те же самые люди запретили, что намедни громко за Твикса переживали?

Гость31 Янв 2024 в 01:37

Видимо домашние любимцы не достаточно патриотичны вот им и прилетело.

Гость31 Янв 2024 в 01:43

Так много гнева и негатива в комментариях, прекращайте, я не успеваю лайкать.

AGP31 Янв 2024 в 03:45

+ из Чехии и Голландии.

Гость31 Янв 2024 в 05:46

Ждём ответный ход Твикса.

Гость31 Янв 2024 в 05:59

а если запретить человеческие продукты питания у нас? что останется на полках?

Sonata31 Янв 2024 в 06:31

Лучше бы отечественную колбасу и сыр проверяли. Вот уж где отсутствует лабораторный контроль, нет сведений о происхождении сырья, технологическом процессе и далее по списку. Впрочем, такая мера приведёт к полному исчезновению с прилавков упомянутых "продуктов". Так хотя бы животные лучше людей питались, а теперь, если массово станут запрещать "недружественные" корма, тяжко им придётся.

28022921331 Янв 2024 в 07:06

Посмотрите отзывы на корм для собак от Мираторг на Озоне , который продается большими объемами чем hills и удивитесь. Червяки и жуки, но озон не спешит его снимать с продажи.

Гость31 Янв 2024 в 08:03

Только о блоховозах заботиться умеют, а на людей начхать как всегда. Ну кроме олигархов всяких

Йёхан31 Янв 2024 в 09:18

-Мама, мама! Наш папа с ума сошел! Отобрал у кота и канарейки весь корм!
Говорит:" не заслужили еще". И теперь учит черепаху летать!
- Не обращайте внимания, детки, просто папа вживается в новую должность домашнего министра обороны.
- А еще он сказал, что ты в наряде по кухне пожизненно! А бабушкин саботаж он не потерпит и ее ждет трибунал!
- Ну пусть поиграет, пока. А потом я ему покажу, кто здесь верховный главнокомандующий!

Гость31 Янв 2024 в 09:32

Не велика потеря.

Гость31 Янв 2024 в 11:22

И так цена за год выросла на 70%
Теперь ещё запрет
Хорошо, что заказал уже

Гость31 Янв 2024 в 11:24

Мираторг рад

Гость01 Фев 2024 в 08:51

Мой кот всю жизнь ел куриную песенку и картошку .Прожил 19 лет

28124541801 Фев 2024 в 10:09

это правокация ? срочно проверить Россельхознадзор на предмет " раскачивания лодки" .

Гость01 Фев 2024 в 14:25

Очень радует, что многие люди понимают что происходит. Не все еще потеряно... Желаю тем, кто принимает подобные решения, чтобы на том свете в адском котле из них делали корм.

Гость04 Фев 2024 в 08:54

Можно вопрос? Про план гипоаллергенный тоже под запретом? Или пока только фармина и Хиллс? А то про план тоже сложно найти теперь.(

Гость05 Фев 2024 в 14:16

А китекат и вискас давно проверяли?Почему у всех животных они вызывают полное привыкание и возникает быстро мочекаменную болезнь?У 99% !!!

Вернуться к публикации
close