Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
Ой, ну не надо придумывать. В Смольном же сказали - пострадавших нет, имущество не повреждено !
Поздно. Беглов уже отчитался, что ущерб имуществу не причинен. Сейчас скажут, что мебель вы сами в ангарах двигали и стекла в автобусах секли.
Похоже на правду. На камере уличной в Тосненском районе в 4:20 засвет. Грохот в районе московского вокзала около 4:50
Обычно под такими новостями сразу куча комментариев, а сейчас молчок, с чего бы?
Как нам сообщали. Самый спокойный регион!! Нет поводов даже и думать волноваться. И что??!
Немного до смольного не долетел.
У меня в Колпино нифига грохота не было. Салют иногда громче бахает. Но наши ПВО - молодцы! Удачи и сил ребятам!
Шито?
В 4.20 был сбит над клопино, а в 4.50 обломки упали на Глухоозёрском шоссе?
Это как? Тут два варианта - или беспилотник был суборбитальный, что полчаса падал после того, как его сбили, или эстоо-онский, он очень медленно падал....
Ну или ещё вариант, который конечно я тут же исключаю, что нам что-то не договаривают 🤔
Да, очень страшно. Звук жуткий, будто гром гремит, только не от молнии, и очень близко
Сбили над Колпино, а упал на Глухоозёрском ш.???
Быстренько под шумок пишем заявления на возмещение вреда чему-нибудь (авто, офисная техника, мебель, сгоревшие чайники и ТВ, холодильники).
Все в дело, а авось, прокатит и возместят.
есть и положительный момент. теперь все знают где находится Невский Мазут и Глухоозерское шоссе
Т е. Пишут что был поражен над Колпино, но долетел и упал на Невский мазут ( который почти в центре СПб ?)
Интересненько
что, и сейфы вскрыты?
Думаю -мы чего то не знаем.
4-45 грохот был сильный. Метро Дыбенко, на большевиков стекла затряслись
Донецк Крым СПб блока а
У Беглова ф се под контролем,очень патриотичный начальник,ничего не должно выйти за пределы его комфорта
А если прилетят пару сотен, что будет тогда?
Хлопнуло? А что хлопнуло то? Беглов в ладоши хлопнул?
У них всё упало внутри и вывалилось. Надеюсь, что в унитаз, а не мимо!
мощная пво сбили там а обломки упали там!