Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Россельхознадзор запрещает ввоз кормов итальянской компании Hill's

7442
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 07:49

Чего заказчики из РФ просили, то он и делал.

Гость31 Янв 2024 в 07:50

И так беда с кормами, еще и это запрещают. Кормите собак отечественными химическими сухариками.

28089653031 Янв 2024 в 07:50

Легко все запрещать, если сам ничего не производишь... Кроме запретов.

Гость31 Янв 2024 в 08:04

Давно пора, одна зараза с запада.

26078660131 Янв 2024 в 08:09

Но не запрещает ввоз пальмового масла, интересно почему.

Гость31 Янв 2024 в 08:24

Чем же мы теперь ципсо кормить будем?

Гость31 Янв 2024 в 08:27

Хиллзом действительно только ципсо кормить можно - корм не сильно качественный если для собак-то

Гость31 Янв 2024 в 08:30

Рсхн обычный инструмент.
Расчищают рынок для кого-то своих.

Вон, окорочка Буша убрали и рынок заполонили собственные куры по большим ценам и нашпигованные антибиотиками и гармонами роста.
Вот и весь рсхн, вернее его фиктивная бдительность)

Гость31 Янв 2024 в 08:40

Вчера вечером эта новость уже была на Фонтанке. К чему этот утренний повтор?

Гость31 Янв 2024 в 08:55

Как то я не в восторге от рекомендованных ветеринарами кормов. Кошка с удовольствием ломает совершенно другие корма, с натуральными ингредиентами и где мясо и рыба есть. А эти хиллсы и пропланы гн любит.

Pilat31 Янв 2024 в 08:59

А ведь реально, по моим наблюдениям, что кошки, что собаки стали отказываться от тех кормов,что раньше ели с удовольствием.

Гость31 Янв 2024 в 09:07

На РК, производимый в РФ, цены запредельные, линейка сократилась вдвое. Проплан, тоже с запредельными ценами, скинул качество сильно. Российские многочисленные вышедшие на рынок - едят плохо и качество нестабильно, особенно у дешевых, те даже кошки бездомные едят с осторожностью.
Но нар0дцу все норм - скажет барин - вредны помидоры турецкие - не будет жрать, вино грузинское - не будет пить. Кстати, именно по поступающим товарам на рынок сразу видно, правительство каких стран прикормлено кремлем, а каких - нет, либо поставщики из какой страны требуют замены на новых, еще голодных друзей

Гость31 Янв 2024 в 10:15

цензнурных комментариев нет, вертит что хочет этот РК. Надо петицию писать...бредятина

blackcatwhitecat31 Янв 2024 в 11:16

На заводе делают корма с растительными компонентами, особенно ветеринарные, поэтому днк может присутствовать в любом другом корме с того же завода в следовых количествах. Если б рсхн так под микроскопом разглядывал отчечественные корма...

Гость31 Янв 2024 в 11:18

А свои аналоги начали выпускать?

Гость31 Янв 2024 в 11:40

Перешли на Проплан, глаза перестали слезиться и гноиться! Я даже была удивлена…яМой Йорик ест с удовольствием!!! До этого пробовали итальянские и французские корма, постоянно были проблемы с глазами…Кстати и моей дочери белоснежная Мальтезе… такая же ситуация, коричневые реки с глаз, а перешла на Проплан и все прекратилось… это она и посоветовала нам. Так что вранье, что качество плохое!!! Явно написавший из ЦИПСОШНЫХ 🤢..Ну а цены во всем мире выросли на все…

Вернуться к публикации
close